Перейти к содержанию

Capricе 4.3 плохо заводится на горячую


Recommended Posts

С какого-то момента перестал нормально заводиться двигатель моего Каприса на горячую. Приходится долго его крутить. Иногда помогает педалька акселератора, которую нежно нажимаешь в этот момент. Менял всевозможные датчики, промывал форсунки - тухляк. Может посоветует кто нормальную диагностику с последующим эффективным лечением?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форсы при вас промывали?? на стенде?? на протекание тест делали под давлением? ну и как ранее заметил GIN  проверяем давление бензанасоса.хотя симптомы схожи,потеря давления в магистрали,либо пропускают форсы и заливают -соответственно когда прокручиваете и нажимаете акселератор происходит продувка -просушка и рррр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На 94 году его нет, так что в муку.

но там есть оптиспарк :)

 

Мошт он и умирает? :) Щютк. Вообще, симптомы нехватки бензина, там регулятор какой, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я буду принимать ставки! :crazy:

Смотри, коэффициенты неправильно посчитаешь - выдать придется больше, чем примешь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это наверняка пердохранитель горячего старта сломался

или масло в моторе слишком густое- 0w60 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По порядку. Форсунки промывали при мне. Проверяли под давлением. Какое оно должно быть - не знаю. Куда то их вставляли, что то там текло и мне с умным видом говорили: Вот теперь - порядок будет! А его опять потом не было. Чесали репу и говорили: Значица не это((( Насос поменял сразу - не то. Давление в магистрали "вроде" в норме.Это в Шевях мне сказали так. Регулятор давления поменял - и нет счастья, хотя была надежда. Я узнаю насчет "crankshaft sensor". По поводу "пердохранитель горячего старта" тоже наведу справки. Появилось еще две версии по реанимации авто. Напишу сразу, как только чево разнюхаю. В пивных проставках однозначно приму участие, ежли кто реально подсобит с толковой диагностикой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...