Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1992


Dushin_John

Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю. Если тебе удается поймать круглые цифры на одометре - машина признает тебя "своим". У меня была первой машиной 2106. Я ее на себя не оформлял, катал по доверке и особо не ремонтировал. Она мне круглых цифр не показывала. Всегда что-то мешало посмотреть вовремя. А потом был москвич 2141. С тем все было как положено. И круглые цифры показывал, и одинаковые. Типа 55555 км

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Внезапно пропали тормоза, во время поездки на работу)) причина мне была известна. были полностью изношены задние колодки, и задние тормозные цилиндры текли нещадно. в общем надоело мне это. Давно уже были куплены новые задние барабаны, новые колодки, и тормозные цилиндры. Так же с запасного моста заранее снял тормозные щиты, отвез их в песочку и полимерку. по ходу работ выяснилось что бежал сальник полуоси справа, там был колхоз от девятки)) заменил на новый и родной))

Оказывается у каприза есть тормоза! Тоесть когда все системы работают в штатном режиме, тормозит он довольно сносно)))

Все деталюхи крупные решил отполимерить, чтобы не становились стремными и ржавыми))

 

a3ef9a379549.jpg

d71e3811805b.jpg

71860d686df0.jpg

d4519e7cab6e.jpg

3971852c18bc.jpg

63e808b957ed.jpg

51f9ee399159.jpg

3c8a0192c96c.jpg

4dd8db62f0a0.jpg

970e1c08d8af.jpg

82a5677375c0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все деталюхи крупные решил отполимерить, чтобы не становились стремными и ржавыми))

 

Цвет интересный... Чем обусловлен выбор данного колОра?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвет интересный... Чем обусловлен выбор данного колОра?

Да как то не понятно чем именно. Глпвнае щто не красные и не жолтые и не синие и вообще не видел таких ни у кого)))

а не мешает ли полимер охлаждению барабанов?

А не должен вроде.. там не такой уж слой мощный))) в общем посмотрим как себя поведет в процессе эксплуатации
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда в круглом капризе бежит коренной сальник двигателя, ссутся трубки охлаждения масла, а так же отваливается выхлоп, что нужно делать? Правильно сливать бабло в красивости по салону. Собственно приобрел себе ништячный падла-котник фонарики в задние двери и главную деталь интерьера, задающую стиль всему салону, заглушечку на ручку двери))

Фотки из разряда было-стало.

 

80601eead6bf.jpg

39c610ac805b.jpg

fa4b040a3f64.jpg

e7509f8adb34.jpg

edca6598124b.jpg

1576b84834d0.jpg

d007f9e5623b.jpg

e1e7e9f4e13a.jpg

fc22fb8bd629.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото вообще в цвет.

Уж не знаю как на самом деле.

Но этим девайсам на твоем салоне явно лучше, чем на моем. Хорошо смотрится

Все сильно в цвет. Спасибо кстати))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Респект и уважуха комраду ALEXXX#1 за быстро и качественно отправленные и упакованые прицелы на капот) идеальный и дорогой оставил до лучших времен, а дешевый и полуубитый верх поставил на свой старый ржавый капот)))

47732d62de97.jpg

Так же хотелось бы сказать спасибо комраду

John Smith, за приобретенные у него аморты, и сальники полуосей))) теперь мост сцытся только по хвостовику редуктора, зато в новые барабаны ничо не бежит.. п вот от замены амортов особый приход не ощутил.. стояли kayaba gr-2 при демонтаже выяснилось что они еще более менее жывые, однако морда на них раскачивалась. После установки новых морда качаться не перестала)) вот прям всё время качается, даже когда машына ночует под окном.. но вроде как при проезде лежачих меньше клюет носом.

Так же, отчаявшись продать стальные кастрюли отдал их в песочку полимерку. Надеюсь получится чтонибудь годное, вместо облезшего местами хрома.

Продолжаю наблюдение)) скоро замена масла..

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь мост сцытся только по хвостовику редуктора, 

Предстоит эпичная битва. 

Чтобы не терять времени, сразу закажи с наебея олдскульный сальник, который еще "в той упаковке". Даже оригинальный новодел может не сработать. Bles46, если чо, подтвердит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В идеале мечтаю вкатить мост 8.5 с парой 3.08 и самоблокой.. только пока не продает чот его никто) а если продает то я не знаю))

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем он тебе?

Чтобы была заметная разница на пятаке, да еще арабе, надо 3,73 или еще короче.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вариант не трогая мост вкатить вместо пятака лт1 :)

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем он тебе?

Чтобы была заметная разница на пятаке, да еще арабе, надо 3,73 или еще короче.

Нужно рабочий самоблок. А езжу я как овощ)))

Ещё вариант не трогая мост вкатить вместо пятака лт1 :)

Это сильно не бюджетно для меня сейчас)) да и тогда всё, равно мост порвет родной
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А у нас снег внезапно выпал, как обычно это бывает.. а еще я поиздевался над старыми хром дисками.. заполимерил из в цвет деццкой неожиданности, и покрыл лаком с блесками.. получилось, знаете воь в совеццкое время были ведра эмалированные, такого стремно-жОлтого цвета.. короче вот точь в точь они))

0ebb1b3307e5.jpg

 

789e6dae4943.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у нас снег внезапно выпал, как обычно это бывает.. а еще я поиздевался над старыми хром дисками.. заполимерил из в цвет деццкой неожиданности, и покрыл лаком с блесками.. получилось, знаете воь в совеццкое время были ведра эмалированные, такого стремно-жОлтого цвета.. короче вот точь в точь они))

 

 

789e6dae4943.jpg

 

 

:11:вполне

 

517203423_1280x720.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...