Перейти к содержанию

Вайтволлы | Флипперы кто язал, юзает и будет юзать.


Recommended Posts

Спасибо всем за ответы!!)

 

Я тут на днях в гараже долго раздумывал на эту тему... после попадания молотка по пальцу - пришла мысль по поводу краской нафальшивить!!!! Той которая имее такую же эластичность и пластичность что и резина!!!

Пластидип мать его!! жидкая резина.

 

Помнится делали машину эти пластидипом, ну и поленились колеса заклеить, короче обосрали их, так чел с белыми колесами месяца два откатал.

 

Надо будет попробовать чего из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластидип мать его!! жидкая резина.

 

Помнится делали машину эти пластидипом, ну и поленились колеса заклеить, короче обосрали их, так чел с белыми колесами месяца два откатал.

 

Надо будет попробовать чего из этого выйдет.

 

Сообщи потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем за ответы!!)

 

Я тут на днях в гараже долго раздумывал на эту тему... после попадания молотка по пальцу - пришла мысль по поводу краской нафальшивить!!!! Той которая имее такую же эластичность и пластичность что и резина!!!

Пластидип мать его!! жидкая резина.

 

Помнится делали машину эти пластидипом, ну и поленились колеса заклеить, короче обосрали их, так чел с белыми колесами месяца два откатал.

 

Надо будет попробовать чего из этого выйдет.

Тоже интересно. Я тут вторую неделю гоняю на покупной краске, и к бордюрам уже притерался... Главное место размещения полосы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...