Перейти к содержанию

goodcompany

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент goodcompany

  1. Приветствую! Кадиллак Эльдорадо 1992 год выпуска, мотор 4,9. В эксплуатации три года. Внезапно на ходу отключилась коробка. Припарковался. Заглушил/завел. Появился посторонний шум (шелестящий лязгающий приглушенный). Кое как доехал до гаража. На ходу передачи включались/отключались. Тяга совсем пропала. Масло не пенится, чистое, уровень в норме. Как я предполагаю нет давления? Насос? Может быть кто-нибудь подскажет по вышеобозначенной симптоматике вероятные причины и глобализацию поломки? Руки из жопы. Живу в глубинке, профильных сервисов нет.
  2. Подобрал от корейского автомобиля. Нексия или матиз. Я пришел с пробкой в магазин и ходил по всем отделам.
  3. Три года назад взял на Фридоме у местного, Эльдорадо 92 года в состоянии обоссать и сжечь обнять и рыдать. Год восстанавливал кузов для: прсто чтоб не выпасть на дорогу. Два года езжу не каждый день, но оч. часто 1/3. Зимой стараюсь не ездить. Мотор 4,9. мне хватает и звука и тяги. В прошлом году из Оренбурга на нем прокатился до Барнаула (3000 км). В Челябинске развалилась помпа. Починил там-же. До нормального состояния оч близко. Хорошего ему не видать. Умрет у меня на руках ибо восстановить его в моих условиях невозможно. Ремонтирую как могу. Отношусь бережно с уважением. КПП затягивает передачи 1-2. Ключ иногда не видит авто, электронный дисплей живет своей жизнью. Диагностировать негде. Руки их жопы, глаза боятся. В остальном все ок. Я езжу, получаю удовольствие.https://www.drive2.ru/r/cadillac/eldorado/570808164098781577/ На каждый день не пойдет. С удовольствием бы взял такого же в хорошем состоянии. Слаще морковки ничего не ел.
  4. Есть GM автомобиль. На ключе замка зажигания черная хрень (резистор). Машина с завидной, но не постоянной регулярностью этот резистор не видит, создавая щекотливые ситуации, когда надо завести мотор и уехать (на заправке, мойке, и др...), а мне приходится ждать положенные 3 минуты, пока система обновится. Есть какие-то обходные пути исключения этого резистора? Может кто знает место, куда надо впаять гипотетический дубль этого резистора? Кадиллак Эльдорадо 92 год.
  5. Проблема решена эмпирическими методом от автомобиля, марку которого в этом храме поклонения АА нельзя произносить даже шепотом. Результат положительный. Тему можно сносить.
  6. Куплю сливную пробку радиатора охлаждения Кадиллак Эльдорадо. 1992год. Мотор 4,9. Или буду признателен за ссылку на эту детальку.
  7. Если не решился вопрос, то у меня лежат новые китайские белые квадратики- повторители. Отдам.
  8. На Эльдорадо 92 года отлично (как родной) встал тормозной шланг от Дэу (марку не помню). Номер детали не подскажу, так как пришел в магазин с порванным шлангом и подобрал по длине и концевым элементам.
  9. Эмблема Кадиллак на багажник с отверстием под замок ещё в продаже?
  10. Добрый день. На моем Эльдорадо 77 года совсем устали петли (пружинные механизмы) капота. Куплю.
  11. Приветствую. Может быть у кого-нибудь есть помпа на продажу: Помпа водяная для Кадилак Севилль / Девилль AW5023. Мотор 4,9.
  12. Куплю молдинги на двери. Эльдорадо 92.
  13. Отлично! Буду чрезвычайно признателен! То есть: прокладки под клапанные крышки +прокладки выпускного коллектора. Правильно? Куда слать деньги? И точную сумму пожалуйста. Спасибо.
  14. К моему сожалению, любое англо-саксонское наречие, в любой эволюционной ветви мне чуждо и непонимаемо абсолютно. Даже со словарем. Даже с гугл-переводчиком. Каждый ищет наиболее удобное решение вопроса. Для меня наиболее простым решением является посещение профилированных магазинов, а при отсутствии запрашиваемого товара: обратиться к людям более образованным чем я. Ситуацию спасет нумерология. Если буду знать номер детальки- уже намного проще.
  15. Приветствую! Нужны прокладки выпускного коллектора и прокладки клапанных крышек. Кадиллак Эльдорадо 1992 год выпуска, мотор 4,9л. Куплю, или буду благодарен за подсказку где купить.
  16. Приветствую всех! Подскажите номер детали: передняя ступица Кадиллак Эльдорадо 92 год. VIN 1G6EL13B5NU621012. Заранее спасибо.
  17. Куплю на Эльдорадо 92 года, мотор 4,9 (vin1G6EL13B5NU621012) расходники, а именно: 1. Ремень навесного ДВС; 2. Фильтр масляный; 3. Фильтр воздушный; Или подскажите номера этих деталей. и еще в перспективе передние ступицы.
  18. Круиз контроль (вакуумный) еще в продаже?
  19. Мозги мотора интересны и круиз (если исправно).
  20. Расскажите, а что там с трубками не так может быть? Машина от меня далеко. но мастера проверенные. дело знают, но о трубках ничего не говорили,,,,
  21. Подскажите и по насосу на ЛТ-1. От ТБИ не давит совсем(((
  22. Всех приветствую. Подскажите каталожный номер кислородного датчика на ЛТ-1. Или его аналоги/заменители. Оч надо) Спасибо.
  23. Спасибо! Исчерпывающая информация. Подозреваю, благородные сервисмены либо некомпетентны в том, что выходит за рамки конвейера Тойоты (прости Фридом, упомянутое богохульство), либо , опять же в виду зашоренности , лень применить принцип «стандартизации и унификации» . Приходят в память эпизоды бесшабашной юности, в частности обладание «голубым чудом» марки ЗАЗ- 968м. Периодически та, или иная причина влияла на работоспособность машины, но, что самое удивительное: любая найденная в гараже, или даже в поле ( дело было в пору посевной страды и техники в полях было много) запчасть подходила к «Запорожцу».
×
×
  • Создать...