Перейти к содержанию

Саша

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саша

  1. Да, длина в сжатом и растянутом состоянии одинаковая. Нижнее крепление тоже.
  2. Я уже не помню что именно там отличается, но мне просто на сервисе переваривали за 5 минут со старых амортизаторов верхушки на новые и всё.
  3. Как выше писал от ЛТК точно не дубовые, как вариант попробовать с той же Волги задние той же серии что передние выше по ссылке, но я их не пробовал, поэтому лично рекомендовать не могу, человек говорит мягкие, в любом случае думаю мягче того что у вас сейчас.
  4. А как с отрабатыванием мелких неровностей? Купить штоль...
  5. В том то и дело что раскачки на ЛТКшных новых нет, отбой очень тугой. Некоторые да были мягкими (например укатанные б/у с ЛТК) но они раскачивались, не гасили колебания на первом отбое. Что на трассе приводило к "волнам". По возможности попробую эти по ссылке, но по опыту с целой кучей других мягкие тоже по "правильному" должны быть. И ещё такой нюанс, некоторые амортизаторы мягкие на волнах но мелкие неровности "швы, камушки и тп" не отрабатывают практически (т.е. "быстрые" кочки они не могут отработать, только "медленные"). И эта мелкая долбёжка идёт на машину. Что тоже не комфортно. Если опробую эти, отпишусь сюда.
  6. Доброго времени. Я перепробовал все варианты которые советовали и штатные, думая что оригинал то будет мягкий, потратил на это более 35-45 тыс. по ценам 2-3 летней давности. И в итоге... Поставил от ЛТК, перед подходит один в один, зад вроде-бы пришлось доработать напильником, но точно не помню, давно было. И только после этого он стал действительно мягким! Правда в итоге я его продал и пересел обратно на Форд =D по причине некоторых других не устраивавших моментов, если интересно могу в кратце описать. Аморты брал со второго поколения, от обычной версии (там есть всякие полиция/такси, туринг седан, трейлер пак) это всё будет жестче, надо самые обычные и именно моторкрафт. Перелопатил много англоязычных форумов на тему мягких амортизаторов, говорят моторкрафт самые мягкие из доступных, даже нет смысла искать кто их поставщик т.к. для своих серий всё равно уже жестче идут, даже если название серии намекает на комфорт. Как-то так. Удачи.
  7. Куплю мягкие амортизаторы (ш.татные, Motorcraft) с минимальным (практически отсутствующим) сопротивлением на сжатие и большим сопротивлением на растяжение (только нужны именно живые аморты, не болтающиеся одинаково легко вверх-вниз). На таких обычно например при проезде лежачего не достаточно медленно может "кливок" продолжаться до отбойников или косания лежачего если он слишком жирный. А подъём с нижнего положения достаточно долгий (1,5-2 секунды) при этом "раскачки" особой нет т.к. сопротивление "вверх" большое. Надеюсь понятно описал Возможен обмен с доплатой или один к одному (в зависимости от состояни) на новые газо-масляные двустороннего действия KYB Excel-G (для любителей "рулёжи") или штатные (похоже с комплектации "пакет управляемости") с небольшим (но не отсутствующем) сопротивлением на сжатие (в принципе достаточно мягкие но не "плывёт").
  8. Куплю комплект шин Cooper Cobra Radial G/T без трещин и в целом в приличном состоянии (чтобы можно было ездить в общем) либо комплект 225/70R15 и 2шт широких 245 (255)/60R15. Или может быть аналогичная серия Goodyear Eagle GT, BF Goodich Radial T/A, Mickey Thompson Sportsman в тех же размерах.
  9. Продам запчасти новые, оставшиеся после продажи Каприса Круглого 92 5.0 ТБИ. Ремень Gates K060923 Свечи Champion 25 RV17YC Крестовина AC Delco 45U0110 GM 89029292 Катушка дистрибьютора (pickup coil) AC Delco ACD D1987 Крышка дистрибьютора AC Delco очень мало бу, практически новая на TBI Кривая шпилька для установки вместо узкого фильтра TBI фильтр типа "кастрюля" Датчик положения дроссельной заслонки throttle position sensor ДПДЗ 17106681 Прокладка корпуса воздушного фильтра (кольцевая) MAHLE G27098 По ценам "там" без доставки, смотреть на Рокавто например. Фотки почему-то не грузятся, писать в личку. Отправлю ТК, предпочтительно забрать всё разом, чтоб из-за "500 руб" не мотаться туда.
  10. Саша

    Айрлифт

    По вашему сообщению нельзя сделать вывод что ездили. Ваша язвительность не уместна.
  11. Саша

    Айрлифт

    Если вы про штатные подушки Пантер типа "рукав" а не "бублики" то она мягко идёт и без ресиверов.
  12. Саша

    Айрлифт

    А что в итоге после всех экспериментов получилось. Не совсем понятно стало мягче чем было изначально или стало жестче чем изначально, но мягче чем когда без ресиверов? Как на грунтовке стало множеством кочек а не на лежачих? Не "подвисают" колеса сильнее чем раньше?
  13. Имеется в виду катушка которая сигнал даёт или модуль выносной в алюминиевом корпусе который?
  14. Сколько за "5-й запасной" и какое состояние (есть ли вмятины какие-то и тп)? Вообще мне два диска под покраску нужно.
  15. Штатных литых дисков "паутинок" нету случаем? Под покрас 3 или 4 штуки нужно.
  16. У вас случайно не осталось штатного литься "паутинка" под покраску 3 или 4 диска?
  17. Нету случайно штатного литья типа "паутинка" под покраску 3-4 диска?
  18. Шины какие и в какой кондиции? (есть ли смысл платить за их транспортировку, я не из Москвы). Какое состояние дисков и цена за шт? Сколько штук? Ещё случайно нет серого ремня центрального, для переднего пассажира?
  19. Не поискали левый? Ещё диски ищу "паутинка" штатное литье, под покраску, нет ли случаем?
  20. Всё ещё жду фото дисков. Ну и другие предложения приветствуются!
  21. Куплю штатные диски типа "паутинка" на "круглый" Каприс 92 4шт. Нужны ровные, без биения, без трещин и без сварки. Можно под покраску! Можно ТРИ под покраску и ОДИН диск с живой краской (черный внутри). Также может у кого-то есть штатная докатка. Жду предложений с фото! Админу. Прошу переместить в раздел "Барахолка: Куплю"
  22. Ок. Жду ответа. Постараюсь на днях заглянуть на подъемник длянуть левый рычаг.
  23. Мне точно правый нужен. На счет левого пока не знаю, нужно глянуть. Или у вас остался только правый не совсем понял.
×
×
  • Создать...