Перейти к содержанию

Crown Marquis


E

Recommended Posts

C сегодняшнего дня начинается постройка межконтинентального евридэйного битопливного аппарата Forcury Crown Marquis. Подробности, фотографии с места событий в вечернем эфире, на канале FREEDOMCARS!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://fotki.lv/E777/448296/ Немного фотографий "мертвеца", и расклад на сегодняшний день.Виктория благополучно использовавшаяся на эвридэй железным усилием воли поставлена на прикол.Привезён из небытия Маркиз, чем доказал, что он "отдав концы не умирает насовсем".Теперь красавице вике и меркурию предстоит слится в единый организм, и перенести путешествие к атлантическому и северному ледовитому океану. Подробности следуют...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие есть удобные, большие автомобили 140овой, последняя семёрка бэха, ауди выпускают крупные надёжные телеги даже фольксваген отличился-фаэтон.Кому нужны эти ржавые вёдра?Не управляются нифига, мощщи нет , гольф любой на части порвёт.Даже какойто 300с хруслер натянет шпалу как презик на палку.Нахер люди вам этот нездоровый гемор? Шли бы на тусовки бмв, там и управляемость, и пруха и массовка.Девки не прыгают в капризы,и прочие херни, деньги пущенные на восстановление гнилья можно вложить либо девчонку свою, либо на шлюх пустить, хера еб@ться шприцевать шаровые, когда можно шприцевать меж ног длинноногих сосок.Шибанутые людишки.Сами пиндосы плюют на это хамно.Камаро '79? Ржавый отстойник! 3gen? Никуда не годное карыто. 4gen? блаблабла. Всё пустое. Меня мусора замели на лэнд ровере, я уходил на кавалере , в повороте бензин отхлынул на стенку бака, насос хлебнул воздуха и машина встала.Даже на гольфе бы ушёл :D чевичейз уже одной ногой в европейце, многие покупают новые японовёдра.АА давно в жопе.Крайслер- дешёвая пародия мерса, да и тот уже слинял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмоционально написано! Но не понятно к чему.

 

Я тоже брызжу эмоциями. Когда выпью. Сильно выпью. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие есть удобные, большие автомобили 140овой, последняя семёрка бэха, ауди выпускают крупные надёжные телеги даже фольксваген отличился-фаэтон.Кому нужны эти ржавые вёдра?Не управляются нифига, мощщи нет , гольф любой на части порвёт.Даже какойто 300с хруслер натянет шпалу как презик на палку.Нахер люди вам этот нездоровый гемор? Шли бы на тусовки бмв, там и управляемость, и пруха и массовка.Девки не прыгают в капризы,и прочие херни, деньги пущенные на восстановление гнилья можно вложить либо девчонку свою, либо на шлюх пустить, хера еб@ться шприцевать шаровые, когда можно шприцевать меж ног длинноногих сосок.Шибанутые людишки.Сами пиндосы плюют на это хамно.Камаро '79? Ржавый отстойник! 3gen? Никуда не годное карыто. 4gen? блаблабла. Всё пустое. Меня мусора замели на лэнд ровере, я уходил на кавалере , в повороте бензин отхлынул на стенку бака, насос хлебнул воздуха и машина встала.Даже на гольфе бы ушёл :D чевичейз уже одной ногой в европейце, многие покупают новые японовёдра.АА давно в жопе.Крайслер- дешёвая пародия мерса, да и тот уже слинял.

 

Доктора звать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие есть удобные, большие автомобили 140овой, последняя семёрка бэха, ауди выпускают крупные надёжные телеги даже фольксваген отличился-фаэтон.Кому нужны эти ржавые вёдра?Не управляются нифига, мощщи нет , гольф любой на части порвёт.Даже какойто 300с хруслер натянет шпалу как презик на палку.Нахер люди вам этот нездоровый гемор? Шли бы на тусовки бмв, там и управляемость, и пруха и массовка.Девки не прыгают в капризы,и прочие херни, деньги пущенные на восстановление гнилья можно вложить либо девчонку свою, либо на шлюх пустить, хера еб@ться шприцевать шаровые, когда можно шприцевать меж ног длинноногих сосок.Шибанутые людишки.Сами пиндосы плюют на это хамно.Камаро '79? Ржавый отстойник! 3gen? Никуда не годное карыто. 4gen? блаблабла. Всё пустое. Меня мусора замели на лэнд ровере, я уходил на кавалере , в повороте бензин отхлынул на стенку бака, насос хлебнул воздуха и машина встала.Даже на гольфе бы ушёл :9: чевичейз уже одной ногой в европейце, многие покупают новые японовёдра.АА давно в жопе.Крайслер- дешёвая пародия мерса, да и тот уже слинял.

 

Доктора звать?

 

Ничо, пара укрепляющих клизм и дело пойдет на лад :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D однако общая тенденция на всем форуме ощущается,продолжайте господа в том же духе! давайте давайте!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да правильно все человек написал. Бывают исключения, но в основном... :D Но, не смотря ни на что, мы любим наши ржавые ведра! Это как с ребенком, родил дауна, вроде и пристрелить надо, а жалко - кровиночка ))

... Меня мусора замели на лэнд ровере, я уходил на кавалере , в повороте бензин отхлынул на стенку бака, насос хлебнул воздуха и машина встала...

Бандит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие есть удобные, большие ...

Расскажи людям что пил (курил, нюхал, колол) дабы случайно не употребить! Этож надо как его накрыло...!!! И всего за три часа...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, а теперь в тему.Приехал в обед к дредноутам и, что успел сделать:

Почистил маркиз, вылил из него ведра два воды, смыл большую часть плесени салона и приступил к разборке.Подумавши, решил морду не снимать, и стал демонтировать радиаторы, после них снял частицы кондиционера открыв доступ к карлсону.Карлсон заставил поеб@ться.Откруть его оказывается можно диким ключом на 36! и то только в теории.Шкив помпы никак не удалось зафиксировать, поэтому он вертелся как гавно в проруби.Уже и ударным методом пытался сбить, нихера.Пришлось освободить сам шкив и открутить помпу.Вентилятор снялся вместе с ней, ну и ладно, позже тиски расставят всё на свои места.Вздохнул с облегчением, как выяснилось преждевременно :D . Взявшись за маховик коленвала ощутил насмешку судьбы.Та же шняга.С тем отличием, что колено крутится туже, и гайка уже на 18.Завтра буду штурмовать вторично.А так до кучи снят генератор, термостат и прочая мелкая лабуда.

Моя цель- завладеть двумя головами блока и цепью с механизмом натяжения.Попутно отсоеденяя электропроводку кузова от рамы и всего, что к ней прикручено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карлсон заставил поеб@ться.Откруть его оказывается можно диким ключом на 36! и то только в теории.Шкив помпы никак не удалось зафиксировать, поэтому он вертелся как гавно в проруби.Уже и ударным методом пытался сбить, нихера.Пришлось освободить сам шкив и открутить помпу.Вентилятор снялся вместе с ней, ну и ладно, позже тиски расставят всё на свои места.

 

А можно поподробнее, как снял вентилято. Меня интересует муфта- её под замену, но вот как её снять, вопрос....

Я пробовал открутить 4 (по моему) болтика на корпусе, но это оказалось шкивом :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно поподробнее, как снял вентилято. Меня интересует муфта- её под замену, но вот как её снять, вопрос....

Я пробовал открутить 4 (по моему) болтика на корпусе, но это оказалось шкивом :5:

 

вариантов масса :D

открутить пластиковый диффузор с надписью caution fan, открутить вентилятор от муфты и вытянуть все наверх одновременно

 

застопорить вентилятор и ключом на 36 открутить муфту от вала, внимание - ТАМ ОБРАТНАЯ РЕЗЬБА!!!! смотри не перпутай, кутузоф! (с) :1:

 

остальное не представляет сложности для увлеченных АА людей :D:D:D;)

 

2 Е - если с АА все так плохо бросай это дело :D

ps если торпеда от маркиза вакантна - я заберу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Такая кАрова нужна самому". :D

Меркурия не отдам.Вика изначально планировалась как запчасти маркизу.Ты сам можешь посмотреть, она в неплохом состоянии и полностью на ходу.Лишь моя занятость заставила ездить на ней 1,5 года.Но я хочу восстановить маркиза, несмотря на его плесень, потрёпанность и т.д. Маркиз раньше был поносово-коричневого цвета, я его задул в бордовую перлу.Он очень мне дорог.Если что, то от вики остаётся много запчастей, особенно кузовных и по салону.

Кстати на ибэе маркизы идут по 500 баксов, так что я написал выше про гавённые АА, всё правда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

95 год маркизы счаз на ебее от штуки до трех с лишним зелени, а не по пол косаря... Ты глянь последние 24 часа торгов. А какие цены на них ты хочешь, если к примеру, запчасти к маркизам вот к примеру: мастеркит коробки самый полный(только шестеренок нету) 203 бакса, шаровые, тяги, аммортизаторы (желтые монро) - от 25 до 30 за деталь, (оригинал). Свечи-2,5 за платину. Фара в сборе - 28 (оригинал). Это с тэксами. Сам брал, пересылка - 2,8 доллара за кило, через поляков и морем, это ж не критично... А вот к тем тачкам, которые ты называл, детальки в такой же ценовой, а? Вот то-то...

А мой маркиз как КВ зарегестрирован точно такого ж цвета, как ты себе сделал, только еще заводская покраска. Этот цвет там "бургундией" кличут... Очень крачивый!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поганая, дождливая погода работать здорово мешает.Сегодня добрался откручивать раму.И естественно болты решили обламываться как сучья в перелеске. С этим наверно поделать ничего нельзя, но как это отразится на прикручивании кузова к новой раме не знаю.Как бы не пришлось эти обломки потом высверливать.Выбиваться они не хотят.Сейчас разбираюсь как эти крепления устроены. http://fotki.lv/E777/452340/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

е...ать колотить !!!

 

да там автопарк целый !!!

 

ту Е : эт все твои ????

одного не могу понять кто умудрился туда орехов навалить :1: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это жёлуди.Я несколько раз видел как под капотом бегала мышка, самое удивительное, что это было тогда, когда меркурий ещё вовсю бороздил просторы столицы.Это я так понимаю привет от неё.

На фото 1/20 от всех авто что есть там.Это территория дружественного автосервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов маркиза весом как две тройки бмв, никак не меньше.Думал снять кузов руками нескольких человек, сейчас только удивляюсь своей наивности, это только шварценеггер в фильме может сделать.Только сейчас начал понимать во что ввязался :9:

http://fotki.lv/E777/452340/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! :9: Этож самый настоящий Фрэймоф!Зачёт! :9: Нраица! :9:

 

Нда. и при чем этот самый фрейм ну очень похож на наш, квадратный фрейм. Интересно, чем они отличаются, и отличаются ли вообще.

 

ПыСы. Ты у меня крышечку бензобака забыл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...