Перейти к содержанию

Назад в будущее


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/...936-8d6692.html

 

Кто искал DeLorean?

 

d85728b7.jpg

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Место продажи - Крокус Сити - как бы намекает, что нищим и убогим там делать нехуа. Статус йопта! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я нищеброд, а не псих! Нафига это надо. За сотку я хочу Каприс (уже не сильно) или Бонневиль (уже сильно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учётом редкости машины, если состояние гуд, то ценник вполне разумный. Нищеброды её не возьмут ни за лям, ни за полтора, желающие сэкономить, будут искать варианты ''там'', а вот какой-нибудь богатенький буратинка, мож и схватит, что б понтануться перед пацанами.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учётом редкости машины, если состояние гуд, то ценник вполне разумный. Нищеброды её не возьмут ни за лям, ни за полтора, желающие сэкономить, будут искать варианты ''там'', а вот какой-нибудь богатенький буратинка, мож и схватит, что б понтануться перед пацанами.

Я думаю что богатые буратинки юного возраста тоже умеют считать родительские денюшки, и врядли станут брать абсолютно пустой и ниочемный де-лореан (интерес лишь в дизайне и относимости к фильму), в остальном авто с натягом можно назвать спортивным.

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учётом редкости машины, если состояние гуд, то ценник вполне разумный. Нищеброды её не возьмут ни за лям, ни за полтора, желающие сэкономить, будут искать варианты ''там'', а вот какой-нибудь богатенький буратинка, мож и схватит, что б понтануться перед пацанами.

Я думаю что богатые буратинки юного возраста тоже умеют считать родительские денюшки, и врядли станут брать абсолютно пустой и ниочемный де-лореан (интерес лишь в дизайне и относимости к фильму), в остальном авто с натягом можно назвать спортивным.

Да не, ну это понятно, что сама по себе, машина довольно посредственная, но это хотя бы реальный раритет, которых единицы у нас и выбирая себе в гараж очередную, пятую-десятую игрушку, почему бы не взять эту!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учетом малого объема двигла растаможка впринципе не такая конская, как например на тот же самый камаро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотели за сотку?

Как говорили герои фильма "Большой Лебовски":

- Мы скорбящие, но не идиоты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, покупая американца, в первую очередь покупаешь эмоции. ДеЛориан в плане эмоций вполне себе конкурентноспособен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая что там торчит V6 производства пежо, который ваще не едет .. ну да

тот кто купит такую машину при желании может воткнуть туда LS например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая что там торчит V6 производства пежо, который ваще не едет .. ну да

тот кто купит такую машину при желании может воткнуть туда LS например

Уколхозить и поставить дизель от мерса :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...