Перейти к содержанию

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ЧУДО - ЛИНК


Recommended Posts

опять началось - автомобиль американских президентов, ну и прочая лажа ради ценника - http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1991_175206826

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон айс, описание айс, а за обвес - вырвать руки @ засунуть пониже и поглубже. В описание добавить, что на таком ездил Космос. Еще двадцаточку чтобы сверху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон айс, описание айс, а за обвес - вырвать руки @ засунуть пониже и поглубже. В описание добавить, что на таком ездил Космос. Еще двадцаточку чтобы сверху.

Хмм . Салон не знаю . На вкус на цвет , конечно , как то до оригинального ему далко . Обвес да . Так сказать ну совсем на любителя . Китайский роллс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 http://www.avito.ru/..._1991_175206826 

 

 Урод - ИЗВРАЩЕНЕЦ !

 Мне это ара тюнинх 90хх напоминает.

 На ТАЗик 2106  ноздри от БМВ  с разборки вешают. На копот при это прицел от Мерса. Кресла от Скорпио, Торпеду от Альфы Ромео 33 ..... и в таком духе. Смотрятся - унёвищно и позорно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нахрена ему мотор мыть. Видно главное, что мотор сухой. И это хорошо. Салон - лучше такое, ибо на 250-300 тысячах от российского картье остаются только надписи на задних стеклах и лохмотья с дырами под задницей. Про колхоз уже сказал. Если это можно как то удалить без потери заводского вида... все равно дорого =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон - лучше такое, ибо на 250-300 тысячах...

Вот она, страшная мотивация к рукоблудству. "Поставлю-ка я 22 катки, а то штамповка не айс, врежу-ка я DVD, а то родная музыка сдохла и колонки пердят. А еще есть дизель от мерса халявный..." 

Нихрена не лучше. Оригинальная рванина, остается оригинальной рваниной, которую при желании можно привести в приличный вид. И самое главное - ее хочется починить/отмыть/заменить на такую же но целую. А вот это гавно, натянутое на сидения сабжевого ринк лойса, хочется только выкинуть или продать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ГТЦ то у него не родной явно. Во всяком случае на 95-97 стоят совсем другие. У моего Лайнера он больше

 

  VUSkV2br.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ГТЦ то у него не родной явно. Во всяком случае на 95-97 стоят совсем другие. У моего Лайнера он больше

 

  VUSkV2br.png

Родной ГТЦ. 90-94 такие стояли. У меня такой же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нахрена ему мотор мыть. Видно главное, что мотор сухой. И это хорошо. Салон - лучше такое, ибо на 250-300 тысячах от российского картье остаются только надписи на задних стеклах и лохмотья с дырами под задницей. Про колхоз уже сказал. Если это можно как то удалить без потери заводского вида... все равно дорого =)

 

обслуживать авто с чистым моторным отсеком гораздо приятнее, нежели  с таким как на фото.

 

Если в сервисе ремонтироваться, то конечно же пофигу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну хоть бы уж тогда нижние фары тоже квадратные поставил...С "мордой" явно переборщили - уж больно как-то тяжеловесно смотрится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну хоть бы уж тогда нижние фары тоже квадратные поставил...

никак неприемлимо, на роллс-ройсе фантоме же круглые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда удивляло такое творчество. Денег вложено очень много, качество тоже вроде как на уровне. А дизайн, стиль в полной жёпе.. Морда перетяжелённая, сиденья по дизайну и цветам ужос. Про не мытый двиг вообще говорить нечего.. Влупить кучу бабла в переделку и не помыть за копейки двиг перед продажей... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

\Про не мытый двиг вообще говорить нечего.. денег Влупить кучу бабла в переделку и не помыть за копейки двиг перед продажей... :3:

 

 А это уже либо ЖЛОБСТВО

 Либо как по мне - правильный и точный РАСЧЁТ - Не Мытый в пыли Движка, Но без подтёков масла - говорит сам за себя!!!

 А вот когда смотришь Трак или машину и под капотом намытый до блеска моторный отсек - меня реально ПУГАЕТ и я сразу разворачиваюсь и бех комментариев ухожу от такой машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Содержать чистым - это одно. А когда на продажу там всё свеже вымыто до блеска .....

 Ну если Вы не понимаете к чему бы это его там на  мыли, то я объяснять и не буду. скажу лишь одно - ДУМАЙ !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...