Перейти к содержанию

GMC vandura 4х4


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53897541-b9d5.html

 

GMC версия 3500 vandura
Автомобиль выпуска 1993г , достроен летом 2013 г , в данный момент находится в отличном техническом состоянии .

формула 4х4 , подключаемый передний мост ,механическая раздатка .

Автомобиль переведен в ПП на платформе знаменитого к-5 , все запчасти оригинал (ни какого суррогатного калхоза)

лифт суспеншен 8 " , колеса 33" BFG  возможна установка 35" ,не разрезные мосты

трансмиссия 4L80E не убиваемая .

ДВС 6.6 л бензин (всеядный от АИ80 до АИ95) 400-ка , полностью переделан и расточен под последний ремонтный размер (фактически 7л) . Мотор и АКПП адаптированы под блок управления TBI 7.4 л . Реально около 400л\с , можно отчиповать до 600-800л.с

салон трансформер , под перемещение с комфортом 4 человек с огромным откидным ложе . Возможна перевозка до 10 пассажиров .

супер крепкий экспедиционный багажник на крыше (с ровной площадкой и возможностью установки 3-х местной палатки)

Силовые бампера

две лебедки :

12000 спереди и 10000 сзади с пультами управления (легко управляются из салона)

кузов полностью восстановлен и окрашен в специальное шумо-вибро изоляционной покрытие , стойкое к царапанью .

люстра 5 HID ксеноновых фонарей .

на крыше установлено два люка , основной люк электрический с полным открыванием и возможностью выхода через него на крышу.
По кругу на багажнике установлены LED фонари (отлично освещают периметр на стоянке , управляются по отдельности из салона)
задний мост 14 болт , передний 10 болт , диски 8 шпилек.
все амортизаторы с подкачкой и возможностью изменения клиренса (перед , зад отдельно)
пороги cadillac eskalade
полная внутренняя шумоизоляция салона
в заднем мосту установлен само блокирующий дифференциал .
передние хабы автомат (подключение ПП осуществляется из салона)
бак 140 л.
и мн др.
Проходимось на ПП невероятная , едет везде 

полное после продажное сопровождение и руководство по эксплуатации .

т. 9668677 

Изменено пользователем vikniko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему же заоблачна? Человек отразил в цене стоимость запчастей   ,работ и гемороя, с этими работами связанного. Попробуйте , сами такое постройте. Вам бы  на рубль пятаков .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот на чём на Грумант да в Леоново, всепогодный вариант! :11:

З.Ы. ИМХО салон чёто уж больно гламурный для такого авто, стиль армейской палатки (без ущерба для комфорта, ессно) был бы гораздо гармоничнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

викник, тихо с ума сходим? для выпендрежа за 1.4 можно чего и по круче прикупить, а для офф-роад и тем более! да и 6.6 бензина, это ж не гоночная машина, по бездорожью дизель бы ей, короче не понятная ниша для данного авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто крутой...вот только вопрос зачем его было под последний ремонт точить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему же заоблачна? Человек отразил в цене стоимость запчастей   ,работ и гемороя, с этими работами связанного. Попробуйте , сами такое постройте. Вам бы  на рубль пятаков .

уже строю ,

http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=attach&type=post&id=24262

и все равно цена примерно умножена на 2 от " себестоимости" 

больше 600 тыс не получается даже если полностью песочить кузов, хорошо и дорого красить , заказывать и ставить современный 5.7 , покупать дорогие новые шины и диски (чего нет на этой матовой) , салон простенький , обивка тоже , так что все равно останусь при мнении что цена завышена от разумной в 2 раза 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автобус классный. И денег этих, безусловно, стоит.

600 тысяч в лучшем случае хватит на то, чтобы купить среднеушатанного заднеприводного аналога (+/- 200 тыр), привести в порядок агрегатную часть (+/-100 тыр), отремонтировать и покрасить кузов (+/-200 тыр), а оставшуюся сотню размазать по всякой мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне были интересны мнения , я  увидел  ,

сочувствующих благодарю  ,

те кто знают что к чему , те понимают .

Мнение дрочеров не интересно и не волнует. 

Изменено пользователем vikniko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный ценник за проделанную работу и запчасти.

Я купил автобус и донора агрегатов.Причем еще выбирал поскромнее.Это уже обошлось больше 300 рублей.А еще все это делать придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как бы за меньшие деньги  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52562477-8a77d5.html

 

И не понимаю , зачем стирать мое сообщение про чип. На форуме есть много людей не разбирающихся в автомобилях. Многие могут действительно после таких постов подумать , что расточенный и покрашенный в один цвет с болтами и головками блок  (многие  форумчане так делают) дает прирост мощности в 200 с лишним лош сил. А после чиповки так и вовсе в 4 раза от номинала. Так что мое мнение, лучше пресекать болтунов , или по крайней мере услышать от них , чем подтверждены их фантазии. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вся прелесть этого вэна в том что он полноприводный, и его как бы уже неуместно сравнивать с пузотерами.  Про цену, да дорого, немножко добавить и H1 купить можно, но человек делал старался, и естественно хочет отбить деньги вложенные в авто. Это и понятно и лучше чем когда берут фургон за 350 а потом выкладывают за 2 ляма)))) Ну с чипами это конечно сильно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто крутой...вот только вопрос зачем его было под последний ремонт точить?

+1000!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю кто тут трет сообщения (анг подразумеваю) про чипы и прочее давал ответы.

По поводу последнего ремонта. отвечу жаждущим:

ДВС стоял на моем к-5 и был отвратительно перебран криворукими неграми , результат постоянный перегрев и в итоге заклин с глубокими задирами , для гарантии успешной расточки был выбран последний размер поршней . 5-й год после капиталки , компрессия на максимуме , никакого перегрева даже летом .

 

по поводу цен 

я вот тоже не понимаю почему GL стоит шесть лямов

Изменено пользователем vikniko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю кто тут трет сообщения (анг подразумеваю) про чипы и прочее давал ответы.

 

уверяю вас - подозрения беспочвенны.

 

скоро всю тему снесу, потому как по правилам оформление никто так и не увидел. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401. п 2 и 3. поправлю п 1 после выполнения п 2 п 3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не знаю кто тут трет сообщения (анг подразумеваю) про чипы и прочее давал ответы.

 

уверяю вас - подозрения беспочвенны.

 

скоро всю тему снесу, потому как по правилам оформление никто так и не увидел. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401. п 2 и 3. поправлю п 1 после выполнения п 2 п 3.

 

сам понял что наклавил?

я тебе тоже что нибудь снесу , по другим правилам 

Изменено пользователем vikniko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

не знаю кто тут трет сообщения (анг подразумеваю) про чипы и прочее давал ответы.

 

уверяю вас - подозрения беспочвенны.

 

скоро всю тему снесу, потому как по правилам оформление никто так и не увидел. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401. п 2 и 3. поправлю п 1 после выполнения п 2 п 3.

 

сам понял что наклавил?

 

в правилах по ссылке четко прописано про информацию, которая должна быть представлена в объявлении. это пункт 2. пункт 3 обязывает представить фото продаваемого авто прямо в теме объявления, там даже расписано как это сделать.

 

еще что-то "наклавить" для понимания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перенес тему сюда, т.к. по оформить ее по Правилам раздела "Продажа АА" автор так и не удосужился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...