Перейти к содержанию

ЛТК в Воронеже


Recommended Posts

Присмотрел вот этот экземпляр. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34021106-ffef.html

Хозяин говорит что катал свадьбы, пригонял его сам из штатов.

Рама, кузов, коробка, кондей, подушки в порядке.

Движок поджирает масло сколько не сказал, круиз не работает и два года не делали сход развал.

Стоит на зимней отечественной резине, летней нету.

Стоит с такими косяками брать машину и сколько можно сторговать с цены?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Последний ответ

Он говорит что надо менять что б масло не ел какие то клапанные сальники их 16 штук

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 330 тысяч там должно работать все. Посему 260-270 тыщ вполне заипись цена. Сразу минимум лишний полтос ввалится, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая у...бищная машина в белом цвете созданная когда либо - это ЛТК любых годов!!!! ИМХО.

И это говорит закоренелый фордо-вод? :D

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина цвета белый перламутр!! имейте в виду..

Вы её случайно не видели в городе? Чем этот цвет отличается от просто белого?

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличается блестящим зернением, из-за чего попасть в тон в случае покраски будет сложно (мне камару отказались красить в 2-х сервисах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК сильно от каприза отличается? Какие плюсы и минусы?

Эмм,разные машины так-то :)

Каприз-прост как валенок,выглядит массивно,сам по себе большой и вместительный.

ЛТК-немного сложнее,двигатель у него поменьше(4.6 против 5.0 и 5.7-у каприза тех же годов),ну и понаряднее он)Да и дороже.По габаритам немного длиннее чем Каприз.

Про минусы-расскажут владельцы оных.

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какбэ неуместно сравнивать Каприс и ЛТК

Каприс и КВ тогда уж Или МГМ накрайняк

ЛТК ближе Ротмастеру - "статусный чумодан для солидных дядьков" ага

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он говорит что надо менять что б масло не ел какие то клапанные сальники их 16 штук

Камрад, с таким юзерским подходом, прежде чем купить - выбери сервис, не шугающийся американцев, в который будешь носить бабки (и не малые) за ремонт этого аппарата.

А по фоткам Линк очень даж ничо таг))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина цвета белый перламутр!! имейте в виду..

Вы её случайно не видели в городе? Чем этот цвет отличается от просто белого?

 

Я её видел когда смотрел квадратный Меркурий крашеный в такой же цвет (хозяин тот же), стояла рядом, но пристально не рассматривал..

Хозяин вскользь сказал про хорошее состояние этого ЛТК, но продавать он его тогда не собирался.

Смотрится цвет хорошо, но на мой взгляд: какой-то он не автомобильный что ли) Да и подкрашивать говорят сложно...

От белого цвет отличается в корне, ибо играет на солнце всеми цветами радуги под разными углами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так он еще и ксералик? Там краска стоит ого ого еще и подобрать надо еще и маляров найти которые ровно этот цвет на машину покладуть! Нееееее сразу минус 100т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он говорит что надо менять что б масло не ел какие то клапанные сальники их 16 штук

Камрад, с таким юзерским подходом, прежде чем купить - выбери сервис, не шугающийся американцев, в который будешь носить бабки (и не малые) за ремонт этого аппарата.

А по фоткам Линк очень даж ничо таг))

Ну это скорее всего маслосьёмные колпачки.

А так да ты прав на 100% юзерский подход, поэтому и спрашиваю совета у опытных комрадов.

 

Эта машина цвета белый перламутр!! имейте в виду..

Вы её случайно не видели в городе? Чем этот цвет отличается от просто белого?

 

Я её видел когда смотрел квадратный Меркурий крашеный в такой же цвет (хозяин тот же), стояла рядом, но пристально не рассматривал..

Хозяин вскользь сказал про хорошее состояние этого ЛТК, но продавать он его тогда не собирался.

Смотрится цвет хорошо, но на мой взгляд: какой-то он не автомобильный что ли) Да и подкрашивать говорят сложно...

От белого цвет отличается в корне, ибо играет на солнце всеми цветами радуги под разными углами.

Есть возможность посмотреть?

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С виду не совсем пропащее ведро. Наверное стоит посбивать цену, указывая на указанные выше недостатки.

Проверьте кузовню на счет коррозии и раму - вот, что по-настоящему важно.

Симпатичный широкоглазик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня только смущает жор масла, если он не существенен тогда только заливай , а если он приличный , боюсь одними колпачками дело на ограничится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня только смущает жор масла, если он не существенен тогда только заливай , а если он приличный , боюсь одними колпачками дело на ограничится.

Если дымит только при прогазовке после тарахтения на холостых- колпачки. Менять не сложно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина цвета белый перламутр!! имейте в виду..

Вы её случайно не видели в городе? Чем этот цвет отличается от просто белого?

Радикально. особенно в покраске. Скорее всего был просто белым, потом извратились, но могу ошибаться.

Смотреть кузов и раму, слушать двиг и пробовать коробку. Потом уже делать выводы скока скидуху просить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина цвета белый перламутр!! имейте в виду..

Вы её случайно не видели в городе? Чем этот цвет отличается от просто белого?

 

Я её видел когда смотрел квадратный Меркурий крашеный в такой же цвет (хозяин тот же), стояла рядом, но пристально не рассматривал..

Хозяин вскользь сказал про хорошее состояние этого ЛТК, но продавать он его тогда не собирался.

Смотрится цвет хорошо, но на мой взгляд: какой-то он не автомобильный что ли) Да и подкрашивать говорят сложно...

От белого цвет отличается в корне, ибо играет на солнце всеми цветами радуги под разными углами.

 

У этого гражданина было много лтк и мгм , привозились они партией в 97 году и больше 10 лет простояли

 

Так он еще и ксералик? Там краска стоит ого ого еще и подобрать надо еще и маляров найти которые ровно этот цвет на машину покладуть! Нееееее сразу минус 100т.р.

 

Нет это не ксералик -это трёхслойный белый перл , любой маляр у которого руки не из жопы может окрасить , всё зависит от того как ложить слои краски

 

С виду не совсем пропащее ведро. Наверное стоит посбивать цену, указывая на указанные выше недостатки.

Проверьте кузовню на счет коррозии и раму - вот, что по-настоящему важно.

Симпатичный широкоглазик.

 

Гнили вы там не найдёте , машина по росии очень мало бегала как и все его машинки , окрашен достойно , продавец совсем не лох и прекрасно разбирается в американских авто , много не скинет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так он еще и ксиралик? Там краска стоит ого ого еще и подобрать надо еще и маляров найти которые ровно этот цвет на машину покладуть! Нееееее сразу минус 100т.р.

 

Нет это не ксералик -это трёхслойный белый перл , любой маляр у которого руки не из жопы может окрасить , всё зависит от того как ложить слои краски

 

Нука нука, хочу услышать чем отличается ксиралик от трехцветного белого перламутра??? Очень интрересно!!!

 

Объясняю технологию окраски ксираликом и/или терхцветным бла бла бла

 

1 От цвета базы зависит окончательный цвет, если база будет чуть чуть отличаться результат будет удивительным - это первый базовый слой

2 Ксиралик - это типа лак содержищий в себе твердые частицы частицы( иногда в виде порошка продается, который добавляют в лак, но это лажа) - 100 грамм этого гогна стоит (нормального немецкого) около 200$, так вот от колличества содержания частиц на квадратный сантиметр зависит отблеск конечного цвета - это второй слой

3 Лак - от толщины слоя лака зависит отблеск частиц и цвет базы

 

Поэтому даже если у маляра руки из шеи растут, пох попасть в цвет ооооочень трудно от его руки зависит отблеск и перелив частиц. Все затрудняется и подбором краски, ибо ксиралик не дает определить 100% цвет базы. Именно поэтому стоимость покраски резко увеличивается, материал + работа! Именно поэтому мои маляры при словах "надо дунуть перламутр" в ужасе ругаются матом, плюют и стонут, а у моих маляров есть официальные базы данных и оборудование для подбора и окраски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...