Перейти к содержанию

Грамматический нацизм.


Panz

Recommended Posts

  • Replies 470
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А откуда уверенность, что у Генерального Секретаря хватит знаний, чтобы карать или миловать?  Где сертификаты, дипломы, корочки и вкладыши к ним?  Где результаты еге наконец?

Может, и нет здесь профессионально-грамотного человека. Именно профессионально, а не любителя школьной словесности.

Неее не не, пааазвольте! У нас всё в духе партии! Вон, министр обороны, слеса... пыпыпы токарь... брбрбр... столяр - был? Ну вот и у нас всё как надо! )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты уже меньше ошибок стал делать, прогресс. Не зря тема создавалась все же.

Да нет прогресса то,просто общаясь с такими как ты, я чувствую себя не в своей тарелке! Но бл@ буду,я бы хотел с тобою пообщаться в живую,не надо понимать это как угрозу,чисто общение. Просто среди друзей, все кроме меня имеют высшее образование и у многих должности, я те скажу ........ Но я общаюсь спокойно с ними, и даже с их ними руководителями. Я бы конечно хотел посмотреть,что ты из себя представляешь и откуда столько пофоса. Поверь мне, ты далеко не самый крутой(грамотный) чел.

Изменено пользователем Mazyrik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет прогресса то,просто общаясь с такими как ты, я чувствую себя не в своей тарелке! Но бл@ буду,я бы хотел с тобою пообщаться в живую,не надо понимать это как угрозу,чисто общение. Просто среди друзей, все кроме меня имеют высшее образование и у многих должности, я те скажу ........ Но я общаюсь спокойно с ними, и даже с их ними руководителями. Я бы конечно хотел посмотреть,что ты из себя представляешь и откуда столько пофоса. Поверь мне, ты далеко не самый крутой(грамотный) чел.

Опять ты пытаешься приписать мне желание самоутвердиться за счет других. Ну нету его у меня. Просто хочу чтобы был порядок. Я ничего особенного из себя не представляю, никогда не говорил, что я самый крутой или самый грамотный, более того, не стремлюсь к подобным званиям. Я стремлюсь к идеалу в выбранных мною сферах, а это немного разные вещи. Пообщаться с думающим человеком всегда рад, только далековато мы друг от друга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять ты пытаешься приписать мне желание самоутвердиться за счет других. Ну нету его у меня. Просто хочу чтобы был порядок. Я ничего особенного из себя не представляю, никогда не говорил, что я самый крутой или самый грамотный, более того, не стремлюсь к подобным званиям. Я стремлюсь к идеалу в выбранных мною сферах, а это немного разные вещи. Пообщаться с думающим человеком всегда рад, только далековато мы друг от друга.

А со стороны выглядит,как пытаешься показать своё я. Ты пойми, ты стремишся к идеалу в своей сфере, а я стремлюсь быть спецом.в своей,но моя сфера деятельности не пересекается с грамматикой и заходя на форум,я просто хочу отдохнуть. А тут ты,пытаешся отпинать мне голову. Оно мне зачем?

Вот я не знаю, ставит мне "ь" знак в слове пытаеш?ся,или нет. Выше я написал и так, и так. Вот скажи, неужели это так режет глаз? И не пофиг ли тебе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А со стороны выглядит,как пытаешься показать своё я. Ты пойми, ты стремишся к идеалу в своей сфере, а я стремлюсь быть спецом.в своей,но моя сфера деятельности не пересекается с грамматикой и заходя на форум,я просто хочу отдохнуть. А тут ты,пытаешся отпинать мне голову. Оно мне зачем?

Вот я не знаю, ставит мне "ь" знак в слове пытаеш?ся,или нет. Выше я написал и так, и так. Вот скажи, неужели это так режет глаз? И не пофиг ли тебе?

Так в чем это "я" показывается, я до сих пор не пойму. Если бы мне было пофиг, наверное не создавал бы тему, не предлагал сообществу свои услуги. Именно режет глаза, особенно в случае с мягким знаком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нежные все такие. Жаль, что никому мусор на улицах глаза не режет настолько, что б предложить обществу безвозмездные услуги по его уборке. Да много чего еще глаз режет, но менять мир к лучшему, как обычно, пытаются начинать с разной фигни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А откуда уверенность, что у Генерального Секретаря хватит знаний, чтобы карать или миловать?  Где сертификаты, дипломы, корочки и вкладыши к ним?  Где результаты еге наконец?

Может, и нет здесь профессионально-грамотного человека. Именно профессионально, а не любителя школьной словесности.

Вопрос не по адресу. Я всего лишь предложил гуманный способ кары, чтобы и "авторское право на произведение" было сохранено и неприятные последствия были. Какой будет критерий определения грамотности постов мне вообще всё равно. Я хоть и не сдал зачёт по русскому языку при поступлении в институт, но в состоянии писать членораздельно и не выбегать на трибуну под синькой.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вапще шыкарно! Выпилить с форума десятки, если не сотни человек, ради того, что бы несколько зубрил освежили свои познания правописания. Ништяк, чо! Фридом рулит!  :7:  :11:

Выпиливать из-за этого никого мы не будем. Это не наш метод :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(бухаясь ниц, бия челом о земь и лобызая руки) Спасибо тебе, барин, что пожалел холопов своих, неразумных, грамоте и прочим наукам не обученных и правописания не ведающих! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не понимаю беспокойства юзера Vector. Вроде, он пишет вполне грамотно и понятно, но больше всех опасается каких-то небывалых репрессий  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гораздо больше случаев, где такая система прекрасно функционирует и большинство (которое под диктатом) вполне довольно жизнью. Более того, считает себя свободным :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще хорошо бы привести пример БОЛЬШОЙ сущности, где всякие демократии и прочие вольномыслия приводили к рассветам и благоденствиям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пример БОЛЬШОЙ сущности

вот пример несомненно большой сущности на пути к рассветам и демократиям:

 

poblado-mursi_483150.jpg

Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вопрос к  воинствующим граммар наци, как планируется править выражение "казнить нельзя помиловать"?  От запятой смылся меняется кардинально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...