Перейти к содержанию

olesih

Пользователи
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olesih

  1. фото машины,может подскажу что,у самого ЛеСабр 89г
  2. Витя,а правда,какие бумажки для её таскания - использования нужны? Так как я переехал,и фазаны,лисы,зайцы перед машиной бегают,стало интересно приобрести ,что-то подобное. Арбалет -прикольней конечно.
  3. Обновимся, рассрочка возможна!!
  4. Что ни кому рабочая машина не нужна? Д
  5. А скажи,сколько такой набор нынче стоит?? ну так для общего развития!! да,3.8 туда конечно влезет но тесновато будет.по длине.это самый хороший двиг. 3.1 ,3.3 лучше не трогай,замороченные. ну мне так показалось. А если не заморачиваться то и маленький двиг 2.5 с коробкой станут прекрасно,у знакомого скайларк с таким дижком так вполне достойно едет.
  6. Нет,не тухло, у меня украинец работает без патента ну и соответственно не все соглашаются нанимать с таким водителем. зато за машиной следит и не ворует. Соответственно и получает. Да,свечи накала есть.
  7. д245е2 ,в простонародии евро -2, топливный насос механический простой,форсунки простые.
  8. Да,там МТЗшный древний двигатель,но при этом простой и дешёвый в обслуге.
  9. Ну может работа какая есть для него,стоит без дела - обидно!!!
  10. Может кто заинтересуется,- звоните! https://www.avito.ru/rostov-na-donu/gruzoviki_i_spetstehnika/valday_692766043
  11. а фото ??? может на мой буёк станут??
  12. двиг 3.8л. Бьюик ЛеСабр 89г. ищу помпу, очень нужна.
  13. Сколько всего вкусного!!! Добрый день. Дверные карты передние,зеркала, предние сидушки в каком состоянии? магнитофон и сама планка-рамка под него? передний бампер.
  14. Бьюику 89г.3.8л.передний привод!загудела правая ступица,может у кого есть в закромах за не дорого!?
  15. Для бьюика 89г,3.8л передний привод,коробка 4т60 скорей всего такая штука нужна,может есть у кого?
  16. к сожалению эти 10% не до тяги привели к пробою прокладки причём сразу показало.,а в случае когда усилие больше чем требовалось наблюдал как болты тянутся в голове. Сейчас говорю о том.что сам наблюдал правда на грузовом дизеле. По марки не помню,брал у друга для ремонта.похож на обозначенный выше Alca, после того как пришлось второй раз голову снимать повёз на калибровку. ключ в работе постоянно в мастерской, хранится в кейсе.
  17. Практика показала,перед каждым использованием надо отдавать на калибровку,недавно попал на расхождение в моментах почти в 3-единицы.
  18. Что Вы над человеком издеваетесь?? Он же всё всерьёз воспринимает. Снимай привод и на авторынок,но по своему опыту могу сказать,ни отчего не подьберёшь,только родное или с машины на одной платформе с твоей.
  19. Может не прав буду,но сепараторы дизельного топлива есть, со стеклянной колбой и отстойником,в нижней части краник для слива грязи и воды.стоят дешевле.
  20. А фото телевизора можно? может я его со своим сращу?? можно на почту olesih2@mail.ru
  21. А вот с подшипником наверное так не выйдет.надо мануал изучать.
×
×
  • Создать...