Перейти к содержанию

Эконолайн, 5.8 - отговорите.


Turboleon

Recommended Posts

Если самому придётся,либо реставрировать буду,либо переделывать.

Знаю у нас на линках свадьбовозах и то переделывали под газель. Чем газель и волга хороши,что там можно даже не весь конец,а шарнирный узел только поменять.

 

Для примера,можете посмотреть бортовик этого человека,не сказать по нему что последний х без соли доедает,но фанатизма в религии не имеет.

http://www.drive2.ru/r/dodge/960585/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен. Если в год по 10 тысяч наезжать, то можно и оригинал поставить, а если как я, по 3-5 тысяч в месяц, как минимум, то уж проще на ГАЗовские переделаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тут ещё ко всему,в нашем случае моё личное мнение такое

чего я должен оплачивать такой длинный железный прут,когда только шарнир вышел из строя? :angry2:

АбЫднА ж! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тут ещё ко всему,в нашем случае моё личное мнение такое

чего я должен оплачивать такой длинный железный прут,когда только шарнир вышел из строя? :angry2:

АбЫднА ж! :biggrin:

Согласен! Вообще, при наличии хорошего токаря/фрезеровщика многое можно упростить и модернизировать. Первый раз поменяю все эмериканское, а потом нвд старымт концами поизголяюсь, может чего и придумаю. Отчет будет!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И отчет, как над своим концом глумишься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Патамушта тот, кто купит ведро после такого тунека, не сможет его нигде починить

Да ну! Нормальный мастер сразу ГАЗ Детали пропалит!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный мастер, чинящий эконолайны, в глаза не видал никакх газов)))) Только если унюхивал))

У меня в городе, ну не больше пяти Эконолайнов наберется! Думаю, в таком случае нормальный мастер с голоду помрет!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень не хочется бы что кто то брал пример с чел-а с drive2.ru, который активно колхозит додж.
такие потом продают и искренне удивляются почему покупатель меняется в лице и наотрез отказывается от дальнейшего диалога.

а запчасти не так уж и дороги.

зы,равзе на форд мало оригинала?их же еще выпускают вроде.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

зы,равзе на форд мало оригинала?их же еще выпускают вроде.

 

 

Не путай с баранчиком,именно у форда в этом разделе цены ой как отличаются ввиду другой конструкции трапеции. А так то,да-там их полно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть много версий. Культовая: барашек это самобеглый экипаж заводов доджа, ибо голова бараньч на шильде,

Полткорректная: горец нетрадиционально-анальной ориентации,

расово пепелацная: человек, теряющий это гордое звание в попытках приделать к автомобилю расово чуждые элементы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Нее, ребята, я колхозить если и буду, то в последнем случае, когда ядерная война и запчасти деревянные!)

 

Просто рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем засада. Еще будучи в Москве купил передние тормозные колодки, менеджер подобрал по вину, три раза переспросил его, точно ли подойдут. Зуб давал. И вот сюрприз. Час ебли на пятнадцатиградусном морозе с поддомкрачиванием Форда, разобрал все и бац... Они не подходят!(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это форд, привыкай :)

Да тут чего привыкать, я и не отвыкал. С контрактными запчастями на какие-нибудь Мазды или Хонды тоже самое, на два года выпуска по шесть типов приводов. Наепся я с ними в свое время. А с Фордом просто нужен опыт. Может кому надо колодки эти? Дешево отдам. В барахолку уже выложил. Или может у кого есть мои на обмен, или кто так поделится более менее живыми, поездить пока придут новые?!

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не наши. Совсем не наши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у меня теперь мания на большие машины! Следующим Америкосом будет Фред!!!)d3R3GwXA.jpg

d3R3GwXB.jpg

По Москве на Скамейке, да еще и с такой надписью на корме, ощущения амуенные!!! Ставлю ВАРЕЖКУ!!!) Сибирь отжигает!!!)

d3R3GwXD.jpg

d3R3GwXC.jpg

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...