Перейти к содержанию

Диагноз - тарасовод!


kitzune

Recommended Posts

термостат уж точно тут ни при чём.

термостат отдельно был при чем)

а тут оказался блок управления зажиганием)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно уже продал своего Тараса, но, черт возьми, нравится мне он! За Робокопа отдельный респект! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно уже продал своего Тараса, но, черт возьми, нравится мне он! За Робокопа отдельный респект! :)

сама обожаю эту машину)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу не спросить: как теье ремейк Робокопа?)

если честно еще не успела посмотреть, т.к весь февраль занималась переездом))) но надеюсь в ближайшие пару недель добраться))) но одно могу сказать точно -это неправильный робокоп, он ездит не на тарасе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ездит! Еще как ездит! В качестве полицейских машин самые настоящие Тарасы, только современные. Правда, с середины фильма он больше на мотоцикле передвигается и меняет чугуниевый костюм на черное хрензнаетчто. И негр вместо кавайной напарницы - очень неравноценная замена, но в целом фильм весьма годный, я не разочаровался (как морально приготовился). Даже жене понравился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездит! Еще как ездит! В качестве полицейских машин самые настоящие Тарасы, только современные. Правда, с середины фильма он больше на мотоцикле передвигается и меняет чугуниевый костюм на черное хрензнаетчто. И негр вместо кавайной напарницы - очень неравноценная замена, но в целом фильм весьма годный, я не разочаровался (как морально приготовился). Даже жене понравился.

да? ну значит точно надо посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

а обновлю фотками)))

спасибо  xGhost у меня теперь есть все четыре колпака на диски))) а то изначально было три, а в выходные я поменяв колеса случайно по одному проехала....

 

0_1079d6_402039_XL.jpg

 

0_1079d5_582a3102_XL.jpg

 

0_1079d4_86cd496e_XL.jpg

 

а еще на майских буду менять бак, и бензонасос. требует внимания только насос, а бак уже до кучи, есть поновее и поцелее и почище, раз уж лезть, то почему бы и не поменять)))
И еще я двери на него добыла, передние... правда от LX, с домофоном, будут красивые бесполезные кнопочики)))

 

ну и самые большие планы на лето -облить краской наново, а то все эти царапки, пятнышки и подмазывания сильно раздражают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на Контике помниццо для замены бензонасоса лючек делал.... :5: Поставил от Taurus SHO разницы не было... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на Контике помниццо для замены бензонасоса лючек делал.... :5: Поставил от Taurus SHO разницы не было... :17:

у меня лючка нет... по хорошему наверно надо бы, но...  в общем это то, что я сама точно не смогу(((, так что будет как специалист решит))

а насос я новый купила))) 

строго говоря насос давно беспокоил и вызывал сомнения, а к весне стал себя плохо вести по мере убывания бензина в баке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня лючка нет... по хорошему наверно надо бы, но...  в общем это то, что я сама точно не смогу(((, так что будет как специалист решит))

а насос я новый купила))) 

строго говоря насос давно беспокоил и вызывал сомнения, а к весне стал себя плохо вести по мере убывания бензина в баке.

У меня насос умер мгновенно на перекрестке....просто машина встала и все! :17: До этого симптомов и следов известного пушистого зверька не наблюдалось...

Сняв насос понял, что стоит оригинал 89 г. Долго прослужил.... :5:

 

Почему ды не купить блок ЦЗ для домофона и не подключить заодно?

Там помимо блока еще повозиццо надо....не все так просто. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня насос умер мгновенно на перекрестке....просто машина встала и все! :17: До этого симптомов и следов известного пушистого зверька не наблюдалось...

Сняв насос понял, что стоит оригинал 89 г. Долго прослужил.... :5:

у меня он с самого начала (то есть как  машина ко мне попала) был "на карандаше", т.к регулярно возникали сомнения насчет достаточности давления... курила форумы, везде говорили что дескать все ок не парься....ну а почитать мануал -то не судьба было совсем))))

а после зимнего"приключения", когда он повадился глохнуть регулярно уже обратила внимание что чем пустее бак -тем хуже машина едет, а как заправишься под горло -летит аки птиц)))) то есть думаю это и раньше было, но отвлекали другие нюансы))) и только тогда уже заглянула в книжку, и сравнила с реальностью.

а реальность такова что 2,2, максимум 2,5... полный бак +0,25 атмосферы примерно... а по мануалу должен 2,7 давать, вот уже и буду менять пока не встала так же)))

 

Почему ды не купить блок ЦЗ для домофона и не подключить заодно?

потому что там нужно мозги еще другие и куча всякого разного, домофоны ставились на LX, и двери на замену я нашла тоже от LX, а у меня GL.  Есть мысль изобразить отдельную самостоятельную схемку и переделать функцию домофона так, чтоб без кода дверь было не открыть (ну и запасной вариант ручного открывания предусмотреть, разумеется), но это исключительно в виде идеи пока и пойдет последним номером после решения остальных проблем и покраски.

двери кстати не с узкими полосками внизу как у меня, а с широкой накладкой, причем я у того, у кого купила еще и на задние эти накладки выклянчила.... а уголки спереди и сзади возьму от сабли наверно, так -то они практически идентичны только пошире, попробую отрезать аккуратно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у тебя на Тараске личинки замков с подсветкой? :)

что-то туплю...

что значит с подсветкой? если речь о дверях -то нет, никакой цветомузыки  на личинках нету)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то туплю...

что значит с подсветкой? если речь о дверях -то нет, никакой цветомузыки  на личинках нету)))

Да, на дверях...странно у соклубника с Тарас-клуба даже на GL ободки личинок  красиво подсвечивались... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, на дверях...странно у соклубника с Тарас-клуба даже на GL ободки личинок  красиво подсвечивались... :5:

Домофоны-подсветки - это все ОПЦИИ. кто то оплатил, кто то нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так-то ночью - красиво, дернул ручку двери (даже на закрытой машине), - и вокруг личинки дверного замка - "вспыхивает" желтое колечко (видно куда ключ вставлять, т. е. - точно в центр этого колечка (правда одновременно свет в салоне включается). Секунд через 5 - 7, все автоматически гаснет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так-то ночью - красиво, дернул ручку двери (даже на закрытой машине), - и вокруг личинки дверного замка - "вспыхивает" желтое колечко (видно куда ключ вставлять, т. е. - точно в центр этого колечка (правда одновременно свет в салоне включается). Секунд через 5 - 7, все автоматически гаснет..

Очень интересная штука, про КВ и даже ЛТК не слышал, а Тарас прямо сильно удивляет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от бизделья народ ставит их самостоятельно. 

http://phorum.taurus-club.ru/read.php?1,296884,296884#msg-296884

 

врятли личинки на КВ отличаются от Тарасовских.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересная штука, про КВ и даже ЛТК не слышал, а Тарас прямо сильно удивляет

ну должно же в нем быть хоть что-то удивляющее))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и еще фоток)) пока намытый и красивый)))

0_10935d_1a0a8d65_XL.jpg

 

0_10935c_958a7d91_XL.jpg

 

0_10935b_9bbaa315_XL.jpg

 

0_10935a_efe1ccb9_XL.jpg

 

0_109359_b71f0e07_XL.jpg

 

(получилось так, что сначала приехала сегодня, а потом через пару часов решила переставить машину... в процессе он зачем-то решил мне радостно помигать джекичаном((  боюсь задуматься о том, что добавит к списку работ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уголки крыльев у порогов, и нижняя кромка дверей на подходе не? :)  Кузовные проблемы всей этой платформы...эээххх тоже Контика вспоминаю... :blush:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...