Перейти к содержанию

женщина и форт


NatalyCrownVic

Recommended Posts

  • Replies 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бывают конечно же.

все что старше 90 года.

Да вы что! :9: А я и не знал! Спасибо за просвещение! :9:

 

Поздравляю с приобретением и прибытием в СПб. Баланс фордов в этом городе восстановился))

Как продвигается ремонт? И почему у Вас такая мечта странная, не выгоднее ли мечтать о принце на "квадратном" коне, а то конь без принца)) или это оригинальный способ выйти замуж?

спасибо, :D на фиг мне эти принцы, они приходят и уходят(а квадрат со мной) :7: , замужем уже была ничего интересного там нет :13: . почему же странная мечта, хотя для девочки ...ну да странная... я не из тех мадам которые мечтают о бентли или еще о какой нибудь фигне, мне дай американский квадратный чюмодан и я буду счастлива :11:

из ремонта что... масло поменяла, реле втягивающее починили, завтра поеду генератор ремонтировать, пока все... :/

Вот бы так все красивые девушки рассуждали! :11: :11: :11:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ща пол москвы ломанется в питер мыться

да в общем и Киев подключится... а то флит у меня пыльный что-то...

1200 км в один конец...делов то.

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

генератор починила, урааа все заряжается, сальник приехал заказаный щас поеду забирать, гараж нашла :7::D :D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

 

Онаж недавно облита, не? Да и уже кастом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

нифиг ее красить то, ее обливали год -полтора назад. так как стоит мотор от станга это уже не оригинал, в планах если только перешивка салона(ожоги сигаретные) а так пока все в порядке, генератор починили(заряд не держал) а ну можно еще стартер поменять(бендикс на издыхании)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

нифиг ее красить то, ее обливали год -полтора назад. так как стоит мотор от станга это уже не оригинал, в планах если только перешивка салона(ожоги сигаретные) а так пока все в порядке, генератор починили(заряд не держал) а ну можно еще стартер поменять(бендикс на издыхании)

 

Просто для столь яркой девуше как-то видится более яркий цвет. Это лишь моё мнение)))

А поломки - вполне понятны. Машина старая. Так что это всё - ещё мелочи. Кстати, стартер мне когда-то в Питере чинили. Только адрес уже не вспомню.

Изменено пользователем Витрувий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

нифиг ее красить то, ее обливали год -полтора назад. так как стоит мотор от станга это уже не оригинал, в планах если только перешивка салона(ожоги сигаретные) а так пока все в порядке, генератор починили(заряд не держал) а ну можно еще стартер поменять(бендикс на издыхании)

 

Просто для столь яркой девуше как-то видится более яркий цвет. Это лишь моё мнение)))

А поломки - вполне понятны. Машина старая. Так что это всё - ещё мелочи. Кстати, стартер мне когда-то в Питере чинили. Только адрес уже не вспомню.

да ну, хорошо отполированный - любой цвет хорош, а тут такая полировщица, что...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть женщины в русских селеньях (с). Красить планируешь? И ещё интересно: оставишь машину в оригинале, или планируется кастом?

нифиг ее красить то, ее обливали год -полтора назад. так как стоит мотор от станга это уже не оригинал, в планах если только перешивка салона(ожоги сигаретные) а так пока все в порядке, генератор починили(заряд не держал) а ну можно еще стартер поменять(бендикс на издыхании)

 

Просто для столь яркой девуше как-то видится более яркий цвет. Это лишь моё мнение)))

А поломки - вполне понятны. Машина старая. Так что это всё - ещё мелочи. Кстати, стартер мне когда-то в Питере чинили. Только адрес уже не вспомню.

цвет розовый чтоль :13: , ахаха не не надо она в этом цвете прекрасно смотриться :11:

там стоит дремучий стартер без втягивающего реле, хочу поменять на свеженький ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там стоит дремучий стартер без втягивающего реле, хочу поменять на свеженький ;)

Это как? только не говорите, что для того, чтоб завести машину, нужно включить зажигание и нажать еще одну педаль, как на москвиче 49 года :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цвет розовый чтоль :13: , ахаха не не надо она в этом цвете прекрасно смотриться :11:

 

 

бу гага...

 

а простартер улыбнулло... блин такое впечатление что разводка. типа сидит чувак, сделал фото своей подруги и пишет от её имени...

 

с однойстороны ...разводка , а с другой больно тетка продвинутая, еще и при такой внешности... вспоминаю фильм угнать за 60 сек. подружка кейджа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот так, это же форт

Серьезно??? :O Фотке, не верю, хоть форт сами знаете чего, но не до такой жеж степени

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот так, это же форт

Серьезно??? :O Фотке, не верю, хоть форт сами знаете чего, но не до такой жеж степени

 

а в чем пробла то, можно чисто для понту сделать мотоциклетную систему

ключ повернул, кнопку нажал, завелось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот так, это же форт

Серьезно??? :O Фотке, не верю, хоть форт сами знаете чего, но не до такой жеж степени

 

а в чем пробла то, можно чисто для понту сделать мотоциклетную систему

ключ повернул, кнопку нажал, завелось

Внимательней читай!!! Нету втягивающего, на фик кнопка, если с нее провод некуда подключать) Ну так я понял со слов девушки))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там стартер выглядит как большая банка, и маленькой штучки(втягивающего) там нету, (завтра сьезжу в гараж посмотрю), а на крыле прикручено силовое реле (соленоид) я сама хрен знае как все это работает, но работает... иногда с 4 раза конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цвет розовый чтоль :13: , ахаха не не надо она в этом цвете прекрасно смотриться :11:

 

 

бу гага...

 

а простартер улыбнулло... блин такое впечатление что разводка. типа сидит чувак, сделал фото своей подруги и пишет от её имени...

 

с однойстороны ...разводка , а с другой больно тетка продвинутая, еще и при такой внешности... вспоминаю фильм угнать за 60 сек. подружка кейджа

опять 25, ну что же все думают что я мальчик, я ДЕВОЧКА :17: , просто слушаю разных людей, читаю, изучаю и пытаюсь понять как все там устроено и работает мне это интересно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...