Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1992


Dushin_John

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые. Принимайте и меня в ряды капризоводов. Давно засматривался на эти авто. И вот две недели назад приобрел наконец себе. Кратко по машине; приборка в км, салон вишневая кожа. Из болячек было обнаружено только то,что на свечах 92года машина усиленно отказывалась заводиться. Вчера поменял свечи и она поехала. Ну и как обычно у старых американцев присутствуют проблемы с электрикой, а именно, никак ни при каких обстоятельствах не гаснет свет в салоне. И "блям-блям" работает постоянго при выключенном зажигании. Пока с этим не разбирался но подозрение на регулятор света. Фоток пока нема, так как с телефона. Ах, да он весь вишневый, снаружи и изнутри. И в очень неплохом состоянии. Почти без колхоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно пробовал. Никакой реакции.

А может концевик двери застрял (сломался) в положении, как будто дверь открыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позже чуть. С мобилки фоты не грузит которые есть, говорит огромные слишком)))) разберусь с загрузкой фотаг и будут вам фотге)))

 

А может концевик двери застрял (сломался) в положении, как будто дверь открыта.

а по концевикам надо проверять. Но смущает таки блям-блям которое говорит как будто свет включен.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

блямкает оно когда ключ в замке и открыта водительская дверь.
У меня свет гас через раз из за не полностью срабатывающего конечника. Решилось все подкладыванием лишней шайбы под конечник.

Главное клемму в кузов не упустить=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блямкает оно когда ключ в замке и открыта водительская дверь.

У меня свет гас через раз из за не полностью срабатывающего конечника. Решилось все подкладыванием лишней шайбы под конечник.

Главное клемму в кузов не упустить=)

Спасибо за совет. Но буду разбираться вероятнее всего сняв пол. Тогда и клеммы не потеряются. А с замком там непонятно. Или ключ внутри сломан или просто замок. Но ключа от зажигания нет. И машина просто поворотом личинки заводится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотге
2b5fadaf4a08t.jpg
f1926dfc0deet.jpg
d405e60ad66et.jpg
3cfdc56d45b4t.jpg
2c429201e4b4t.jpg
c31b51ab945dt.jpg
11ef55721d92t.jpg
7f8ad1a1b392t.jpg
70fa9a3bedb0t.jpg
4eb423bb0802t.jpg
4927dd8291det.jpg
5ac9155693c1t.jpg
1079ebd9e359t.jpg
356b13910bb2t.jpg
8159c1cbdee0t.jpg
b1291ec0ffe9t.jpg
d43e8c1a7699t.jpg
cf2e28a1add0t.jpg
49754df24995t.jpg
1e208af72e6ct.jpg
f128cafb7122t.jpg
c70263ab4a3ct.jpg
ed1e6b314baat.jpg
8acc87b483act.jpg
cdacfd8cce25t.jpg
d56e31480707t.jpg
ac26aba7aac9t.jpg
b9555767824et.jpg
 

 



хром диски взял у знакомого на таком же кросавце, дабы доставить авто в город. родные каприсолома. вот теперь бьюсь и ищу такой вот хром для себя, очень уж понравилось как на нем авто смотрится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень-очень клевый Каприс  :11: И молдинги на месте, круто.

Соломка на белополосе ему будет больше к лицу, чем эти гоношные колеса, хотя хозяин барин конечно...

Долей ему омывайки и антифриза, лампочек в салоне меньше гореть будет  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я его вообще первый раз завел. Он не заводился когда купил. Свечи с завода видать не меняли. Там хозяева немного не русские были. Но ребята нормальные. Машин не уколхожен. А замена всех жыжъ еще предстоит. Так что залью. Да, кстати, прошлым летом помогал знакомому восстанавливать подобный авто. А до этого ездил на спирите и на саратоге. Ну и еще на plymouth reliant wagon. Все малолитражки. В общем немного так с АА знаком)))

По мере восстановления заводского состояния буду сюда отписываться. И таки по поводу резины, думаю взять cooper cobra. Так как с белой полосой не очень нра...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер кобра норм резина, у меня сейчас такая 225/70. Из плюсов - мягкая, из минусов - не очень цепкая, но я привык и мне норм. Но все же это какая-то странная тенденция, что ни бордовый Каприс с низкими крыльями, так все пытаются на него напялить гоношные колеса... 

В любом случае, удачи с ним! Он приятный, судя по всему  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока только положительные эмоции. Да всю подвеску ревизировать. Но это норма для авто которое 3 года стояло. А колеса, ну наверное "я художник, я так вижу")))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Ток он не в барнауле был на самом деле а в рубцовске. Эт еще 300 км от барнаула. Я его в новокузнецк гнал. Получилось почти 900 км

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно Вячеслав с моей помощью второго капризку восстанавливал все прошлое лето. А его первый с треснутой рамой и мертвым кузовом послужил отличным донором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Земляк! Мои тоже поздравления! Я в свое время тоже болел Капризом, очень уж у него дизайн красив, но взял таки ЛТК, (некоторые "плюсы" перевесили), а так-то да, каждый по-своему хорош.. Если у тебя тел. - Би лайн, - скинь в личку, позвоню, поболтаем (у меня на него бесплатно), мой тел. в профиле, еслив чЕ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лтк тоже хорош. Но как говорил кто-то из людей здесь, болезнь эта называется "каприз головного мозга", не лечится совсем. Теперь надо другие малолитражки свои продать(саратога,acclaim,и plymouth reliant wagon) и заниматься только капризом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления, приятно увидеть человека которому они еще продолжают сносить крышу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновлюсь чуть. зафоткал тут всех своих америкосов возле гаража. ценяйте

Саратога грязная потому что эвридэй, а каприс толком еще не мыл даже. Так, пыль смахнул.

8711c8eba52a.jpg

d1d90f11d620.jpg

2374fe348473.jpg

так же закупился кучей полезных расходников. масла, колодки, тормозные шланги, резинки на рычаги, так же втарился кучей декоративностей, за что спасибо форумчанам. и еще пришел с ebay очень полезный девайс, болтеги подсветки номера, чтобы спецрамку не колхозить.

6755ab434e36.jpg

13b7b803198d.jpg

74d1176d1a8b.jpg

а еще втарился летней резиной и обул ее на родную солому, спасибо Vamp'у

741fe12bea90.jpg

8d57d4d86b36.jpg

И еще. Нашел на ebay сервис мануалъ по капризу 92года производства GM, тож заказал и жду, и до кучи приобрел фильтр воздушный фирмы k&n. На фотках засветились жижки промывочные для него. Нашел у нас в автодоке. А так же с ebay едет номер. Который будет повторять наш отечественный, но только цифрами.

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...