Перейти к содержанию

реактивный дрыгатель


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

примерно как строительство тайфуна на протяжении 6 лет? или смешнее??

 

по теме нужно мотор сначала завести на станине, а потом если получиться то делать тормоза. видимо 355 диски и суппорты от артемовой машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю. Размером с 50 галоновую бочку от масла.

Все получится если Реверс перестанет за премию дарвина твердить, а камар ныть что все нужно кастомайзить.

Тест пилотом буду сам или если засцу куплю маленького пляжа в автоамерике

Анатолий бестстрашный

Оклада не хватит, а 290 никто не отменял, не ?

ЗЫ: А вообще забавная идея то )) Если реализуется, то кто-нибудь обязательно убьётся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в процессе постройки окажутся ненужными различные ништяки по салону - я бы приобрел. У меня такой же синий салон. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не знаю. Размером с 50 галоновую бочку от масла.

 

Все получится если Реверс перестанет за премию дарвина твердить, а камар ныть что все нужно кастомайзить.

 

Тест пилотом буду сам или если засцу куплю маленького пляжа в автоамерике

 

Анатолий бестстрашный

Оклада не хватит, а 290 никто не отменял, не ?

ЗЫ: А вообще забавная идея то )) Если реализуется, то кто-нибудь обязательно убьётся

 

два стекла на сарай, это как раз зарплата...

Если в процессе постройки окажутся ненужными различные ништяки по салону - я бы приобрел. У меня такой же синий салон. 

машина в которую будем ставить с серым салоном))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станину помогу обеспечить, из материала сэкономленного целиком.

Если дадите исходное ТЗ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к авиаторам, чем его можно мыть и чем смазывать. Там же вроде температуры несколько за одну тысячу градусов при работе. Корпус титан. Лопатки на выходе вроде что то толи натриевое толи едреностальноеупрочненное. Стартер есть на этой штуке свой. Помоем попробуем покрутить)

 

Зайка в шоке

На такой температуре есть совсем немного смазок. Стоят прилично. Я работал раньше с такими. Как дойдёт до дела, могу дать контакт где подскажут и продадут.

Зависит для какого именно узла тебе надо. Не знаю систему смазки этого двигателя, но если он давно не обслуживался имеет смысл проверить всё..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: А вообще забавная идея то )) Если реализуется, то кто-нибудь обязательно убьётся

Зато высвободятся доки на Каприсо-сарай... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С моей колокольни (а я не сильно в теме), сей пламенный мотор похож вот на этот, этот или этот.

 

Если я угадал, то красивого суицида не получится: они все до 1000 л.с. включительно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

примерно как строительство тайфуна на протяжении 6 лет? или смешнее??

смешнее

 

а потом если получиться то делать тормоза. видимо 355 диски и суппорты от артемовой машины

а это вообще до колик.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно еще пару фото с других сторон ? 

а то один говорит что это только задняя часть )

а второй что это с чего-то наземного )  (генератора и если это так то легче его выбросить на 90%)

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ЗЫ: А вообще забавная идея то )) Если реализуется, то кто-нибудь обязательно убьётся

Зато высвободятся доки на Каприсо-сарай... )))

 

И жилплощадь. Не дай бог!

Более сумасшедшего проекта уже давно не встречал. Но это парни мож ещё подумаете зачем оно вам.

 

Зы если после реализации проекта адреналина покажется мало. То прочитайте рассказ ниже.

 

Случилась эта страшная история в Сибири,есть там маленький военный городок Н...Началось уничтожение устаревшей военной техники,в основном авиационной.Были там твердотопливные ракетные ускорители.Для тех кто не знает поясню-небольшие ракеты цепляют к самолету,чтобы обеспечить быстрый взлет с короткой полосы или с палубы,ну в общем-то это больше для старых моделей. Прибыли туда два юных дарования-свежеиспеченных прапорщиков.Знаний особых нет,но любовь к технике и развлечениям огромная.Особенно любили на мотоцикле по взлетной полосе гонять-в общем ,,Горячие головы-3,,.Однажды в ясный солнечный денек взяли они этот самый ускоритель да и закрепили на мотоцикле Урал ,между люлькой и мотоциклом.сами тоже пристегнулись.На пробный,, вылет,, пригласили подружек,но они решили со стороны посмотреть.И так разогнались они немножко и .....включили зажигание!!!К сожалению мощность ускорителя они не учли.Раздался грохот и они вместе с мотоциклом исчезли. Конечно ЧП начали расследовать,в предполагаемом направлении полета поисковые группы направили.Приглашенные эксперты долго что-то считали и выдали ,,если бы ускоритель стоял вертикально то мотоциклисты взлетели бы на 6км,а так не знаем мол,,. Так, к сожалению ничего и не нашли,ни ребят ни мотоцикла.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет это передняя часть. потому как из той части, где лопатки должна выходить струя. проверить можно только при попытке запуска стартером))

 

Зайка сказал, что он должен быть кобыл 500 на валу выдавать. поэтому задумываемся о втором...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

идея :11:

Академик Голубев поноет поноет и сделает :7:

Только вот вагон жалко, отдайте его желающейим ;)

Лучше в таурус :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше в камри или карину. Японское качество и все такое...

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

ЗЫ: А вообще забавная идея то )) Если реализуется, то кто-нибудь обязательно убьётся

Зато высвободятся доки на Каприсо-сарай... )))

 

 Так, к сожалению ничего и не нашли,ни ребят ни мотоцикла.

 

 

 

мда....

судя по всему ребята преодолели сверх световую скорость и переместились не только в пространстве,но и во времени....

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, к сожалению ничего и не нашли,ни ребят ни мотоцикла.

 

 

 

Они теперь на окололунной орбите, хуле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

требую еще фото )

 

vselenskoe zlo: У нас из-за вашего двигателя работа встала.
vselenskoe zlo: Электрическая группа считает что это генератор

 

(зы электрическая группа это отдел электрики КБ по авиа двигателям ))

 

 

хз. На двигатель мало смахивает. Могу предположит,что это какой-то перекачивающий насос. Скорее всего в первой "камере" стоит центробежное колесо. Смущает отсутствие камеры сгорания. Как вариант это ЖРД. Вообще фотка малоинформативная. С других бы ракурсов глянуть. (из другого кб ) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камера сгорания там есть

Фотки вечером попробую залить

Возможно он вспомогательный двигатель

Отливок с номерами на нем нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...