Перейти к содержанию

Korulev

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korulev

  1. Korulev

    Chevy Van Trailer

    Коль есть дышла для прицепов с гидравлическими тормозами. Это решит много проблем.
  2. Дмитровское шоссе д. 71 корпус 3 Я на работе почти эвридей И переодически эвринайт))) Но раз 6 тон в год уходит могу подкидывать переодически! У меня городское отопление мне не надо. А отработки после ТОшек много скапливается. Так что велкам.
  3. А у меня бочечку не заберёш? А то мешается на складе место под пустую надо.
  4. Тож отдам с удовольствием! И даже бочки пустой не надо))) У меня ещё есть)))
  5. Прихваченная бутылка огненой воды и получасовая задушевная беседа за жизнь с постоянным киванием головы в знак согласия по всем вопросам. Это 50 % скидки при расчёте за покупки . Проверено . Мин нет. Даю подсказку. Огненная вода должна называться Хортица!
  6. Только сегодня снимал шкив с помощю трёх лапчатого сёмника и болта вставленного в отверстие коленвала в качестве упора. минут 5-7 заняло. П.С. мотор на полу стоял.
  7. Поддерживаю! Размеры и фото. Я уже два года на пример не могу найти окно как у меня чтобы битую форточку поменят!
  8. Я это говно в шеви+ прошлым летом видел на продаже. Жутко хотелось посмотреть на того кто его купит.
  9. Нет не он тот ZZR был. Вчера ночю его уже небыло.
  10. Тоже друям старым позвонил разместили на досках. Сегодня притормозил ещё стоит это ZZR середины 90х номеров не увидел.
  11. Уже вторые сутки на дмитровском шоссе в районе петровско разумовской на выезде из свежевыкопанного тонеля ( прямо на выезде на островке безопасности ) стоит что то типа спорт-турист кубов 400-700 на внешний вид ( просто быстро проезжаю там ) тёмного цвета со шлемом на руле. Находясь в добром здравии и с ясным сознанием там его по доброй воле врядли оставят. Если кто зарегин на мото гражданах запостите там мож кто ищет! Просто как мотоциклист в прошлом не могу не написать.
  12. Зато высвободятся доки на Каприсо-сарай... ))) И жилплощадь. Не дай бог! Более сумасшедшего проекта уже давно не встречал. Но это парни мож ещё подумаете зачем оно вам. Зы если после реализации проекта адреналина покажется мало. То прочитайте рассказ ниже. Случилась эта страшная история в Сибири,есть там маленький военный городок Н...Началось уничтожение устаревшей военной техники,в основном авиационной.Были там твердотопливные ракетные ускорители.Для тех кто не знает поясню-небольшие ракеты цепляют к самолету,чтобы обеспечить быстрый взлет с короткой полосы или с палубы,ну в общем-то это больше для старых моделей. Прибыли туда два юных дарования-свежеиспеченных прапорщиков.Знаний особых нет,но любовь к технике и развлечениям огромная.Особенно любили на мотоцикле по взлетной полосе гонять-в общем ,,Горячие головы-3,,.Однажды в ясный солнечный денек взяли они этот самый ускоритель да и закрепили на мотоцикле Урал ,между люлькой и мотоциклом.сами тоже пристегнулись.На пробный,, вылет,, пригласили подружек,но они решили со стороны посмотреть.И так разогнались они немножко и .....включили зажигание!!!К сожалению мощность ускорителя они не учли.Раздался грохот и они вместе с мотоциклом исчезли. Конечно ЧП начали расследовать,в предполагаемом направлении полета поисковые группы направили.Приглашенные эксперты долго что-то считали и выдали ,,если бы ускоритель стоял вертикально то мотоциклисты взлетели бы на 6км,а так не знаем мол,,. Так, к сожалению ничего и не нашли,ни ребят ни мотоцикла.
  13. Да понимаешь на машине планируется ездить не только на соревнования используя её как буксир с квартирой в одном флаконе. Но и поездить по стране по миру с женой. И хочется что бы в ней было приятно находится ( красиво в общем ) А принимая во внимание её не такой уж и большой объём полезной площади приходится экономить каждый сантиметр внутреннего пространства. Ты просто не сможешь найти бытовую плиту и раковину адекватного размера в этих габаритах. Ширина 525 глубина 421 высота 152. Я за год прокрутил в голове огромное количество вариантов и пришёл к выводу что надо использовать вещи специально сделанные под кемпер. Только так получится хорошая и функциональная машина для путешествий.
  14. Да как бы нормально. Хорошая бытовая плита типа ДОМИНО стоит 7-9 тыр. Маленькие раковины в этом же диапазоне. Так что на мой взгляд для такого дивайса из Италии нормально.
  15. Раковина 11000р. кран 2500р. Под бытовые баллоны. пропан, бутан.
  16. Руки растут откуда надо у вас! так а какой коньяк вам так понравился? Заезжайте в гости,мы вас еще и вином домашним угостим! Спасибо! Коньяк Kvint. Друг присылает из спец цеха марочный. Тот который не в магазин идёт Ой а как порадовал вкус детства вермут Букет Молдавии Да и с винами у вас всё ОК!
  17. Вчера заезжал в Dometic РФ чтобы купить вентиляционную решётку для холодильника. Чтобы тепло от него на улицу отводить и продукты горения ( при работе на газу ). Ну и за одно спросил а плита газовая с раковиной и крышкой есть? Чтобы конфорки с права а раковина слева. Да говорят есть на складе. Ну говорю пойдём посмотрим подойдёт не подойдёт. Ну и не удержался Вот этот змей искуситель. Складной электрический кран, газовая конфорка с газ контролем и пезо поджигом , защитная крышка на конфорку и общая защитная крышка из не бьющегося жаропрочного стекла с мини сушилкой под столовые приборы. Да сходил в магазин за хлебушком Теперь основные компоненты кухни собраны можно ваять.
  18. Это врядли! У нас день независимости головы от мозгов,нам тут некогда. памятники строим,жертвам советской власти. а по теме,про авто очень скудная инфа. А "Иконы" сделаны похабно,за такие бабуганы, даже в Москве можно построить с нуля намного лучше. вот ссылочка-http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=133984&page=1 Ну чего там у вас происходит я в курсе. Но кто хочет живёт вполне нормально. Зы а коньяк у вас просто отменный!!! А по теме сороки я в курсе что можно с ней сделать и как восстановить и прокачать. В своё время наш друг приобрёл себе такую мечту. Но желания восстонавливать её в оригинал не было. хотел хорошего проходимца в кузове сороки! И спустя некоторое время я это исполнил. http://offroadpower.ru/workshop_4.html Как то так.
  19. Да Стас сороковка с vortec-ом это сильно! Представляю как она валит. Я когда несколько лет назад в сороку 4.1 дизель засунул она и с ним на 37мых валила ка сумашедшая. Но с vortec.
  20. Мля такой унитаз на колёсах даже в Молдавии сделают
  21. Пилить... взрывать... пока не решено. И не жалко? Всё ж такие доджи на каждом углу не валяются.
  22. А фотачки от Валеры будут вообще? Да интересно было бы посмотреть! Фото внутренностей у меня нет. Да и разруха там царит местами. Ни дивана, ни стола мне не досталось и какими они были - непонятно. И что планируется с ним делать?
  23. А фотачки от Валеры будут вообще? Да интересно было бы посмотреть!
  24. И все равно, оно заслуживает внимания. Потому что, хоть и смотрится немного наивно, все равно является образцом для подражания. Видимо, на той стороне сайт лежал. Не оно, ибо совсем разные поколения автомобилей и соответственно, конверсий. Я с удовольствием посмотрел бы на заводской кемпер в цельнометаллическом кузове! Зы я правильно понимаю что речь идёт о сером DODGE Tradishman фото которого проскакивало на Mikrob ?
  25. Фото не вижу, но думаю что точно не моё, ибо у меня непонятная конверсия by germany. Странная байда я её теперь тоже не вижу. Хотя после публикации поста она была!
×
×
  • Создать...