Перейти к содержанию

Эконолайн, 5.8 - отговорите.


Turboleon

Recommended Posts

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Парни, подскажите, в люксовом салоне вместо этих выштамповок YtZ2dtRf.jpg

 на пластмассовых боковинах что? Бардачки? Можно фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйве фотки моего посмотри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипники рулевой колонки подходят от ЛТК, сальник передний двигателя 5,8 у меня есть новый, если надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подшипники рулевой колонки подходят от ЛТК, сальник передний двигателя 5,8 у меня есть новый, если надо.

Спасибо огромное, сальник уже заказал, рулевую колонку купил в сборе. Мне бы кнопки круиза и насос ГУРа...

 

Ага! Ща...

Кирюх, можно уж я так тебя буду называть, как-то Фроггой тебя называть у меня язык не поворачивается?!) Кинь ссыль на фото салона, не могу найти...(

И ещё, ты там пишешь что все спрашивают: "сколь жрет" и "нахрена тебе такая машина"... Меня уже замучили этими же вопросами. Первый вопрос: фифти/фифти - "сколь жрет/зачем тебе такая машина"??? Я отвечаю просто: Кушает хорошо, и это хорошо, когда хорошо кушает. Ну и на второй вопрос: У меня маленький член, я не хочу ломать стереотипы! Поэтому у меня большой автомобиль!)

 

Всё, нашел Кирюх фотосессию у тебя какую-то матерую, у тебя там вообще боковины по другому...(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По запчастям - в личку вин скинь и список, на рокавто закажем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По запчастям - в личку вин скинь и список, на рокавто закажем

Да по запчастям тогда позже, как дебет с кредитом сведу!) Тогда же и блоку закажем. Пока на мели... Остатки в стройку пустил. Сегодня только масло поменял, кое-как наскреб! :/

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ещё, ты там пишешь что все спрашивают: "сколь жрет" и "нахрена тебе такая машина"... Меня уже замучили этими же вопросами. Первый вопрос: фифти/фифти - "сколь жрет/зачем тебе такая машина"??? Я отвечаю просто: Кушает хорошо, и это хорошо, когда хорошо кушает. Ну и на второй вопрос: У меня маленький член, я не хочу ломать стереотипы! Поэтому у меня большой автомобиль!

Да забивай ты на эти вопросы, Володя! Хотя ответ прикольный. У меня есть пара фоток с нашей встречи. Там друзья твои в кадре, ну и ты на одной. Кидай электронку, я тебе их отправлю.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да забивай ты на эти вопросы, Володя! Хотя ответ прикольный. У меня есть пара фоток с нашей встречи. Там друзья твои в кадре, ну и ты на одной. Кидай электронку, я тебе их отправлю.

Да зачем?! Меня забавляют все эти вопросы. За фоты спасибо заранее. Ты мне еще фото Астробаса своего кинь, другу показать хочу. zotinmotorsport@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это внешне. А работы с ним еще предстоит много. Электрику в порядок привел-словно груз с плеч свалился. А уж когда завелся он с первого пуска после полутора лет стояния, так я готов был ему бампера расцеловать! Скоро начну салон собирать. Времени не хватает катастрофически... Мечтал в зиму на нем поехать..., видать не судьба.

 

Колесики, кстати, на фридоме прикупил. У Игоря Glooma. Рекомендую и тебе к нему обратиться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По запчастям - в личку вин скинь и список, на рокавто закажем

Кирилл, а можешь мне посмотреть на астрика козырек передний и спойлер задний?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Резинки стаба, продольных рычагов и верхние шаровые заказаны. Сальник пришел. Насос ГУРа и руль куплены. Процесс идет потихоньку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гастролёр! :biggrin:

Да не говори. В этот раз и дорожка тяжеловата. Гололед, снег метет, был на лете, кое-как переобулся под Владимиром. В Москвеочереди по пол километра и ценник под пятак. Здесь парень с меня всего 1400 взял. Бывший владелец тачки зимнюю резю впарил конченую, и балонник не положил. Урод. Опух ехать ночью с 6000-м ксеноном, такое чувство, что с диодными свечками. Ни черта не видать. В Тюменской области пробил два колеса, сраный 17-й профиль. Балонника в багажнике не оказалось, благо от Кажулей подходит и в любой деревне есть Кажулист!) В итоге сейчас переночевать в Омск к дядьке заехал на одном лете и одном банане, выпал снежок, а я, как идиот сейчас переобуюсь на лето и попру дальше.

Спитак! Уж извиняй тороплюсь, не повидаемся!( Планировал вообще без остановки ехать, к 10:00 нужно было уже быть в Сибе, встреча. В итоге все отменил, везде опоздал... Чтобы я еще подписался кому-то помогать или выручать... Ну их нафиг!)

 

Зато есть и плюсы, запчасти себе купил, отца сильно выручил, по делам по Подмосковью покатал, в Туле побывал, негра выручил настоящего, с ним пообщался тоже...)

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо было у меня диски с зимой забрать, сочлись бы потом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо было у меня диски с зимой забрать, сочлись бы потом.

Да я на Субарике еду, легковом!!!) Куда мне твои то? Паровоз любимый дома стоит, зад обул уже, морду надо. Перетрясти низ сначала хочу.

 

Еще радость - Бердюжье закатали, теперь автобан!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эво как)) бердюгой порадовал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спитак! Уж извиняй тороплюсь, не повидаемся!( Планировал вообще без остановки ехать, к 10:00 нужно было уже быть в Сибе, встреча. В итоге все отменил, везде опоздал... 

А вот это напрасно, Володя! К чему эта "партизанщина"? И в Тюмени есть товарищ, он откликнулся бы на твою беду. У него и перекантоваться можно очень бюджетно-имеет небольшую гостиницу, это к слову, на будущее тебе если что... Какие колеса сейчас у тебя стоят, какая разболтовка? По такой дороге ехать на летней резине-это очень необдуманно. Ты, безусловно, парень отчаянный.., только к чему эти риски? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...