Перейти к содержанию

Вайтволлы | Флипперы кто язал, юзает и будет юзать.


Recommended Posts

День добрый!!! Собственно приобрел вай вай  диски на свой Кэдди, вот задумался приобретением фальшь белой полосы, но лезут сомнения.... Как хорошо прилегает она? не будет ли болтаться как матня на скоростях и в процессе вращения колеса не будет ли прыгать?

И если все гуд, то где можно приобрести такой девайс? с ябэем я особо не дружу :biggrin:

Диски R16.

Спасибо за понимание. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

болтаться со временем начнет, и на скорости разлетаться в куски. так что либо ищи настоящую белобокую резину, что в 16-ом диаметре очень сложно, но все же реально, либо ставь обычную и не парься. я бы выбрал второй вариант)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть третий - краска и кисточки)) В армии помню, не плохо получалось)) Вывесил колесо, крутишь и кисточку прикладываешь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

болтаться со временем начнет, и на скорости разлетаться в куски.

Вот это и напрягает, так как задняя арка закрытая De Ville Concours и место там впритырку.

 

Покрышки Vogue у Глума - норм с размерами.

Спасибо, посмотрим :11:  Да у меня свои в общем сезон отбегали :17:  куды их девать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флипера еще и бочину резины жрут, незаметненько так. А когда край флипера отогнешь, там бороздка нехорошая, которая явно надежности не прибавляет.

ищите вайтволы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно их еще. герметиком "аброшкой" приклеить к резине)), но это навремя.

 

интимный вопрос! в чем разница вайтволлов и флиперов???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно их еще. герметиком "аброшкой" приклеить к резине)), но это навремя.

 

интимный вопрос! в чем разница вайтволлов и флиперов???

white wall tyre шина с белой бочиной. А флиппер- это накладка, бортируется на кокесо и прикрывает ту самую бочину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах вот оно как, будем знать! а то мне инет вывел накладки под обеими названиями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно несколько раз обсуждалось. Вот, например. Я бы ставить не рискнул, а краской специальной покрасть попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покрышки Vogue у Глума - норм с размерами.

Покупать перелицованый купер по цене сликов нитто как-то странно, имхо. Но хороший понт, как всегда, дороже денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже на лимузине на летней резине за прошлое лето флипера стали не очень, пробег был не более 3-4 тысяч. 

Так что для повседневной эксплуатации полная фигня, на сезон. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да почитал, особенно про расказ о Линкольне, да я чувствую когда Нордстар разгонит эти тапки с полосками, они у меня разлетятся в разные стороны! Спереди то хер бы с ним, а вот взади молдинги и встаку арки поломает. Не приклеивать их же моментом!? хоотя......))

Спасибо за ответы)) выкидывать два рубля на ветер чет не охота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

краска - тоже говно, не верьте им.

Ну вот вы просто не можете её готовить!

Буквы, да. Не пошли. А вот сделанная по подсказке форумчан белая полоса вдоль диска очень даже ничего ходит! Готовить надо покрышку сперва, а потом сутки подождать перед эксплуатацией. И профит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Японии щас весят в продаже комплект колес Cadillac 225/60/R16 с белой полоской 

 

megu1125minato-img600x450-1387002902g7rt

Прям как мои роднинькие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://static.baza.farpost.ru/v/1383204926140_bulletin

Вот такие приобрел, с полосками вид был бы намного лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне на Контик с 16-ми колесами от Марка флиппера не встали....при попытке накачать шину, их тупо выдавливало....провозившись минут 40 шиномонтажник развел руками....и я был послан. При продаже авто, приложил их к машине в качестве бонуса... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 При продаже авто, приложил их к машине в качестве бонуса... :5:

Пусть другие тоже поепуться :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупать перелицованый купер по цене сликов нитто как-то странно, имхо. Но хороший понт, как всегда, дороже денег.

 

Не могу себе представить Каприс на сликах Нитто.

На Вог машина едет лучше, чем на Купере. Вид колес мне тоже нравится.

По поведению покрышек в мокрых условиях пока не скажу, не было прецедента.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошлым летом у меня R 16 флиперы(последний комплект)опять разлетелись в клочья. Гонял под Астрахань , до Волгограда не все флиперы доехали(обрезания на оботчине, после отрыва кусков и биения надоели), а бардюрные дела, это вообще отдельная тема.

Красиво, да! Вроде как Молния Маквин , но вечный гемор в повседневной жизни связанный с этими накладками присутствует всегда. Я думаю их только на шоу кар какойнить хорошо. Хотя Санька Сочилинк вон сколько с флиперами прокатался и жалоб я от него не видел, хотя мог и промолчать.

Короче - красивое гумно!

Пыс.

Но еще один комплектик я наверное все же прикуплю. Красивые они сцукки!

Еще там мотоциклетные есть какие то , они узкие вроде. Надо попробовать, мож так разлетаться не будут.

 

По теме:

юзал,

не юзаю,

буду юзать.

Гогно!

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот вы просто не можете её готовить!

Буквы, да. Не пошли. А вот сделанная по подсказке форумчан белая полоса вдоль диска очень даже ничего ходит! Готовить надо покрышку сперва, а потом сутки подождать перед эксплуатацией. И профит!

уж поверьте, если бы видел смысл, готовить научился бы. ;)

покрышка, как ни крути, при езде играет, и если первое время нигде не притираться - все зашибись, то со временем любая краска от этих деформаций начнет трескаться и лопаться, и выглядеть это начнет, мягко говоря, не очень.

 

сам езжу на данлопе 601, с настоящей полосой, и то сейчас бы выбрал чисто черную и притирался бы к бордюрам, очень уж нежная резина на этой белой вставке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...