Перейти к содержанию

Стоит помирает F250 8 поколение 1989г. 7,3 Мож кто спасать надумает…


Recommended Posts

Сразу говорю, мопед не мой. Знакомый сказал, что уже не первый год стоит. Стуканул движок, запчастей нет вот и встал. До этого инцидента катался. Хозяин похоже оживлять не собирается.

Известные данные: "город Ухта, Республика Коми, вблизи город Киров (700км до Ухты)
стоит на УРМЗ по улице печорской…вроде как всё)", "за 480 т.р. продают его. 89 год."
Понятно цена высоковата, но если покупатель появится может и скинут…
Телефон не известен на данный момент, только местонахождение.

Фото что-то прикрепить не могу вот ссыль https://e-a.d-cd.net/49fd064s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стукнул движок и 480 тыс руб ---- просто смешно) он с идеальным движком - дешевле стоить должен .... цена не находу - тыс 100



В Ростове кстати на ходу продают тоже F250 , но не древнючий 89 год, а 2004 , и на ходу, тока проблемы с коробкой - за теже 500 . Так то 2004 год! 15 лет разницы. И то продают уже год. Думаете кто то захочет поехать в Ухту и попробывать купить металлолом не за 480 а за 400 ?)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стукнул движок и 480 тыс руб ---- просто смешно) он с идеальным движком - дешевле стоить должен .... цена не находу - тыс 100

 

В Ростове кстати на ходу продают тоже F250 , но не древнючий 89 год, а 2004 , и на ходу, тока проблемы с коробкой - за теже 500 . Так то 2004 год! 15 лет разницы. И то продают уже год. Думаете кто то захочет поехать в Ухту и попробывать купить металлолом не за 480 а за 400 ?)))))))

Это не ко мне вопросы=). Я же говорю мопед не мой. Малоли мож там кто рядом живёт, найдёт хозяина, договорится на адекватную цену и тд…

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгыг :b Съездить что ля в командировку в филиал  :cool2:

ЗЫ: ток вывозить его оттуда только жд если.......

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

стукнул движок и 480 тыс руб ---- просто смешно) он с идеальным движком - дешевле стоить должен .... цена не находу - тыс 100

 

В Ростове кстати на ходу продают тоже F250 , но не древнючий 89 год, а 2004 , и на ходу, тока проблемы с коробкой - за теже 500 . Так то 2004 год! 15 лет разницы. И то продают уже год. Думаете кто то захочет поехать в Ухту и попробывать купить металлолом не за 480 а за 400 ?)))))))

хм, это интересно где же подобные авто купить с доками и за 100 тыс. руб.? 

За 100 тыс. каприсы и краунвики в ассортименте.

Машина редкая, соответственно и цена должна быть соответствующая, так что можно не удивляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: ток вывозить его оттуда только жд если.......

 ж/д тариф лучше даже не изучать...  А автовоз пустой изловить можно, они оттуда пустые катятся. :15:  Только нечасто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм, это интересно где же подобные авто купить с доками и за 100 тыс. руб.?

За 100 тыс. каприсы и краунвики в ассортименте.

Машина редкая, соответственно и цена должна быть соответствующая, так что можно не удивляться.

Я образно конечно, но думаю и за 200 никто не поедет туда за ним.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше отыграть интернет панихиду.

Можно не сомневаться что эта машина найдет своего покупателя, так что панихида-это лишнее.

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

..огоспаде....наверно еще один чел решил ,что в руках его оказалась тачка почти такой же ценности как розовый кадило,который Элвис подарил своей маме и всего за какие-то 15 тыщь баксов он его отдаст в руки страждущих....горячечный бред сумасшедшего продавана....это я про того, кто продает тот сугроб, а не про топикрастера.

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да он даже за 100 его с натягом продаст в  ухте. Ваня пилигрим купил за 300 на ходу,а этот труп-подснежникхрен знает где и за 480.

Этот мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот за 200 тачан, за сотку мотор ребилд (даж дешевле) и в целом с работой теже 300

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как то не все дома у человека, продающего такой автомобиль в конкретном состоянии за такие деньги. был бы он в подмосковье или в москве, или питере, короче ближе к местам скопления любителей данных авто. То при условии хорошего состояния металла и целостности салона пожалуй тыс на 200 он и потянул.

А в данном случае он просто сгниет за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот за 200 тачан, за сотку мотор ребилд (даж дешевле) и в целом с работой теже 300

Тока за 300 бтыл ф350:) и не подснежник, а в приличном состоянии
Ссылка на комментарий
Share on other sites

АХА-ХА! А че не 2 ляма или 5, можно сразу в Москву будет переехать и квартиру купить! Очередной деревенщина, думающий что самого бога за бороду схватил, и владеет ниипическим раритетом!!! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Очередной ...  , думающий что самого бога за бороду схватил, и владеет ниипическим раритетом!!! :13:

+1

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...