Перейти к содержанию

GMC Suburban 1996


Borodeus

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Мне главное дырку там закрыть :-) Это в первую очередь.

 

 

пожожди, там не дырка, там же крышка открывается,  и там внутри ниша, в эту нишу можно поставить держатель дисков, а можно оставить больше места для мелочей. Дырки же там нет, или у тебя крышкой не закрывается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пожожди, там не дырка, там же крышка открывается,  и там внутри ниша, в эту нишу можно поставить держатель дисков, а можно оставить больше места для мелочей. Дырки же там нет, или у тебя крышкой не закрывается?

Крышка то есть конечно, но класть туда что-то неудобно, т.к. скажеим так полость не конечна :-) Нет нормального дна и отверстия уходят во всю консоль.

 

Вчера воткнули магнитолу, еще раз спасибо KWWK!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немножко поофтопить... :) чую никогда на такую машину не наскребу в сибири, ибо семья, ремонты,кредиты, налоги и т.д. но хоть соприкоснуться с счастливчиками в теме.... :) но дико по хорошему завидую... :)

 

вопросец... - сильно ли влияеет год выпуска такого красавца на цену его эксплуатации ? (96,2004,98 и т.д) или эти машины "вечные" ? (RAM/Dodge/GMC) и т.д...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сильно влияет на расходы - состояние, а не год. По сути, если перед тобой не вкладывались в авто - то вложишься ты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сильно влияет на расходы - состояние, а не год. По сути, если перед тобой не вкладывались в авто - то вложишься ты. 

+1. Авто старше пяти лет надо оценивать не по состоянию, а по пробегу. Яркий пример - моя вольво. Она с честным пробегом в 450 лучше 90% продающихся, к которых заявленный пробег 200к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опять же sorry за оффтоп - 450 без капиталки двига и коробки ??!

Где-то на 430 коробка сдохла, моторчик подъедал масло. Было решено целиком агрегат вкинуть и не заморачиваться переборкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Езжу потихоньку на машинке, скоро менять масло в коробке, заодно буду заниматься тормозами и т.д.

За время владения только поменяли магнитолу, еще раз спасибо KWWK.

 

Почти созрел разлифтовать автомобиль и перейти на обычную резину. Больше изменений нет. Все своим чередом. :5:

 

Хотел выложить фото, как пробовал покататься по полям, но вчера разбил смартфон, так что теперь только после ремонта экрана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Езжу потихоньку на машинке, скоро менять масло в коробке, заодно буду заниматься тормозами и т.д.

За время владения только поменяли магнитолу, еще раз спасибо KWWK.

 

Почти созрел разлифтовать автомобиль и перейти на обычную резину. Больше изменений нет. Все своим чередом. :5:

 

Хотел выложить фото, как пробовал покататься по полям, но вчера разбил смартфон, так что теперь только после ремонта экрана.

 

А почему? Лифтованный, вроде, брутальнее смотрится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мудовая резина, управляемость и т.д. Смотрится - половина дела.

Вообще видимо надо встретиться с Andy и прокатиться на его нелифтованном, сравнить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мудовая резина, управляемость и т.д. Смотрится - половина дела.

Вообще видимо надо встретиться с Andy и прокатиться на его нелифтованном, сравнить.

дядя, увеличте точность написания!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б для начала посоветовал тебе лифт не трогать, а просто резину поменять на более гражданский вариант. Лифт - он не только задирает машину. При небольшом лифте подвески у меня Таха стала еще и рулиться лучше, чем штатная, а вот езда на мудовой резине - это совсем некомфортно, да и стремно в городе. Лучше АТшку поставить, если нет желания на совсем дорожную резину переходить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ничего не изменит,у него Микей Томпсоны стоят,это самые бесшумные мудовые колеса. Я так подозреваю дело в расходе,да Коль? ибо другого минуса я не вижу, рулится он не хуже стока,если не лучше,тем более на новых 9000-х Ранчо и новых широких колесах. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...