Перейти к содержанию

Подарок губернатора калифорнии - Lincoln Town Car '88


арт

Recommended Posts

От всей души респект.....оторваться не мог....сам иногда вырываешься из жизни.....но тут,да еще и в таких погодных....Еще раз респект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

 

симпатичный шифонер. а что это за черная банка около воздухана?

Сам бы хотел знать, может знатоки подскажут?

 

Это вакумный аккумулятор для круиза. 

Чемодан годный! Мне нравится! :11:  :7: 

А за скиль взял? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

симпатичный шифонер. а что это за черная банка около воздухана?

Сам бы хотел знать, может знатоки подскажут?

 

Поздравы! Квадрат- это хорошо!

Банка эта от Болгарского зеленого горошка оставленная губернатором Калифорнии вакуумный рессивер кажись. Я тоже думал про колхоз, когда открыл капот своего(Михиного) киливадрата.

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

c2d949877c51c6eb8d1f17155f2b20d3.jpg

d44187d1df9b1d58455e57c1634ea5ac.jpg

Парни, подскажите назначение данного механизма? через маленькую тягу он соединен с реактивной тягой. Предполагаю что это связано с некой пневмой. Такими амортизаторами:

f5269c3efb1a01303d0c1b7d20e6fb4f.jpg

Еще под капотом стоит компрессор.

685d663516eafb1afc90c37e6a07abf6.jpg

Тут типа амортизаторы с подкачкой? Кто знает, расскажите за конструкцию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

c2d949877c51c6eb8d1f17155f2b20d3.jpg

d44187d1df9b1d58455e57c1634ea5ac.jpg

Парни, подскажите назначение данного механизма? через маленькую тягу он соединен с реактивной тягой. Предполагаю что это связано с некой пневмой. Такими амортизаторами:

f5269c3efb1a01303d0c1b7d20e6fb4f.jpg

Еще под капотом стоит компрессор.

685d663516eafb1afc90c37e6a07abf6.jpg

Тут типа амортизаторы с подкачкой? Кто знает, расскажите за конструкцию.

Датчик уровня пола. Ну типа связан с аммортами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не переключает на дальнего свет. Иногда подрулевым переключателем моргнуть можно, а иногда нет. Основной плафон освещения салона включается когда открыта дверь. Включить отдельно не могу, вернее не знаю, но догадываюсь, поправьте если не прав. Кручу выключатель головного света лево/право (как на Волге) приборка светлеет/тускнеет, плафон не загорается.

 

У меня такая же шляпа была. Связана с регулировкой автоматического переключения света и исправностью самого глазка (у меня стоял в районе зеркала салонного). Но с помощью усиков крутилок на переключателе добиваешься правильной регулировки. Либо переводишь в ручной режим переключения. Свет загорается в салоне после того когда приборка потухнет надо довернуть чуток до щелчка. По крайней мере у меня так было.

 

Селектор КПП нечётко ловит заднюю.

 

Если селектор нечеткий, то лучше снять кожух подрулевой и осмотреть механизм кочерги. Там несколько болтиков крепежных, они от жизни слабнут и начинается расхлябанность. Хуже когда они выпадают в рулевую трубу и попадают под рулевой вал. Протяжка вам поможет. Только там спец подогнаные торсены мелкие нужны.

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

задние аморты с подкачкой у вас(бывает не на всех тк этого периода-в данном случае хорошая комплектация)

про банку вакуумного ресивера порой шутят,что там тушенка,чтоб американские солдаты не померли с голоду в боевых условиях)

В целом машина в хорошем состоянии,кроме колпаков,антенны,генератора и личинки зажигания меня ничего не смущает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, отличный экземпляр! Колпаки выкини - и в принципе все хорошо в остальном, чуток подшаманить и вообще конфетка будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Михаил Олегович. Посмотрел зеркало салонное. У меня там тоже глазок стоит. Дальним я не могу моргнуть подрулевым переключателем. Независимо от положений крутилок усиков. Иногда моргнуть получалось. Теперь же когда тянешь рычаг 'дальнего' на себя в крайнем положении слышен какой-то щелчок и дальний не моргает. Видимо нужно ревизировать.

 

Парни, насчет колпаков вы одназначно правы! Думаю начать с них. Есть 2 варианта.

1. Найти еще один спицованный диск как на фото. Как думаете реально? У нас все впервые видят такие колеса.

2. Турбинки. Ни кто случаем не продает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух! Прочитал - как сам заново по стране проехался! :)

Машин отличный! Поздравляю!

Диск такой не найдешь, может в штатах и то врятли! Со спицами могу помочь, пиши в личку.

И таки да, приезжай в Иркутск! Встретим как положено! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух! Прочитал - как сам заново по стране проехался! :)Машин отличный! Поздравляю!Диск такой не найдешь, может в штатах и то врятли! Со спицами могу помочь, пиши в личку.И таки да, приезжай в Иркутск! Встретим как положено! ;)

Спасибо) поездка действительно удалась.

Почему думаешь что не найду? Никто не хочет расставаться с такими колесами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему же. На авто.ру много машин с такими колесами продается. И здесь на форуме есть квадрат на который турбинки покупались:-) Как говорил Семен Семеныч в <Бриллиантовой руке> : 'Будем искать':-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Михаил Олегович. Посмотрел зеркало салонное. У меня там тоже глазок стоит. Дальним я не могу моргнуть подрулевым переключателем. Независимо от положений крутилок усиков. Иногда моргнуть получалось. Теперь же когда тянешь рычаг 'дальнего' на себя в крайнем положении слышен какой-то щелчок и дальний не моргает. Видимо нужно ревизировать.

 

Парни, насчет колпаков вы одназначно правы! Думаю начать с них. Есть 2 варианта.

1. Найти еще один спицованный диск как на фото. Как думаете реально? У нас все впервые видят такие колеса.

2. Турбинки. Ни кто случаем не продает?

Тогда масса на реле под капотом. И так тоже у меня было :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал все! Очень интересно все! Спасибо за рассказ и удачи с машиной!

От себя еще скажу что с авто повезло - такой пробег и без проблем. Не всем так везет чесслово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респект!Знакомые места все и ащущенья тоже)Еще в Новосибе случай вспомнился.Заехали к родственникам в гости, пока вылазили из машины, перед нами мама со шпунтиком лет 6 заходила в подьезд.Чото они там замешкались в проходе, наконец мама спрашивает: скажите что за машина - ребенок заходить не хочет, говорит спроси)))Не запомнил наверное шпунтик "меркури"...

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы кстате ровно перед тобой шли в дождь, перед снегом от новосиба до Ингашей, потом видели тебя в ингашах перед переездом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал все! Очень интересно все! Спасибо за рассказ и удачи с машиной!

От себя еще скажу что с авто повезло - такой пробег и без проблем. Не всем так везет чесслово.

Спасибо. Да, в плане того что повезло это точно. Сам реально рад
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Шмагокастер. Помню тоже читал твой отзыв за перегон. В отличии от меня ты там кажись подломался маленько с генератором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Главный Механик. Круто:) Ты уже второй человек здесь кто мне об этом говорит. Первый в Питере. Переезд помню. И почему-то запомнил синий КАМАЗик на нем). З.Ы. Планшет разбил. Как же неудобно со старого телефона работать.....

Изменено пользователем арт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец

 Поздравляю с обновкой

 Судя по фото  - состояние машины на твёрдую 4. Не смотря на возвраст.

 В хороших руках видать была. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Главный Механик. Круто :) Ты уже второй человек здесь кто мне об этом говорит. Первый в Питере. Переезд помню. И почему-то запомнил синий КАМАЗик на нем). З.Ы. Планшет разбил. Как же неудобно со старого телефона работать.....

камаз не поню, мы в черном туксоне на новосибирских транзитах спали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...