Перейти к содержанию

ЛТК в Воронеже


Recommended Posts

Это нарушение технологии ремонта и окраски!!
это называется эксклюзив и кастом. знай это) и китайскими красками нормальные машины не красят подсыпая в них ксералик. а по поводу цены, не знаю что у вас там так дорого, мы работали с De Beer, литр ксералика, как и перламутра стОит вполне приемлимо , около 100$
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Последний ответ

По поводу чешуи рыбьей так её в измельчёном виде итальяшки в сороковых годах использовали , легендарная альфа С6 была именно ей покрашена , пару лет назад заказывыли подобное зелье для реставрации , качество покрытия и вид просто с ног сшибают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не кажется ли вам , что у него по левому борту, между задним колесом и бампером, рама в белый цвет покрашена? Или это у меня косяк?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новости с полей. В цене сторговались на 300 + летняя резина Максис.

Прислали фотки днища, порогов, арок, салона везде всё идеально.

Настораживает два момента, вначале говорил что движок не дымит вообще, а сейчас говорит что на ходу если дать газу дымит и масло раньше лил мобил а сейчас лукоил 10-40. Про двигатель говорит что надо только маслосъёмные поменять и все. Как то это всё подозрительно , хотя мог бы вообще ничего говорить.

Вот и думаю можно у мастера у которого я обслуживаю ауди (в гараже) поменять колпачки? Сколько это может стоить если это делать в Москве в сервисе?

И сколько может стоить ремонт двигателя с заменой колец, клапанов?

Посоветуйте сервис в Москве или в подмосковье где можно узнать по ценам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По кузову и салону он очень хорош (по крайне мере на фото), но вот к каким расходам готовиться если по полной ремонтировать двигатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь, при всех его мнимых оговорках (за 10 лет все не упомнишь) лучше ты не найдешь, двиг по полной ремонтировать очень не скоро

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При заведенном моем заикЕ, который умер:( его был как новый, не тороил и не шумел. была у него проблема со страртером, но как понял сделал.

Мне что не понравилось, то что его перекрасили в белый "сверху", и при открытом багажнике и капоте видно родной серый, но это поправимо. и салон серый на любителя...

Вот старая тема, там фото моего с ним http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=54560 состояние видно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он мне говорит что этот белый раньше был синим.вот фото багажника. Наверно все позабыл.

Салон кстати у белого синего цвета, может переставили? И фото багажника без обшивки там внутри он серый.

За покрас он говорит отдал 100 тысяч.

http://photo.qip.ru/users/202320731/4190052/

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

глянул фотки - да он просто великолепен! Херли там двигатель.... двиг ниочем. Все делаеца, все покупаеца.. Колпачки поменяет любой пряморукий мастер.

Автор, меньше думай, больше действуй. Уйдет машина - хрен такую больше отыщешь. Последних из могикан распродают задешево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он мне говорит что этот белый раньше был синим.вот фото багажника. Наверно все позабыл.

Салон кстати у белого синего цвета, может переставили? И фото багажника без обшивки там внутри он серый.

За покрас он говорит отдал 100 тысяч.

http://photo.qip.ru/...320731/4190052/

Ну у него и синий был, одной партией ввезл, там 5 штук было, может че путает, может серый/синий, кто как назовет:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новости с полей. В цене сторговались на 300 + летняя резина Максис.

Прислали фотки днища, порогов, арок, салона везде всё идеально.

Настораживает два момента, вначале говорил что движок не дымит вообще, а сейчас говорит что на ходу если дать газу дымит и масло раньше лил мобил а сейчас лукоил 10-40. Про двигатель говорит что надо только маслосъёмные поменять и все. Как то это всё подозрительно , хотя мог бы вообще ничего говорить.

Вот и думаю можно у мастера у которого я обслуживаю ауди (в гараже) поменять колпачки? Сколько это может стоить если это делать в Москве в сервисе?

И сколько может стоить ремонт двигателя с заменой колец, клапанов?

Посоветуйте сервис в Москве или в подмосковье где можно узнать по ценам?

лукоил 10-40 конец движку,думаю нужен полный кап ремонт.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так ррраз и приговор по фотографии.

Не защищаю лухойл, но я попадал и на брендовые масла, при отлично работавшем лухойле.

И наоборот.

Не надо пужать заранее. Правду покажет только вскрытиё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё можете поздравить он мой. Впечатления пока супер, только пригнал, расход бензина составил за 540 км 9.2 литра.

Скушал масла грамм 800. :12:

По трассе не гнал особо, ехал 90-110 вот поэтому расход порадовал, а по городу продавец гоняет на полную у него был расход 22.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё можете поздравить он мой. Впечатления пока супер, только пригнал, расход бензина составил за 540 км 9.2 литра.

Скушал масла грамм 800. :12:

По трассе не гнал особо, ехал 90-110 вот поэтому расход порадовал, а по городу продавец гоняет на полную у него был расход 22.

Поздравляю!С маслом вопрос решишь,и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного это скока в граммах? Уйти может через старые шланги наружу, а может и внутрь принимать. Возлияния внутрь ищутся по белому дыму и запаху или снятием шланга вентиляции картера (на холодном моторе) и поисков капелек антифриза там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При запуске на холодную был маленький дымок, на прогретом нет.

Дым не густой так как выхлоп на морозе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и думаю можно у мастера у которого я обслуживаю ауди (в гараже) поменять колпачки? Сколько это может стоить если это делать в Москве в сервисе?

 

Мальчик, пожалей машину. Не покупай ее. Катайся на Ауди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и думаю можно у мастера у которого я обслуживаю ауди (в гараже) поменять колпачки? Сколько это может стоить если это делать в Москве в сервисе?

 

Мальчик, пожалей машину. Не покупай ее. Катайся на Ауди.

Поздно метаться, уже купил

. В кривые руки точно не отдам ремонт делать.

В Москве зарядили за колпачки 12700 за работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Очень добрый аппарат! Просто повезло!

В Москве зарядили за колпачки 12700 за работу.

Да, цены в Мск оху неприлично высокие. У нас максимум 250рэ/колпачок. Если башку не сдергивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расход бензина составил за 540 км 9.2 литра.

 

 

Гибрид?

 

А так да, поздравляю. Белый дымок из трубы - не самый лучший знак.

Изменено пользователем Voronzone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

расход бензина составил за 540 км 9.2 литра.

 

 

Гибрид?

 

А так да, поздравляю. Белый дымок из трубы - не самый лучший знак.

Насчёт расхода по трассе не вру, так и есть, а вот по городу показывает пока 24 литра.

Всё дело как на гашетку давить и манера езды.

Насчёт дыма, ну может не дымок а так как будто парит (пар такой)

Готов к вложениям в этот автомобиль, только хотелось бы с сервисом не прогадать. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опрессовывать систему охлаждения надо, пофиг на какой станции. Главное что б умели это делать и расшифровывать полученный результат. А при включении печки стёклышки не запотевают сначала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стёкла вроде не запотевают, в бачке пузырей нет и подтёков у машины не наблюдаю.

Хочу поменять антифриз, сколько нужно в систему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый парообразный дымок из трубы говорит о попадании антифриза в цилиндр по средствам поведенной башки или дырявой прокладки ГБЦ.

 

Это надо делать, пока не стало хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...