Перейти к содержанию

MezoBronco XLT '94


Mezolith

Recommended Posts

Решил поделиться с вами новостью о появлении у моей Импалы старшего брата - Ford Big Bronco XLT 1994 5.0L Е4ОD.

Если кратко: искал всё лето, обследовал близлежащие области, упускал интересные варианты, в итоге нашел свой вариант в Туле.

Дел с ним полно, это и так понятно. Проблемы начались уже в начале пути из Тулы, но будем надеяться, что вернем Бронхита к жизни!

0_a020d_81aedbf_XL.jpg

0_a0216_31b18fc2_XL.jpg

0_a0209_13b587bb_XL.jpg

0_a0218_6be7c14a_XL.jpg

Спасибо Димону-DRB за поддержку и автобусу Сереги-Реверса за то, что согрел после лазаний под Бронхит для инспекции утечки из бензобака на первой же заправке у Тулы! :11:

На этой фотке я отъехал 10 метров от заправки и еще не знаю, что задний мост уже обильно отмывается от грязи свежезалитым бензином. :9:

0_9f0a1_730aa437_XL.jpg

Главное, чтобы Импала не начала ревновать. За неделю до поездки за Бронхитом у Шпалы начала течь помпа.

0_a0212_5e1cbf1b_XL.jpg

0_a0213_fd3eb9bd_XL.jpg

Приятно еще то, что Бронхит встал на учет с 1,8 литра и 113 л.с. в ПТС-е.

Кстати, получил сверхблатной номер с буквами х***ху. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

красивый, хоть и форт)) свежепокрашенный))) и резина хорошая говнолазательная. чейта только у него беда со сходразвалом.

 

п.с. помпа в гараже валяется новая делко, или валялась... срочно надо посмотрю завтра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей владимирович не только к ментам и расхитителям социалистической собственности испытывает социальную ненависть, но и к врачам??

 

ему 5.0 не маловато будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, спасибо, Коль. Помпа на Шпале уже поменяна на родную Делковскую. :)

5.0 - вроде нормально. Вжаривать по улицам - это не для Бронхита. Но бодро ехать - он едет.

У него штатно максималка 140. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрится даже очень ничего....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чейта только у него беда со сходразвалом.

 

 

У них болезнь такая детская бывает. Передние колеса встают домиком, особенно после того. как задом припаркуешься! При езде в перед выравниваются.

 

Леха ! У тебя на парковке возле дома ещё 2 места есть ! НАДО ЗАНЯТЬ АМЕРИКАНСКИМИ ВЕДРАМИ! Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Почти каждый день мимо ходу, любуюсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления! Красава. Очень показательно ты их разместил на стоянке)))) Можно еще ленточку между ними, там ремзона будет)) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КрасавчеГ Бронка! :11: Поздравляю. Он хоть и ФорТ, но сам "полирую" пока на пикапы именно ФорТы. Удачи в ковырянии. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит бодрячком. С лошадками подфартило, мне бы столько) Как соседи реагируют на второй рычащий чумадан? :)

я ставлю машину в автобусную остановку, люди только первую неделю возмущаются, а потом привыкают)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасиб! Выглядит хорошо, но работы там полно.

Вообще изначально был план заменить ВАЗ-21043 на жып, а потом как-то Бронхит в душу стремительно запал и всё закрутилось... :)

Жигули другу отдал уже.

Соседи особо ничего не говорят. Да и рычит, кстати, он довольно тихо. По поводу парковки вроде тоже никто ничего не говорит.

Шпало и Бронхит во время фотографирования так стояли (на противоположных концах парковочных мест).

Сейчас они стоят рядышком, прикрывают друг друга от холодного ветра: Бронко - чтобы сверху не дуло, а Шпала - чтобы снизу не задувало :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...