Перейти к содержанию

Передние амортизаторы на каприс от Волги?


Recommended Posts

Коллеги, а Бильштайн мягкой серии будет норм?

бильштайн и эдельброк ваще норм..было раньше-ща ужо даж опасаюсь что нить советовать..а то из г.Ейска придут и разгромят как муги..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дмитрий ! вы должны были давно привыкнуть-что у вас таки карма-все получится но! с пятого раза... :))))))))))))))

Предлагаю предположить что надо было их "правильно поставить" .. :)))

Это что ещё такое ? о_О

Вырвало правый ?

Дим, у тебя на правом амморте около одной закладной снизу - металл мягкий оченна.(Ухо от руки ходило)

Укрепил подручными... Кому-то точно сообщил об этом.

??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, правый. Понятно, что из-за рычага. Ток от этого не легше.

Завтро далече, на поезде даж лучше-можно спать, а не рулить :)

 

ЗЫ Всеж, мне каацо, соболевые аммы хлипки для каприса...

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

щас опять холивар получится..

мое имхо - плазы не надежны в плане качества, могут попасться нормальные, а могут и нет. у некоторых тут они заклинивали, у меня тоже один заклинил. к тому же, субъективно, соболиные плазы излишне жесткие для каприза, даже оранжевые. про серые х-драйв вообще молчу. хотя, конечно, все на любителя.

после плазы поставил каябу excel-g волговскую - пока 4 тыс. км, полет нормальный. по ощущениям - не слишком мягко, более менее рулится, и не слишком жестко. по цене - 1800 в экзисте, дешевле даже чем плаза.

плазу соболиную, имхо, больше не поставлю себе. табурет.

Вот именно эксель джи я и имею ввиду, видел в магазе они по 1000р за штуку.

 

каябу эксель джи. поставил от волги на катафалк. обошлось по 1100 за штуку. пока всё норм.

А как давно ставил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на Волгу то никагда плазу не ставил. если колхозить то нафига с советскими запчастями?

Сенсатраки у мну и на Волге и на Тарасе норм ходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каябу эксель джи. поставил от волги на катафалк. обошлось по 1100 за штуку. пока всё норм.

А как давно ставил?

километров сто)) только пружины родные свежие поставил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На проданном капризе, сразу поставил рыжие плазы, все рулилось и управлялось, вааще супир!

На бусе сейчас стоят KYB monomax, 10000, I Feelgood !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запиписочно.

Свежепоставленые HOLA проехали 3 часа по пробке и один из них снова благополучно отвалился.

Сказать, что я расстроен, значит, ничего не сказать. Млять..

дык это ж гавно - холой и сами ГАЗоводы брезгуют, по причине быстрого подыхания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запиписочно.

Свежепоставленые HOLA проехали 3 часа по пробке и один из них снова благополучно отвалился.

Сказать, что я расстроен, значит, ничего не сказать. Млять..

дык это ж гавно - холой и сами ГАЗоводы брезгуют, по причине быстрого подыхания

 

Задача была купить любые аммо за 1 день заместо заклиневшего и сломавшегося, потому как седни ехать далеко.

В итоге даллеко так и не поехал.

Хола эта мне самому тож не очень-как будто на облаке едешь и раскачка появилась. Ну а потом и вовсе того :5:

:D

 

ЗЫ Не вопрос, хочу купить коней. Дык гдеж они в наличие? Ткните, куплю во вторник

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запиписочно.

Свежепоставленые HOLA проехали 3 часа по пробке и один из них снова благополучно отвалился.

Сказать, что я расстроен, значит, ничего не сказать. Млять..

дык это ж гавно - холой и сами ГАЗоводы брезгуют, по причине быстрого подыхания

 

Задача была купить любые аммо за 1 день заместо заклиневшего и сломавшегося, потому как седни ехать далеко.

В итоге даллеко так и не поехал.

Хола эта мне самому тож не очень-как будто на облаке едешь и раскачка появилась. Ну а потом и вовсе того :5:

:D

 

ЗЫ Не вопрос, хочу купить коней. Дык гдеж они в наличие? Ткните, куплю во вторник

Купил бы на Ленинградке Плазу от соболя........ и было бы счастье..........
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно поставил такие http://plaza-spb.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=tpflypage.tpl&product_id=146&category_id=57&option=com_virtuemart&Itemid=53 пока все ок. Мне нравицца совсем не жестко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил бы на Ленинградке Плазу от соболя........ и было бы счастье..........

 

Заказал коней. У официалов. Приедут после 15-го. Предоплата 50% по счету.

 

До этого поезжу на холе, не обломаюсь, ежели холы не обломаются )))

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему хоть колхозинга-то?

Пилить-то ничего не надо

Логично. Если запчасть одинаковая, какая разница для какого авто ее продают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поддерживаю. То же самое можно сказать о стандартизированных узлах, например подшипниках. Если абсолютно 2 одинаковых подшипника ставятся на разные автомобили, это не значит что это колхоз. Например, слышал что передние ступичные подшипники на Каприсе, такие же как и нак какой то модели мерседеса. У меня на подшипнике была найдена надпись "сделанно в Польше". Кроме того задние ступичные подшипники на Каприс так же ставятся на кучю других американских автомобилей. Колхоз?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чу- шу пиши с буквой у ! тогда не колхоз :)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По причине того, что ВНЕЗАПНО амморты нужно было достать за пару часов, а в наличии кроме сганого монро и ещё какой-то дряни за дорого в Москве ничего не было, поставил ХОЛА масло для Волги. Вышли рублей в 600 за пару. Встали как родные, сейчас проехал на них больше 10 тыс км, не вытекли и работают. Езжу со средней скоростью, в основном по Москве и подмосковью, часто ночью, поэтому "ямки" иногда не замечаю. Резкие перестроения и повороты, даже в разгоне и торможении, держат нормально. На сильно неровной дороге и большой скорости - не очень. Да, они мягкие, но именно это мне и нравится. Это ж не спорткар, а фуллсайз, по дороге он должен "плыть", но не "плавать", ИМХО ) Вообщем, может они и гамно, но своих денег точно стоят и свои функции подавлять колебания выполняют.

Как на них едется - могу показать (покатать), если кому интересно.

Будет оказия - поменяю на Делку или ещё что-нибудь мягкое, не дорогое и долго ходящее.

I Feelgood !!!!!!!!!!

U are CAP :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги, а Бильштайн мягкой серии будет норм?

бильштайн и эдельброк ваще норм..было раньше-ща ужо даж опасаюсь что нить советовать..а то из г.Ейска придут и разгромят как муги..

Ой да ладно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Езжу на KYB газ-масло от Волги(вот не помню как называются.Буду в гараже, в течении недели, если коробок найду посмотрю, если надо). Пробег уже около 40 тыщ по украинским говеным дорогам.Продолжают работать. Правда езжу аккуратно. Пробои подвески стараюсь не ловить.

По ощущениям для города нормально. А вот за городом на высоких скоростях на волнистых дорогах поведение авто часто напоминает Москвич 2140 т е машина танцует. Так что я думаю это примерно середина между управляемостью и комфортом.

Изменено пользователем ManAndrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А юзал кто-нибудь каябу газ-а-джаст спереди?

Да,юзали-взлететь на скоростных перепадах не дают,но тяжёлый перед всё равно качает на медляке по кочкам.Цена-норм.

Волги быстро потекут вместе с резинками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По причине того, что ВНЕЗАПНО амморты нужно было достать за пару часов, а в наличии кроме сганого монро и ещё какой-то дряни за дорого в Москве ничего не было, поставил ХОЛА масло для Волги. Вышли рублей в 600 за пару. Встали как родные, сейчас проехал на них больше 10 тыс км, не вытекли и работают. Езжу со средней скоростью, в основном по Москве и подмосковью, часто ночью, поэтому "ямки" иногда не замечаю. Резкие перестроения и повороты, даже в разгоне и торможении, держат нормально. На сильно неровной дороге и большой скорости - не очень. Да, они мягкие, но именно это мне и нравится. Это ж не спорткар, а фуллсайз, по дороге он должен "плыть", но не "плавать", ИМХО ) Вообщем, может они и гамно, но своих денег точно стоят и свои функции подавлять колебания выполняют.

Как на них едется - могу показать (покатать), если кому интересно.

Будет оказия - поменяю на Делку или ещё что-нибудь мягкое, не дорогое и долго ходящее.

I Feelgood !!!!!!!!!!

U are CAP :biggrin:

ващет у тебя были норм морты, но ты их отверг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...