Перейти к содержанию

GMC Suburban 1996


Borodeus

Recommended Posts

Ну собственно графоманить буду потом, пока только фото с комментариями

 

Перед вылетом, рейс задержали почти на 4ре часа :-(
212869726.jpg
 
212869727.jpg
 
Обедаем, если можно так сказать в 19:00,  в Краснодаре, подписали документы, он уже мой:
212869729.jpg
 
Встреча с Ростовскими парнями. Еще раз спасибо за теплый прием!
212869730.jpg
 
212869731.jpg
 
212869732.jpg
 
212869733.jpg
 
212869734.jpg
 
Поспали пару часов в 665 км от дома, проснулись, рядом поле. НЕ смог удержаться :)
212869735.jpg
Пообедали на выезде из Воронежа, перед последним рывком:

 

 
212869736.jpg
 
 
212869737.jpg
Изменено пользователем Borodeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю! Субур огонь!

Подружились уже с ним ?

название темы напугало, как будто в барахолке создал !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сперва было страшно... после вольво это реальный грузовик... Вольва после него спорткар, даже скорее карт :-)

Но за 1300км пообвыкся и на подлете к Москве шел уже раслабленно 110 на круизе, хотя безусловно сказывается и качество покрытия. Совсем рядом с Москвой раскочегарил его до 150 км/ч судя по датчикам в Навителе, ненадолго. На МКАДе динамичненько поперестраивался. Завтра до работы хочу прокатиться. Коллегам показать, да и попробовать его по Московским пробкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в подпись :11: поздравляю!

Поменял. Спасибо :-) Я бы даже так сказал: спасибо за отличные колеса на этом авто  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По весне поедет отмываться внутри, антикориться. Хотелось бы еще разобрать силами автоамерики салон, проинспектировать полы, проантикорить изнутри тоже, дошумить, собрать нормально салон, чтобы он минимально издавал звуки.

 

Теперь вопросы: как включается полный? Есть вообще руководство пользователя на русском?

 

У автомобильчика почти умерла магнитола. Вся левая сторона не работает, не подключена антенна, магнитола не светится, дополнительный проигрыватель CD почти не читает диски - прыгает. Про отсутствие поддержки MP3 молчу. поставить голову от 800ки проблема? 2din в приницпе туда нормально встает? На глазок штатная шире, но ниже стандартных двух динов.

Музыку люблю. На нормальную музыку сейчас лишних 100 тысяч нет, так что надо пока скроить.  

 

Надо глобально решить вопросы с тормозами. Саша отсыпал кучу запчастей. После постановки на учет поеду в автоамерику за этим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая то знакомая машина))) Тебе очень идет, забыл тебе рассказать, как полным приводом пользоваться, созвонимся позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

 

неужели Саша его решил продавать? ))

 

Срочно на антикор! Южные машины нужно беречь! ))

Жень,я готов был его сменить только на одну машину и она стоит у меня во дворе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем ещё раз спасибо за поздравления. Про замену магнитолы на нештатную что-нибудь кто-нибудь расскажет? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааа вот какому парню с фридома он ушел! Красава! Молодец! Поздравления!



Всем ещё раз спасибо за поздравления. Про замену магнитолы на нештатную что-нибудь кто-нибудь расскажет? :-)

А чего тут говорить, снимай одну голову, ставь другую два-дин голову с монитором, путные от 14000 рублей начинаются на мой взгляд.... У тебя там нечто подбное должно быть.что и у меня шевиастро было. Оставишь акустику родную и все дела.... А вот, если меломан, то мультемидийный комплекс тебя ждет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...