Перейти к содержанию

gmost

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gmost

  1. Всем привет! Запчасти проданы. Предложение неактуально.
  2. Всем привет. ОСТАЛОСЬ: помпа - 1 шт. (8.500), сайлентблоки верхние - 4 шт (2.400), крестовины - 2 шт. (2.200). Цены по-прежнему договорные, возможен торг. Предложение о продаже действует до 8 ИЮЛЯ.
  3. Всем привет. Согласен, товар за бугром недорогой, но вес резинок делают свое дело в образовании цены. Сейчас за 5 резинок в магазинах Москвы просят 25.000-27.000 р.и это они хотят получить без растаможки, а 1 кг заграничного г-вна привезти нынче стоит 900 рублей. Звоните, к примеру, в Академию+, услышите их цены. Для особо любознательных взвешу 1 резинку и отпишусь.
  4. НОВОЕ: помпа "AIRTEX" (AW5069 #WP9003) с прокладкой - 1 шт. (8.500), сайлентблоки "ACDELKO", верхние (45G8020 #88912526) - 4 шт (2.400), натяжитель ремня "ACDELCO" (38001 #88909582) - 1 шт. (1.000), свечные провода (7849 #12096437) - комплект 8 шт. (2.500), крестовины GM - 2 шт. (2.200), уплотнения для дверей (G3012) - 4 шт. (20.000). Цены ниже магазинных. Метро Лермонтовский проспект.
  5. Водяная помпа-1, сайлентблоки-8 шт, резиновые уплотнения д/дверей и багажника-комплект (5 шт).
  6. Ищу для Каприза заднее стекло с подогревом. Звонить 8903764 два три два шесть
  7. В Москве ищу прицел для Каприза. Срочно стреляю на моря.
  8. Куплю живое стекло с подогревом на Каприса.
  9. Заднее стекло интересует с подогревом.
  10. Заднее стекло с подогревом интересует. Где находится?
  11. По порядку. Форсунки промывали при мне. Проверяли под давлением. Какое оно должно быть - не знаю. Куда то их вставляли, что то там текло и мне с умным видом говорили: Вот теперь - порядок будет! А его опять потом не было. Чесали репу и говорили: Значица не это((( Насос поменял сразу - не то. Давление в магистрали "вроде" в норме.Это в Шевях мне сказали так. Регулятор давления поменял - и нет счастья, хотя была надежда. Я узнаю насчет "crankshaft sensor". По поводу "пердохранитель горячего старта" тоже наведу справки. Появилось еще две версии по реанимации авто. Напишу сразу, как только чево разнюхаю. В пивных проставках однозначно приму участие, ежли кто реально подсобит с толковой диагностикой.
  12. С какого-то момента перестал нормально заводиться двигатель моего Каприса на горячую. Приходится долго его крутить. Иногда помогает педалька акселератора, которую нежно нажимаешь в этот момент. Менял всевозможные датчики, промывал форсунки - тухляк. Может посоветует кто нормальную диагностику с последующим эффективным лечением?
  13. Народ, почти в тему - Capris 4.3 на горячую очччч плохо стал заводиться! Чуть придавлю педальку - схватывает и туповато начинает расколбасиваться. Как Жигуль, у которого заливает карб. На холодную - с полпинка. Менял и промывал все, что рекомендовали в сервисах, осталось - машину поменять. Такое впечатление, что по всей Москве одни жопорукие спецы по сервисам сидят. Разводят везде, это понятно, но хотя бы делали. Иной раз приезжаешь и примерно через полчаса начинаешь понимать, когда машина уже на под'еммнике, что попал на колхозную МТС, где имеют дело с сенокосилками. Неужели все так хреново с "лечением"? В связи с этим вопрос: может посоветует кто, где диагностику нормальную можно сделать моему Каприсику на предмет запуска двигателя в любой ситуации?
  14. Куплю, если полностью рабочий и по цене решим. Интресует качественное фото валика с червяком.
  15. У кого в москве есть коробка круиза напиши как связаться. А внутрь заглядывал? На червяков смотрел? На валике пластиковый. Если даже немного тертый - не жилец, долго не проживет. А если норм - беру.
  16. Года два назад полетел передний сальник под трамблером (Каприс, 4.3). После вскрытия выяснилось, что отвалилась резина сальника от металла. Звоню в магазы - 2-3 недели ждать заказ( Бегу в соседний магазин жигулевских запчастей со своим развалившимся сальником и начиню примерять по нему подходящие на глазок. Подобрал пару, один - от Волги, другой - от переднего привода Нивы. Один в один подошел от Нивы. Пришлось даже забивать, сел как родной! Отъездил на нем сезон, съездил на море, не тек, но стали сопливить маленькие сальнички на валике привода трамблера. Когда решил менять на валике, заодно поменял и этот. Он был абсолютно нормальный, резина на удивление не дубовая. Поставил новый, америкосовый, красивый, красненький, родной и стало почему то спокойнее. От Нивы стоил 10 рублей, "родной" ждал 3 недели, обошелся в несколько сотен. Кстати, болты на колесные диски на Каприс подходят от 408 Москвича. Свернули их мне как то во Владимирской области на шиномонтаже. В соседнем магазе подобрали - подошли от 408 Москвича, тоже от дисков.
×
×
  • Создать...