Перейти к содержанию

Recommended Posts

а кондиционер типа не нужен?? )))

в планах на ближайшие полтора года он не предусмотрен (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 293
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

a5564c6s-960.jpg

Немного изменил блок управления печкой
теперь вместо включения кондиционера включается обогрев лобового стекла, а кнопкой MAX - режим рециркуляции внутри салона в любом режиме обдува

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, а чойта половина кнопочек потресканная? Это у них системная болезнь, или издержки именно твоего экземпляра?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, а чойта половина кнопочек потресканная? Это у них системная болезнь, или издержки именно твоего экземпляра?

Это хроническое ((( у меня еще нормально сохранились ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это востановили так диски? Ладно центр  понятно ,песочка, порошковая краска, а обод как получился хром? или это просто родной отполировали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это востановили так диски? Ладно центр  понятно ,песочка, порошковая краска, а обод как получился хром? или это просто родной отполировали?

Полировка + лак

 

делал у них :   http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73107

Изменено пользователем megavolt380 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это штатный щиток от модификации 89 года.

Пришлось добавлять... сигнал от компаса на переключение мили/километры...

 

Прочитал как "сигнал от космоса", но ни разу не удивился : ) Как я мог пропустить эту тему?

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Почем лоб с подогревом?

 

В Стеклолюксе  9700 стекло + установка

Подскажи пожалуйста, ты им стекло отдавал или просто заказал и забрал? Я у них в каталоге не нашел стекло на купе, а они от седана отличаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажи пожалуйста, ты им стекло отдавал или просто заказал и забрал? Я у них в каталоге не нашел стекло на купе, а они от седана отличаются.

На мой в каталоге есть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в планах на ближайшие полтора года он не предусмотрен (((

 

Самое отстойное - когда поставишь кондей, обогрев лобовика станет не нужен(

Или у тебя подогрев щеток там есть еще?

 

А с кнопочками лютая беда, я из трех блоков себе наковыривал. Вот тоже с ним колупаюсь, лампочки перепаиваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое отстойное - когда поставишь кондей, обогрев лобовика станет не нужен(

Или у тебя подогрев щеток там есть еще?

 

А с кнопочками лютая беда, я из трех блоков себе наковыривал. Вот тоже с ним колупаюсь, лампочки перепаиваю.

Подогрев дворников в стекле не актуально, т.к. они в парковке со стекла уходят.

А полный подогрев очень даже актуален, например сегодня стекло было намертво замерзшее, две минуты и щеткой все смел )))

Изменено пользователем megavolt380 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мой в каталоге есть)))

Стекла у нас одинаковые. Вот только в каталоге стеклолюкса в разделе Pontiac grand prix стекла на седаны онли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подогрев дворников в стекле не актуально, т.к. они в парковке со стекла уходят.

А полный подогрев очень даже актуален, например сегодня стекло было намертво замерзшее, две минуты и щеткой все смел )))

 

Уходят в офф, а в прерывистом - на стекле(

На столько мощный подогрев, что за две минуты? А жрет сколько?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уходят в офф, а в прерывистом - на стекле(

На столько мощный подогрев, что за две минуты? А жрет сколько?

Коля, ты то должен прекрасно понимать, что достаточно чуть подтаять лед на стекле, а дальше щетки все сделают. Так что 2 минуты это совсем не мощный подогрев, но в целом удобно такой иметь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стекла у нас одинаковые. Вот только в каталоге стеклолюкса в разделе Pontiac grand prix стекла на седаны онли.

Вот как раз там есть Pontiac Grand Prix CPE    - это и есть купе :2:

Уходят в офф, а в прерывистом - на стекле(

На столько мощный подогрев, что за две минуты? А жрет сколько?

Мощность подогрева примерно 300 ватт на кв.метр, стекло большое, получилось порядка 30 ампер потребление

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коля, ты то должен прекрасно понимать, что достаточно чуть подтаять лед на стекле, а дальше щетки все сделают. Так что 2 минуты это совсем не мощный подогрев, но в целом удобно такой иметь.

 

То и оно, что в хороший мороз не сыграло бы злую шутку со стеклом. Задний подогрев за две минуты с непрогретым салоном ничего не растапливает, но там еще автомат выключения стоит.

 

Мощность подогрева примерно 300 ватт на кв.метр, стекло большое, получилось порядка 30 ампер потребление

 

Ну так то не много))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То и оно, что в хороший мороз не сыграло бы злую шутку со стеклом. Задний подогрев за две минуты с непрогретым салоном ничего не растапливает, но там еще автомат выключения стоит.

Ну так головой думать в мороз надо ;)

заднее стекло греется порядка 12-13 минут и выключается, на переднем таймер отключения на 6 минут  :2:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...