Перейти к содержанию

Подарок губернатора калифорнии - Lincoln Town Car '88


арт

Recommended Posts

Гараж знатный! :11: В таком гараже ковыряние ведра всегда праздник!  :7:

Дааа, соглашусь с тобой:) Единственное неотапливаемый ничем зимой. Но до минус15 внутри гаража, мне вполне нормально. Дальше дизельная пушка и обильное шевеление. Единственное чего нету это тельфера, полуавтомата, ну и токарный хотелось бы есчо:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Вопрос ко всем, какой грилль лучше смотрится?

Этот

7fdf6719dc66318915284c5694e230b3.jpg

Или этот

 

 

 

 Этот. 

 В клеточку - ОТСТОЙ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе в гараж трёхфазную пушку приволок. При -30 на улице, в гараже в одном кофте жарко :p

Да, видел я твой гараж, 3х фазной реально обогреть:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А между фарами почему оранжевые вставки? Белые лучше бы смотрелись.

отнинада сюда Тазомоду. ещё затонировать предложите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отнинада сюда Тазомоду. ещё затонировать предложите.

Так ведь сейчас, тот самый тюнинг мы и видим. :)  Я не припомню чтобы у ЛТК квадратного такие фары с завода были.

 

О, опередили :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь сейчас, тот самый тюнинг мы и видим. :)  Я не припомню чтобы у ЛТК квадратного такие фары с завода были.О, опередили :5:

 

А какие тогда фары должны быть с завода?? Посмотрел внимательно на эти красные пластмассовые элементы меж фар. Китайщины/кооперативщины не обнаружено?? Если только американские мануфактурки такое делали в 90х.......????
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам мой пост предыдущий не показался достаточно исчерпывающим? ))))) Их изнутри покрасили красным лаком, колхозань это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам мой пост предыдущий не показался достаточно исчерпывающим? ))))) Их изнутри покрасили красным лаком, колхозань это.

Спорить по этому поводу не вижу смысла, так как точной информацией не владею. Из таких вот мелочей и складывается полный образ. За уточнение спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Их изнутри покрасили красным лаком, колхозань это.

нда, действительно, посмотрел гугл. а када черные, они не подсвечиваюся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они не должны подсвечиваться вообще, ни черные, ни прозрачные. А если вдруг подсвечиваются, опять таки значит там была недобрая рука.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они не подсвечиваются. Когд впервые увидел его, был немного удивлен, что можно сказать 'составная часть' передней оптики КРАСНОГО цвета. По идее такой цвет должен быть только сзади. Спереди БЕЛЫЙ. Но значения этому не предал. Сейчас все выяснилось. Благодарствую, парни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил я задуматься о способе буксировки. Как известно это больной вопрос для ЛТК. Если учесть возраст более четверти века, и надеятся что 'пронесет'- глупо. Надо что-то делать... Вот как я его решил лично у себя.

 

Под передней балкой по середине имеются 2 отверстия диаметром 20 и 18 мм.

7013188c47366ba4cc5083416f86bad5.jpg

Находим в гараже кусок металла и изготавливаем пластину с крепежными отверстиями и отверстием под буксировочный крюк.

52be23673c7a8829132d92c96d3ec7ab.jpg

Крепим при помощи Камазовских шпилек, опять же найденных в гараже.

bb8c95e384008c2bb7b50a907accaa04.jpg

Перед усилителем бампера имеется поперечная траверса рамы с отверстиями по краям. Траверса расположена под углом. К ней будет крепиться составная часть буксировочного устройства.

Из уголка делаем конструкцию в виде буквы 'А'.

03be74e1d289d0c1923d77775e6aad70.jpg

Крепим к поперечной траверсе.

321b5f0729ad96058651db264b8ce676.jpg

Для исключения выгибания уголка вверх, приваривается опорная часть и упирается в усилитель бампера.

3b3c16dea4942d7b07e03ed7e29434bf.jpg

Конструкция необходима для того чтобы трос не цеплял пластмассовую окантовку бампера снизу, не царапал сам бампер (если тащить тросом) и не уходил вбок при поворотах.

7ed4532141af2c4d1526da46e9a2202c.jpg

08c615f655f291b7b7541ba39d9499f3.jpg

c611825924ccf034ec9f3d29e1ed9503.jpg

При необходимости буксировки собираем за 5 минут конструкцию в виде буквы 'А', крепим к поперечной траверсе, продеваем через нее трос и цепляем за пластину, прикрученную к балке.

561bbf4171a4120c9f201a58104db292.jpg

 

Так же легко разбираем и бросаем в багажник.

d4a1f65cedfba7daa1a631dfe30014ab.jpg

 

Плюсы. Вариант без всякого сверления отверстий в элементах конструкции авто, приваривания пластин, скоб, крюков и прочего. При желании нижнюю пластину можно открутить и вернуть полный сток.

Минусы. Относительная сложность в изготовлении, лишнее железо в багажнике. Необходимость покрутить гайки перед буксировкой.

 

Подойдет ли такой способ для второго поколения знать не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый минус это лезти под машину чтоб за крюк зацепиться, я под Михин ЛТК лазил только ноги торчали! :)

А если грязь/снег/лужи? :)

 

Тут конечно инженеры форт подкачали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут конечно инженеры форт подкачали...

должен сказать, что инжинеры GM тоже кушали рыбный суп!

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый минус это лезти под машину чтоб за крюк зацепиться, я под Михин ЛТК лазил только ноги торчали! :)

А если грязь/снег/лужи? :)

 

Тут конечно инженеры форт подкачали...

Нада подобную цеплялку смастерить. В том году, когда моё ведро на эвак затаскивали, цепляли за стаб возле скобы, крепящей его к раме. Так эту скобу так выгнуло, шо я за...... любился её выпрямлять на тисках кувалдой :13: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...