Перейти к содержанию

GMC Suburban 1996


Borodeus

Recommended Posts

Фигасебе ты малолитражку прикупил! Поздравляю, Коль, тебе и правда идет  :11:

Надо чаще чтоль в барахолку заглядывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Михаил, вопрос в том, встанет ли двухдинка на штатное место

Нет, не встанет! Я собирался купить переходную рамку с 1.5 дин на 1(они есть даже в Краснодаре) и поставить магнитофон с выезжающим экраном,заменить всю штатную аккустику на более качественную, но в штатные места, все пустить через усилители и т.д., у меня так было в другом субуре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ставил 2 дин в такую панель, там надо заказывать кит для 410х, там блок печки чуть смешается. С америки заказывать тока, железка и рамка вышли тогда около 8 тыс руб. Качество хреновое, либо они на мне перед с задом перепутали, короче еще жопорукий инстальшик все это ставил - стало норм, но панели пластиковые не состыковались. Позже ссылку на этот кит кину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, вопрос в том, встанет ли двухдинка на штатное место

Фото того что есть пожалуйста. Это стандартная гм кассетка и под ней в кармашке сд?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Хороший авто, наконец-то на нормальный авто пересел. По поводу магнитолы посмотри китайские торговые площадки, у них есть полуторадиновые с экранами магнитолы. Минимум переделок. На Шеви-клане кто-то выкладывал такую.

 

Нашел сцылко

 

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=37895.0

Изменено пользователем Policeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из своего опыта - 1.5 дин - конечно идеально станет, но стоит около 15 рублей,а качество плохое у ноунейм китайцев. С этой рамкой возни прилично, особенно аккуратно сделать, но можно любой фирмы ставить - и цена рамки - высока. Счас найду как эта рамка у меня стремно смотрелась фото. Я хотел переделать - но не доходили руки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно я еще вопросы позадаю? :-)

 

1. Центральный подлокотник. Там несколько отсеков. Самый ближайший к торпеде, что там должно быть? То, что там должно быть - у меня отсутствует :-)

2. Есть ли блокировка дверей изнутри? В смысле есть ли у водителя кнопка, которой можно заблокировать все двери сразу? В Вольво было очень удобно - запираешь водительскую - запираются все центральным замком. Обычно супруга пользовалась, когда они с малышами ждали меня.

3. Нет ли у кого пепельницы запасной? У меня отсутствует.

4. Если смотреть по ходу машины,  справа в багажнике бокс. Там вторая печка живет?

5. Насколько понимаю подполья в багажнике нет? В Вольво было очень удобно - весь инструмент и пр. жил в подполье, багажник почти пустой всегда был.

6. Протокол обмена данными OBDII? Разъем где находится?

Изменено пользователем Borodeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно я еще вопросы позадаю? :-)

 

1. Центральный подлокотник. Там несколько отсеков. Самый ближайший к торпеде, что там должно быть? То, что там должно быть - у меня отсутствует :-)

2. Есть ли блокировка дверей изнутри? В смысле есть ли у водителя кнопка, которой можно заблокировать все двери сразу? В Вольво было очень удобно - запираешь водительскую - запираются все центральным замком. Обычно супруга пользовалась, когда они с малышами ждали меня.

3. Нет ли у кого пепельницы запасной? У меня отсутствует.

4. Если смотреть по ходу машины, справа в багажнике бокс. Там вторая печка живет?

5. Насколько понимаю подполья в багажнике нет? В Вольво было очень удобно - весь инструмент и пр. жил в подполье, багажник почти пустой всегда был.

6. Протокол обмена данными OBDII? Разъем где находится?

1.там бокс под диски, у меня стояла рация, я говорил, бокс найду, отдам.

2.есть, на блоке управления вод.двери смотри, она нижняя.

3.надо купить.

4.там и печка вторая и второй контур кондиционера.

5.подполья нет, весь инстремент был в инструментальном ящике.

6.под рулем,сразу за нижней кромкой парприза.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.там бокс под диски, у меня стояла рация, я говорил, бокс найду, отдам.

2.есть, на блоке управления вод.двери смотри, она нижняя.

3.надо купить.

4.там и печка вторая и второй контур кондиционера.

5.подполья нет, весь инстремент был в инструментальном ящике.

6.под рулем,сразу за нижней кромкой парприза.

1. Если не найдешь, то буду у кого-нибудь покупать. А варианты сделать там нишу есть? В смысле заводские.

2. Я там видел блокировку стекол и блокировку только водительской двери, во всяком случае когда пробовал - запиралась только водительская. Или оно должно работать как центральный замок?

3. Народ, куплю :-)

4. Понял, т.е. туда ничего не убрать. ОК.

5. Какой ящик порекомендуешь?

6. OBDII? Мне адаптер приехал, который еще под Вольво заказывал.

 

Еще вопрос: поменяю магнитолу, избавлюсь от родного CD проигрывателя. Как там нишу для мелочей организовать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль, ставь переходник на 1DIN и не парься. Себе так делал, выглядит нормально, а выбор магнитол ничем не ограничен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. Есть ли .... В Вольво было очень удобно

5. Насколько понимаю ... В Вольво было очень удобно 

Эх, Коля-Коля... Поздравляю с покупкой, фигле!!!! ТАК держать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть еще туда вставка под стакан. Очень удобно, ибо диски умерли. Но штука редкая. Тут как то постили ссыль на ебай. Дорогая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль, ставь переходник на 1DIN и не парься. Себе так делал, выглядит нормально, а выбор магнитол ничем не ограничен.

Сегодня приехала из питера Магнитолка от хруслера. Большое спасибо KWWK! Попозже, когда разживусь баблишком буду ставить 2din на Andriod. Пока тему Магнитолы можно прикрыть :-)

 

 

Эх, Коля-Коля... Поздравляю с покупкой, фигле!!!! ТАК держать.

НУ непривычно пока :-) В Вольве правда было удобно. Надо в Субуре пообвыкнуться. Жене и мелким он нравится больше. Мне же надо привыкнуть. Много я времени в Вольвушке провел и машины кардинально разные :-)

 

Вчера кстати разобрался с блокировкой дверей. Оказывается кнопка, которая по моему мнению должна блокировать стекла, т.к. находится рядом с кнопками стеклоподъемников - блокирует как раз двери. А кнопка отнесенная в сторону - блокирует стекла. На передней пассажирской тоже нашел блокировку дверей, аналогично думал о том, что это блокировка стекол судя по пиктограмме. Видимо надо просто разобраться.

 

Володя Alc рассказал, как правильно включать полный :-)

 

 

А нафига тебе бокс под диски? Ими ктото пользуется счас?

Мне главное дырку там закрыть :-) Это в первую очередь.

 

 

Есть еще туда вставка под стакан. Очень удобно, ибо диски умерли. Но штука редкая. Тут как то постили ссыль на ебай. Дорогая.

И за сколько продавали? Вчера листал юзермануал, там тоже подстаканники видел в этой нише.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Особенно доставили посты о том, что "в 665км от дома" ТС ездил по раскисшему полю, а потом спрашивал о том, как включается полный привод))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...