Перейти к содержанию

Эконолайн, 5.8 - отговорите.


Turboleon

Recommended Posts

 

Под колесным колпаком вид разгруженного моста должен быть такой

48178_50638.jpg

 

Полуразгруженный

61975_77348.jpg

Нее. У меня полностью разгруженные, у меня торчат ступицы, диск какбы надевается на нее. Мне ФордТракКлуба Марат полностью расшифровалтабливку с моста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто грязь

 

а не болтик

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот у меня, как на верхнем...

 

Может еще подскажете, как подшипники менять на нем, на разгруженном этом мосте?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто грязь

 

а не болтик

Тогда да

Но как то не логично получается большой пролёт между болтами да ещё и на повороте.

Пусть Турболеон скажет то грязь или болтиГ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда да

Но как то не логично получается большой пролёт между болтами да ещё и на повороте.

Пусть Турболеон скажет то грязь или болтиГ?

Грязь, грязь это.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

разгруженный мост-гуд!

 

зы,тему надо переименовать - "Не отговорили!"

Ну! Вообще, мой маленький Мул меня очень выручает. Прям машина на все случаи жизни!!! Нарадоваться не могу, уже сплю и вижу весну, когда на улице тепло, когда переварю железо, когда вибро-шумо изоляцию сделаю. Когда музыку получше поставлю. Когда обую 265-е Борис Фёдорычи. Когда блокировочку поставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил сегодня в экзисте задние сайлентблоки продольного рычага. Грибы в простонародии. На днях попробую поменять, а то у меня уже шайба по раме долбит...( Как раз +2 обещают, а к знакомому в гараж так и не попал, по высоте не прошел...(

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите, откуда эти втулки резиновые? Надписи на них гласят: CLEVITE 66481 и 66480

GjeazGWq.jpg

 

С машиной достались.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что имеем на данный момент для профилактики и ремонта:

- передние колодки тормозные

- сальник коленвала лобовой

- втулки стаба в рычаги, в крепеже малый люфт, подложу резину и подрежу.

- втулки лыж, продольных рычагов

- верхние шаровые

- собственно насос ГУРа, б/у

- руль

 

 

Сами просили фото. Выкладываю!)

GjeazGWr.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мАлАЦЦА! :11:



Подскажите, откуда эти втулки резиновые? Надписи на них гласят: CLEVITE 66481 и 66480
GjeazGWq.jpg

С машиной достались.

похоже на втулки продольнАгА рычага

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мАлАЦЦА! :11:

 

 

похоже на втулки продольнАгА рычага

Похожи. Но точно не на 350-й!!! У меня другие, больше. Может от 150-ка???

 

Еще, народ, подскажите, не могу на рокавто с рулевыми концами разобраться...( Сколько их там всего, какой марки лучше заказать? И центральная тяга такая и есть дорогая? 3800 рублей, кусок металла... Охренеть. Может есть смысл переделать всю рулевую на концы от ГАЗика???))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе конец переделай, а форду купи родное, американское. Резинки у тетя от 150, однознак, я с рокавты взял комплект рулевой, все концы, тяги, и шаровые, 140 баксов, сотня доставка. Итого в 240-250 вся морда радуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе конец переделай, а форду купи родное, американское. Резинки у тетя от 150, однознак, я с рокавты взял комплект рулевой, все концы, тяги, и шаровые, 140 баксов, сотня доставка. Итого в 240-250 вся морда радуется.

Ну не знаю, видимо на Е350 сильно разница в цене?! У меня один конец 1500-3000 стоит...( Центральная тяга, так та вообще оригинал 8700...(

 

Вот мои резинки! Ну как резинки, при нашей то погоде, издеваются, из Майами пришли, написано, что там изготовлено. Дубовыеееее, от 150 прям резиновые, а эти словно пластик.GjeazGWs.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не знаю, видимо на Е350 сильно разница в цене?! У меня один конец 1500-3000 стоит...( Центральная тяга, так та вообще оригинал 8700...(

 

Вот мои резинки! Ну как резинки, при нашей то погоде, издеваются, из Майами пришли, написано, что там изготовлено. Дубовыеееее, от 150 прям резиновые, а эти словно пластик.GjeazGWs.jpg

Не торопись, я гляну завтра, может найдем дешевле
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...