Перейти к содержанию

Страшненький эконолайн квадрат в Реутове


Recommended Posts

Мля...опять руль такой словно им кого то лишили девственности, а потом не помыв водрузили на место..... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..а зачем оно,если пару месяцев назад продавали ТАКОГОЖЕ И  очень годного в Красногорске за 220?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для "доушатать" самое то, но не за 165 тыр

Прямоток только туда вкорячить, если не стоит и начинать пугать планктон

удовольствие кататься с прямотоком скоро будет в 10-ку обходиться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Три часа простоял в субботней пробке. Продавец сказал, что кузов хороший, два года назад красился... Диалог такой был был примерно на месте...

- Ну как машина ?

- Хреново

- Ну не ржавая же

- Ржавая

- Пальцем то не протыкается...

- Проткнуть ?

- Не нужно...

 

Ну и как всегда.... просишь, сказать честно, нет.... вся надежда на лоха.... и теряешь кучу времени...

 

Прошу простить, писал тут про другой Бус...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52455151-a83cc1.html

Изменено пользователем SmirnovAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, тут скорее вопрос, что же именно ты хотел увидеть? Критерии оценки продавца и покупателя не всегда совпадают. Практика показывает, что на фото машина выглядит лучше, чем в жизни процентов так 20. Это если фотки не постановочные и нужные ракурсы не выбирались.

 

Машину видел не раз и не два на ходу, ездила довольно резво и бодро. Большего сказать не могу. С 20-метров и проездом, впечатление ушатана не производила, как уж оно по факту - ХЗ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх, что за придирки? Может он и страшненький, но он прекрасен! За свои-то деньги... За ваш знаменитый Бронколайн у нас в мухосранске уже почти лям просят, а тут - всего-то... Красивая машина, стильная, хватайте кто может! Вот только с доками, кажись, и правда, неувязки...../

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, тут скорее вопрос, что же именно ты хотел увидеть? Критерии оценки продавца и покупателя не всегда совпадают. Практика показывает, что на фото машина выглядит лучше, чем в жизни процентов так 20. Это если фотки не постановочные и нужные ракурсы не выбирались.

 

Машину видел не раз и не два на ходу, ездила довольно резво и бодро. Большего сказать не могу. С 20-метров и проездом, впечатление ушатана не производила, как уж оно по факту - ХЗ.

Критерии простые, у продавца сервис, будем считать, что он в теме. У меня тоже сервис, будем считать, что представление о масштабах работ имею. Поэтому после фразы: " у тебя сервис, у меня сервис, жестянка задолбала, все пофигу, но кузов должен быть хорош, надоело варить..." как то неправильно подсовывать такое....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так по фоткам же видно, что ниче там не красилось (максимум подкрашивалось точечно кисточкой) и низы все гнилые. тут даже взывать к честности продавца ни к чему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох, блин, прошу прощения, я про другой Эконолайн, Спутал Реутов и Видное, сорри...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52455151-a83cc1.html

Изменено пользователем SmirnovAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох, блин, прошу прощения, я про другой Эконолайн, Спутал Реутов и Видное, сорри...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52455151-a83cc1.html

Да это же означает, что - ОЛОЛО, интрига сохраняется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...