Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028946-20f522.html

Вот приглянулся аппаратец, но есть сомнения в том, живой ли он. Может, кто видел эту машину? Кстати, на том же авто.ру висит один в один каприс, только салон побольше затёрт, и цена 150.

Да и вообще, может посоветуете подождать другого шкк, более пристойного и адекватного по деньгам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть за такую сумму - в любом случае полудохлый кузов и клеймо пис оф шит от гуру? :)

 

Да.

Но обычно людей, покупающих много машины за мало денег не останавливает перспектива ездить на говне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для меня Каприс - детская мечта. Мне бы и хотелось найти недорогой и относительно приличный агрегат, чтобы его потихоньку ковырять. Просто по осмотру объявлений складывается впечатление, что многие продавцы ставят цену на машины в диапазоне от 150 до 400 рублей от фонаря и от собственной жадности.

К сожалению, АА до сего момента не владел, вот изучаю форум, и очень надеюсь, что моя давняя мечта сбудется, спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой совет, копить денежку и искать приличный вариант. нужно мониторить не только авто ру, но другие ресурсы. хорошие варианты на периферии встречаются. Если хочешь приобрести достойный вариант, нужно набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и мне кажется, адекватная планка - 200, надеюсь, найдётся годное предложение, в которое не надо будет вложить сразу 100.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сколько ты планируешь вложить при покупке авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и мне кажется, адекватная планка - 200, надеюсь, найдётся годное предложение, в которое не надо будет вложить сразу 100.

Лучше сразу вложится в ходовку, тормоза, дрыг. при условии что необходимо. Я в свой вложил уже 100 и краев не видать :13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В районе 50 хотя бы) ну и, понятно, дальше сумма уходит в бесконечность, ибо идеальной машина 20 лет от роду быть не может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну скажу так, за 220-240 машины куда в более достойном состоянии продают. Уж лучше подкоптить денежку. Но это ИМХО. А главное не торопиться с выбором, а если уж что то приглянулось достойное, то деньги надо держать наготове.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой совет, копить денежку и искать приличный вариант. нужно мониторить не только авто ру, но другие ресурсы. хорошие варианты на периферии встречаются. Если хочешь приобрести достойный вариант, нужно набраться терпения.

+1.

Поддерживаю Денис. Ну ты помнишь мою историю :).

Сначала было 250 на машину, но за 250 ничего стоящего не было,и то что мне нужно было. Да и не хотел я при покупки копаться в ней и вкладывать. Собрал больше 300, 2 месяца поиска нужного каприза. По всему интернету где только можно было. Ну и дождался свою.

Кстати, ведь у ANG каприз как у меня, такого же цвета и такая же богатая комплектация продавал за 230 тыс вроде, буквально пару месяцев назад. Напиши ему, мож ещё не продал. Вот тема http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51195&st=0&p=793380entry793380

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Написал ему в лс... Чёрт, а и вправду красив и сохран, если верить темам очень приличный. Жаль, что альбом с фотками удалён, что кагбе намекаэ =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну даже низнаю.... Я вон за 100+35 взял совершенно офигенный каприз)))

думаю надо сидеть и выцеливать, ждать тобишь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в свой вложил уже 100 и краев не видать :13:

У меня примерно эта же цифра (+/- 20000) за год размазывается (без учёта топлива, ессно), и машина в общем-то не выставочная. Просто достойный (я надеюсь :5: ) технически исправный эвридэй.

А он у меня седьмой год, вот и считай... :/

З.Ы. Зато ежжу и кайфую! :11:

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну даже низнаю.... Я вон за 100+35 взял совершенно офигенный каприз)))

думаю надо сидеть и выцеливать, ждать тобишь .

Тебе просто повезло) сам вставал в очередь на эту машину но...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну даже низнаю.... Я вон за 100+35 взял совершенно офигенный каприз)))

думаю надо сидеть и выцеливать, ждать тобишь .

Тебе просто повезло) сам вставал в очередь на эту машину но...

да я так, захвастать еще разок)))

но ведь бывает же так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил за 250 прошлой весной. 50000 км пробега, вложения - 15 тыр. Машина была "прописана" после "переезда" в РФ только в Ростовской области. Ржавчины нет. Следов сварочных работ нет. Сторожил 4 месяца.

Так что набирайся терпения, складируй бабло и карауль, весной что-то дельное глядишь и появится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тут не оглядываясь (ну почти) на сумму не из чего выбрать, а бюджетно и красиво так вообще один шанс на миллион

:12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

весной что-то дельное глядишь и появится.

Каприсы не молодеют, увы...

Еще не все "повсплывали", по югам еще припрятаны неплохие машины, надо, чтобы только мозг в вопросе ценообразования на место встал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

весной что-то дельное глядишь и появится.

Каприсы не молодеют, увы...

 

Вот это-то и расстраивает. А раз уж созрел, то надо искать.

Надеюсь, товарищ ANG порадует меня ответом)

Изменено пользователем Shady (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...