Перейти к содержанию

Lawer

Пользователи
  • Публикаций

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lawer

  1. Отдам за 15 тыс. Доставки нет, отправка есть.
  2. Доставка в Москву и Питер бесплатная.
  3. Эээ? Ну ладно , привезите четыре бутылки хадыженского и две таранки, заберите запаску, ну или приезжайте, я угощу)))
  4. состояние не очень, хром облез, двух колпаков нет, но ровные,не бьют, не вареные, под перекрас/перехром... 18 тыс. за комплект без резины.
  5. Ок отвезу до транспортной за тыщщу и отправлю, а то выкину.
  6. Жень, это я ставил,это багажник с одного корейского микроавтобуса,который, на мой взгляд, очень круто вписался в экстерьер, раз Коля еще не снял,значит ему тоже нравится. Коль трак зачет, рад за тебя!
  7. Мне тоже интересно,скинь в личку плиз.
  8. Лежит под ногами,мешается, отвезу до траспрртной за тыщу и отправлю.
  9. Резина как новая, пробегу пару тыщ, мэйд ин япан,24 тыс. отправлю https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/shiny_bridgestone_potenza_re050_99_u_1118697281
  10. Вить,выложи на авито,я сначала на фридоме выложил за 18 с торгом для своих тыщ до 16,а на след.день на авито выложил за 20 просто так,мне телефон сорвали в прямом смысле,ушел за день с торгом за 19,походу к началу сезона это.
  11. Диск был новым до того как я им налетел на бордюр, профессионалом был полностью проварен аргоном, осталось обработать все эти места,подготовить и покрасить, до аргона даже не спускал,абсолютно ровный, удар был скользящий, хотел привести в порядок,но купил новый за дорого, к диску прилагается новый колпак с новыми болтами, короче отличный вариант на запаску, цена 5000 руб.
  12. В таком же состоянии,как на картинке,т.е.практически новый,толком не работал,все документы,провода. 4 тыс.,отправлю.
  13. ты же бентли хотел купить???!!!
  14. А что за резина? тоже тойо атэшная?
  15. Только забрал мед из транспортной,вкусный спасибо! п.с. не увидел смысла такой обрешетки за 760 руб,мед и так был очень хорошо упакован,просто в любой транспортной можно бесплатно попросить пометить груз "осторожно хрупкое,не бросать". Еще раз спасибо! Мед классный!
  16. Такие размеры только на заказ. По цене сейчас выходит от 250 до 300 тысяч рублей за комплект с доставкой...
  17. Так а я в личку написал,а вы не ответили.
  18. Интересуют новые спицы 20-e 5x114.3,предложите цены,лучше в личку.
×
×
  • Создать...