Перейти к содержанию

Модернизация модерации


BETEPAH_CCCP

Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не скрываю, действительно виноват. Эмоционально ляпнул, даже не заметил. И сделаю выводы впредь.

А вы признаете свою модерацию некачественной? Мой случай один из сотни, но как я должен был из вашего опуса догадаться о том, что именно я нарушил? Или вы так самоутверждаетесь?

 

Про ужа - ваше сравнение не в тему, я не оправдываюсь нисколько, а высказал накопившееся, принимать это во внимание или нет - на ваше усмотрение, но пусть общественность знает. Статистика вещь неумолимая, она много характеризует о любой деятельности, в вашем случае бросаются в глаза "особенности модерации"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не признаю. "был бы честным - сколько бы народа в Европе полегло ! Ужас!"  К вам господа относишься помягче, а вы на шею сесть норовите...

 

http://citatyizfilmov.ru/video/1295/Если-бы-я-был-честный-человек-сколько-бы-народу-в-Европе-полегло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот теперь вы напоминаете ужа на сковородке.

 

Объясняю по пунктам, может в предыдущих сообщениях основная тема на была понята.

 

Итак, я в своем сообщении сделал нарушение (не заметив этого, но на смысл ситуации не влияет), за что я должен подвергнуться предупреждению или бану, на усмотрение модератора.

 

В результате я увидел правку сообщения красным цветом, что означает - редактирование модератором своего сообщения. И что я вижу. 

По пунктам:

1) Причина правки сообщения не указана

2) Пункт правил, который был нарушен не указан

3) Добавлен комментарий, содержащий дешевую угрозу и смысловая нагрузка которого, не дает ответа на пункт 1 и пункт 2.

 

И зачем такая модерация нужна? Я даже не понял в чем причина, соответственно не понял в чем же состояло нарушение.

Поэтому резонно возникает вопрос - вы модерируете или самоутверждаетесь путем написания комментариев и нравоучений в сообщениях соклубников?

 

 К вам господа относишься помягче, а вы на шею сесть норовите...

Я вас модератором не выбирал, но по результатам действий имею право, как и другие, дать им оценку. Поэтому зря не признаете очевидное. Это только сейчас, мой отдельный пример, ранее в этой теме еще привел другие, обобщенные. При желании, если следить за всеми вашими действиями в роли модератора и протоколировать их, наберется много убедительных примеров - как делать не надо. Если бы не эта статистика, никогда бы не было причины у меня написать то, что высказано в этой теме. И поверьте, такая форма "диалога" как "представителя власти", вас характеризует не лучшим образом. Почему-то действия других модераторов намного чаще (хотя, к сожалению, тоже не всегда) содержат четкие формулировки, понятные всем и служат не только для наказания, но и для примера, как делать не надо, но не ваше словоблудие. Я уж оставляю за кадром личную неприязнь к отдельным словам, которая вообще правилам не соответствует и никто модераторов такой властью не наделял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег! Для чего ты всё это делаешь? Вроде взрослый человек.

Но похоже, даже не представляешь, как это со стороны выглядит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не скрываю, действительно виноват. Эмоционально ляпнул, даже не заметил.

 

Может, кнопки на клавиатуре залипают? Ведь, не первый раз. И не второй. И даже не третий

 

Из-за точно таких же проблем с клавиатурой вчера в семидневный отдых с двумя вечными баллами отправился еще один "невнимательный" - наш белорусский друг alex540ru. И будут отправляться другие "эмоциональные" и "невнимательные". Во всяком случае в тех разделах Форума, которые модерирую я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще действительно, чего это я. Очевидно глупо человеку говорить о том, что он не всегда вменяем, если он этого не хочет признать. Никакой неприязни, Виталий, слишком много чести для этого, просто разочарование тем, что человек что-то делает плохо и боится признаться. Вот и останетесь тут со всякими триэкселями (имя нарицательное), ведь вам нравится дристалище, вы его взращиваете. А до создания здоровой атмосферы на форуме - вам как до Пекина раком, вашими методами и особенностями восприятия.

А меня можете забанить, мне пофиг. Нигде больше ни на каком ресурсе даже желания не было жестко выразиться, значит это происходит не просто так. И значит не место мне в этом гадюшнике, раздражать стало многое, администрация тупит, отдельно взятый модер даже внятно не может написать свои нравоучения четко и по делу. Куркин грамотно сделал. И многие другие на ресурсе перестали появляться. Или делают это оочень редко. Кто мне ценен, могу и лично пообщаться, а основная масса ничего интересного не представляет. 

 

Так что в бан меня отправляйте, мне надоело. Надоел форум и дурошлепство отдельных личностей, так же как и сама атмосфера, с троллями и всякими ненормальными. Надоел контингент на форуме и отсутствие каких-либо изменений в лучшую сторону.

Превратили форум в дерьмо - вот сами тут и сидите.

 

:2:

SK.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще действительно, чего это я. Очевидно глупо человеку говорить о том, что он не всегда вменяем, если он этого не хочет признать. Никакой неприязни, Виталий, слишком много чести для этого, просто разочарование тем, что человек что-то делает плохо и боится признаться. Вот и останетесь тут со всякими триэкселями (имя нарицательное), ведь вам нравится дристалище, вы его взращиваете. А до создания здоровой атмосферы на форуме - вам как до Пекина раком, вашими методами и особенностями восприятия.

А меня можете забанить, мне пофиг. Нигде больше ни на каком ресурсе даже желания не было жестко выразиться, значит это происходит не просто так. И значит не место мне в этом гадюшнике, раздражать стало многое, администрация тупит, отдельно взятый модер даже внятно не может написать свои нравоучения четко и по делу. Куркин грамотно сделал. И многие другие на ресурсе перестали появляться. Или делают это оочень редко. Кто мне ценен, могу и лично пообщаться, а основная масса ничего интересного не представляет. 

 

Так что в бан меня отправляйте, мне надоело. Надоел форум и дурошлепство отдельных личностей, так же как и сама атмосфера, с троллями и всякими ненормальными. Надоел контингент на форуме и отсутствие каких-либо изменений в лучшую сторону.

Превратили форум в дерьмо - вот сами тут и сидите.

 

:2:

SK.

Вот зачем всё это, если ты весь этот срам на 2 страницы затеял только ради одного поста ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему, когда человеку пофигу он не устраивает истерик....

Значит, что ЧЕЛОВЕКУ не пофиг. Предыдущие обращения внимания на методы и способы корректировки ушли в песок, а осадочек остался.

Эта проблема любого форума и сгладить остроту может, на мой взгляд, ПРЕДЕЛЬНАЯ вежливость "разящего пера". На что ,собственно, и обращает внимание Олег (AOR) :)

Под "предельная" я подразумеваю использование слов: пожалуйста, спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигассе, тут революция- а я не в курсе! А ну все дружно выдохнули, успокоились и ушли на пляж, пока погоды позволяют!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день!

 

Отпишусь также в эту тему по поводу модерации. Создавал на прошлой неделе в этом разделе тему про кидалово от Мишы скорого, так тему удалили. Вот она в кэше гугла осталась: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http%3A%2F%2Ffreedomcars.ru%2Fiboard%2Findex.php%3Fshowtopic%3D60093&ei=KGXOUeiuMqSm4ATP-IHICg&usg=AFQjCNEl9D3BaphzooSxvmOuYtRgPzfDTg&bvm=bv.48572450,d.bGE&cad=rjt

 

Какой смысл удалять тему? Чтобы люди не знали о кидалах и попадались дальше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день!

 

Отпишусь также в эту тему по поводу модерации. Создавал на прошлой неделе в этом разделе тему про кидалово от Мишы скорого, так тему удалили. Вот она в кэше гугла осталась: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http%3A%2F%2Ffreedomcars.ru%2Fiboard%2Findex.php%3Fshowtopic%3D60093&ei=KGXOUeiuMqSm4ATP-IHICg&usg=AFQjCNEl9D3BaphzooSxvmOuYtRgPzfDTg&bvm=bv.48572450,d.bGE&cad=rjt

 

Какой смысл удалять тему? Чтобы люди не знали о кидалах и попадались дальше?

Все более, чем просто:  

1. Эта тема никому ничего нового не открыла, все и вся знают об этом всё.

2. Глубинный смысл темы: я хотел нарушить закон, меня кинули, помогите! найдите! не наступите на грабли!

 

Как известно темы, призывающие к нарушению закона и обсуждающие нарушение закона на форуме не приветствуются и ликвидируются.  

Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Добрый день!

 

Отпишусь также в эту тему по поводу модерации. Создавал на прошлой неделе в этом разделе тему про кидалово от Мишы скорого, так тему удалили. Вот она в кэше гугла осталась: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http%3A%2F%2Ffreedomcars.ru%2Fiboard%2Findex.php%3Fshowtopic%3D60093&ei=KGXOUeiuMqSm4ATP-IHICg&usg=AFQjCNEl9D3BaphzooSxvmOuYtRgPzfDTg&bvm=bv.48572450,d.bGE&cad=rjt

 

Какой смысл удалять тему? Чтобы люди не знали о кидалах и попадались дальше?

 

1. Эта тема никому ничего нового не открыла, все и вся знают об этом всё.

 

я не знаю

хочу поинтересоваться - кто на фридоме считается всеми и всями, желательно поименно, чтобы обращаться к этим кладезям в случае каких либо сомнений

 

ну и как уже продемонстрировал заявитель - ничего не пропадает бесследно на просторах сетки, тереть - бессмысленно

кмк следовало просто заменить одну лишнюю строчку на "оказание услуг"

и кэш бы это схавал, и я был бы в курсе

пишу "я" так как я один не знал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. я не знаю

хочу поинтересоваться - кто на фридоме считается всеми и всями, желательно поименно, чтобы обращаться к этим кладезям в случае каких либо сомнений

2. кмк следовало просто заменить одну лишнюю строчку на "оказание услуг"

 

 

1. Повторю еще раз: не будет на Фридоме никакой "двусмысленной" информации, тем более её обсуждения.  А уж поименно и подавно.

А "все и вся" это есть живая и реальная часть клуба, появляющаяся на встречах и лично знающая друг друга.  Замечу, что в 99% вопросы, которые потом сносятся, задают никому не известные виртуалы.  Учитывая специфику интернета, думаю, что дальше объяснять не надо.  

2. А здесь не ясли, чтобы менять-подмывать и подтирать. Все давно взрослые и понимают, что делают. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри, не рассмотрел потерпевшего

с частью про виртуальных личностей согласен более чем полностью

 

узрел некий укор, буду отмазываться

изредка бываю на выездных мероприятиях

 

BTww1C-tg4I.jpg

 

толпа человеческих детенышей не позволяет делать это чаще

и много с кем встречаюсь немногим более чаще, чем время от времени

но никто не начинает бесед на тему кто, кого, где и на сколько кинул

не там бываю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Превратили форум в дерьмо - вот сами тут и сидите.

 

:2:

SK.

Ставлю 20 копеек, что через неделю Олег снова будет в наших рядах. Время пошло. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже неделю ждать не потребовалось. Это ведь так модно: ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ: 

 

cuDY84pn.gif

 

и ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ: 

 

 

OPovQfx5.gif

 

Эх, Маша! Ладно-ладно!!!! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще действительно, чего это я. Очевидно глупо человеку говорить о том, что он не всегда вменяем, если он этого не хочет признать. Никакой неприязни, Виталий, слишком много чести для этого, просто разочарование тем, что человек что-то делает плохо и боится признаться. Вот и останетесь тут со всякими триэкселями (имя нарицательное), ведь вам нравится дристалище, вы его взращиваете. А до создания здоровой атмосферы на форуме - вам как до Пекина раком, вашими методами и особенностями восприятия.

А меня можете забанить, мне пофиг. Нигде больше ни на каком ресурсе даже желания не было жестко выразиться, значит это происходит не просто так. И значит не место мне в этом гадюшнике, раздражать стало многое, администрация тупит, отдельно взятый модер даже внятно не может написать свои нравоучения четко и по делу. Куркин грамотно сделал. И многие другие на ресурсе перестали появляться. Или делают это оочень редко. Кто мне ценен, могу и лично пообщаться, а основная масса ничего интересного не представляет. 

 

Так что в бан меня отправляйте, мне надоело. Надоел форум и дурошлепство отдельных личностей, так же как и сама атмосфера, с троллями и всякими ненормальными. Надоел контингент на форуме и отсутствие каких-либо изменений в лучшую сторону.

Превратили форум в дерьмо - вот сами тут и сидите.

 

:2:

SK.

Странно,  а требования удалить аккаунт из "гадюшника с тупой администрацией и ненормальным контингентом" почему-то не поступало)))    Может считать таковым сие обращение? Или подождем? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

SK.

Странно,  а требования удалить аккаунт из "гадюшника с тупой администрацией и ненормальным контингентом" почему-то не поступало)))    Может считать таковым сие обращение? Или подождем? :)

 

Как истинный садист, я буду против того, чтобы удовлетворить такие мазохистские требования - "забаньте меня, удалите меня". Это только удовольствие доставлять. Пусть мучаецца ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странные люди ей богу.

ну надоело - так это-ну кто держит то? 

реально надоело нытьё про гадюшник 

 

п.с- я никак не могу понять 3XL- с каких пор стал штатным громоотводом? почему все время на него ссылаются как на главного изготовителя "дристалища"? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...