Перейти к содержанию

Новый мощный Кадиллак


Andy

Recommended Posts

Номано :7: , у меня под окнами такой стоит только с 3.6.

А у нас такого под окнами нет - поэтому гуАно :D

А вообще - да, селика :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вспомните какими были раньше Кадилаки, какими мы их представляем при слове Кадилак. Большие крылатые, красивые, элегантные. А сейчас что? Даже сказать нечего. Фирма кадилак утеряла свою фишку.

Ну хоть Линкольн таун кар не загубила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вспомните какими были раньше Кадилаки, какими мы их представляем при слове Кадилак. Большие крылатые, красивые, элегантные. А сейчас что? Даже сказать нечего. Фирма кадилак утеряла свою фишку.

Ну хоть Линкольн таун кар не загубила.

В этой ветке, в теме «КРАСАВЦЫ» я запостил прототип кадилака, увиденного на Московской выставке, после которого я ещё долго ходил под впечатлением и надеждой, что это направление дизайна на будущие годы. Он как вы и описали большой и крылатый, но немного на новый манер.

 

В топикстартерном авто тоже удалось посидеть на той же выставке. Впечатлерия позитивные, но двоякие немного…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этой ветке, в теме «КРАСАВЦЫ» я запостил прототип кадилака, увиденного на Московской выставке, после которого я ещё долго ходил под впечатлением и надеждой, что это направление дизайна на будущие годы. Он как вы и описали большой и крылатый, но немного на новый манер.

Увы, единственное более-менее приличное "кадиллаковое" из реального, что может быть - это Ciel.

Остальное, итпа АТС, ХТС - скучнейшее евромыло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако ж сиэл тоже не то, что хотелось бы ожидать, ибо в8 там нету

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этой ветке, в теме «КРАСАВЦЫ» я запостил прототип кадилака, увиденного на Московской выставке, после которого я ещё долго ходил под впечатлением и надеждой, что это направление дизайна на будущие годы. Он как вы и описали большой и крылатый, но немного на новый манер.

Увы, единственное более-менее приличное "кадиллаковое" из реального, что может быть - это Ciel.

Остальное, итпа АТС, ХТС - скучнейшее евромыло.

 

+100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этой ветке, в теме «КРАСАВЦЫ» я запостил прототип кадилака, увиденного на Московской выставке, после которого я ещё долго ходил под впечатлением и надеждой, что это направление дизайна на будущие годы. Он как вы и описали большой и крылатый, но немного на новый манер.

Увы, единственное более-менее приличное "кадиллаковое" из реального, что может быть - это Ciel.

Остальное, итпа АТС, ХТС - скучнейшее евромыло.

 

+100

Ещё +100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...