Перейти к содержанию

Кому знаком olds cutlass ciera?


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44661214-50a881.html

Oldsmobile Cutlass Ciera 2.5

Барышня хочет чего-то такого эдакого)) Может кому знакома машина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдаётся мне, барышня будет гармонично смотреться с этим авто только когда достигнет возраста дамы на первой/второй фото. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно, висит очень давно. Им интересовался смешной паренек из Ясенево. Который принципиально катает машины без доков. Мы еще посмеялись, что это та самая бабка, которая по выходным в церковь на машине ездила. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно, висит очень давно. Им интересовался смешной паренек из Ясенево. Который принципиально катает машины без доков. Мы еще посмеялись, что это та самая бабка, которая по выходным в церковь на машине ездила. 

Смешной паренек из Ясенево не с кривым ли мостом? :9: :9: :9:  По машине тащемта уже отговорили, ибо айрон дюк, да и вообще с запчастями заманаешься. Надо что-нить попроще.

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Действительно, висит очень давно. Им интересовался смешной паренек из Ясенево. Который принципиально катает машины без доков. Мы еще посмеялись, что это та самая бабка, которая по выходным в церковь на машине ездила. 

Смешной паренек из Ясенево не с кривым ли мостом? :9: :9: :9:  По машине тащемта уже отговорили, ибо айрон дюк, да и вообще с запчастями заманаешься. Надо что-нить попроще.

 

 

 

куда уж проще?

проще A body с tbi айрон дьюком и 3t40 из ПП машин нет

 

жалко эта рестаил уже, до 89 года сам бы с удовольствием катал эвридейно :4:

7279765436_abec8f49c4_z.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешной паренек из Ясенево не с кривым ли мостом?  :9: :9: :9:

 

Он самый. Просто вылетело из головы, как его зовут. 

о! Фуллсайзер. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Смешной паренек из Ясенево не с кривым ли мостом?  :9: :9: :9:

 

Он самый. Просто вылетело из головы, как его зовут. 

о! Фуллсайзер. 

 

ГыГыГы)))) Не думал, что можно забыть ТАКОЕ)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Действительно, висит очень давно. Им интересовался смешной паренек из Ясенево. Который принципиально катает машины без доков. Мы еще посмеялись, что это та самая бабка, которая по выходным в церковь на машине ездила. 

 По машине тащемта уже отговорили, ибо айрон дюк, да и вообще с запчастями заманаешься. Надо что-нить попроще.

 

Что такое этот айрон дюк? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Действительно, висит очень давно. Им интересовался смешной паренек из Ясенево. Который принципиально катает машины без доков. Мы еще посмеялись, что это та самая бабка, которая по выходным в церковь на машине ездила.

 По машине тащемта уже отговорили, ибо айрон дюк, да и вообще с запчастями заманаешься. Надо что-нить попроще.

 

Что такое этот айрон дюк?

 

ВОТ ЧТО ОН ТАКОЕ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я если честно ничего плохого там не вычитал...

 

 

он просто шумный и 4х горшковый, ну и овощной ессно

 

в остальном чугун чугуном, простой как валенок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доброго всем. я тут новенький. так этот олдс с бабкой я и купил (без последней). может я чего не понял, но движок в нём v6 2.8L. до этого был ЛТК 89г. с мерсовским дизелем. :-$. вообще, много вопросов возникло. но...позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доброго всем. я тут новенький. так этот олдс с бабкой я и купил (без последней). может я чего не понял, но движок в нём v6 2.8L. до этого был ЛТК 89г. с мерсовским дизелем. :-$. вообще, много вопросов возникло. но...позже.

 

 

:11: 2.8 это хорошо

 

давай слайды-тексты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машинка 1989г. по птс. вроде всё работает. кондей отрезан ножом зачем-то (шланг), но не демонтировано ничего. поначалу куда-то уходил антифриз. в масле - нет, под машиной -нет, на ковриках - нет,белым паром не дымит. нашли его в воздушном фильтре! систему промыли, потом добавили герметик радиатора. уход жижи прекратился. и ещё один неясный косяк: на холодную заводится с пол-пинка, а на горячую приходится крутить долго и первое время машина бздит ,будто переливает. где регулировать качество? тут впрыск. фотки выложу позже. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по кузову 5-. даже подрамник цел. по двиглу есть вопросы. поначалу уходил куда-то антифриз. в масле, на ковриках, под машиной его не нашли. и белым не дымит. нашли его в воздухофильтре! систему промыли, добавили герметик ликви-моли. (друг дальнобойщик пробовал, помогает). вроде перестал антифриз исчезать. но машина явно перегревалась. вентилятор постоянно молотил. теперь пореже. сняли термостат. в кипящей воде открылся на 3 мм. это нормально? да и датчик включения вентилятора врезан умельцами перед радиатором, а не в нём. также движок, видимо, богатит, на холодную пускается с полпинка, а горячий надо крутить 5-8 сек. иногда и не с первого раза. потом полминуты коптит и приходит в норму. а ещё зачем-то отрезан ножом шланг  кондея. коробка не доставляет косяков пока. сегодня замутил воздушный фильтр из москвичёвского.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...