Перейти к содержанию

Chrysler New Yorker в краснодыре


Recommended Posts

на истинность названия не претендую,ибо я в таком не волоку. Улыбает надежда человека пихнуть его за лям)))

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomobili_s_probegom_chrysler_new_yorker_do_1980_86025855

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не переводятся неадекваты. Что не убитое корыто, то "раритет", "такой один..." и "из гаража Брежнева". Позвони ему, предложи 50 тысяч, может задумается. :9:

Цитирую:

Крайслер Ньюпорт, 1976 г.в., 198 л.с., требует покраски кузова, бензобак протекает.

Что в переводе: Машина не ездит, ЛКП ушатано, в салоне колхоз.

Убил ковер, которым сёдла обшили. :D

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не переводятся неадекваты. Что не убитое корыто, то "раритет", "такой один..." и "из гаража Брежнева". Позвони ему, предложи 50 тысяч, может задумается. :9:

Цитирую:

Крайслер Ньюпорт, 1976 г.в., 198 л.с., требует покраски кузова, бензобак протекает.

Что в переводе: Машина не ездит, ЛКП ушатано, в салоне колхоз.

Убил ковер, которым сёдла обшили. :D

 

170 за него была бы хорошая цена)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да мне ни к чему он, а товарищам мож интересно будет. Жаль что автокультуры у нас как не было, так и нет. За лям сейчас в ейске брукхема в идеале толкают,так то - МАШИНА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За лям сейчас в ейске брукхема в идеале толкают,

 

А ссылочкой поделись, а? На идеал охото глянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А ссылочкой поделись, а? На идеал охото глянуть

Он на авто.ру завис, и надолго.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15523266-21bc.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозя явно перегрелся. он наверное думает что у него чарджер или челик конца 60 х ..

КМК 400-500 нормуль, если с доками все ок. Помница не так давно меркури 77 го здесь дооолго продавался за 400.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну какой там! пол-ляма, смеешься что-ли? Не в ближайшие 5 лет точно!

Щас кризис усилится, начнут сливать нормальные машины за вменяемые цены, во всяком случае не подорожают, итак уже за последние годы цены выросли.

А эта ушатайка нахрен никому не сдалась дороже 150-200 тыр и то если оно полностью комплектно, документы в порядке.

Придурков полно было и осталось, будет вечно продавать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

автомобиль на Хануку :9: (- еврейский праздник, начинающийся 25 кислева и продолжающийся восемь дней до 2 или 3 тевета)

Изменено пользователем Bluesman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между прочим, салон у машины абсолютно оригинальный, это особенная мопаровская фишка, коей были обделены несчастные владельцы гыэма и форта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон охренительный кстати! даже забавнее гм-овских "гобеленов")

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ссылочкой поделись, а? На идеал охото глянуть

Он на авто.ру завис, и надолго.

http://cars.auto.ru/...23266-21bc.html

 

Его наверное собирали полностью из новых запчастей) За такое и не стыдно лям просить :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ньюпорт)Сикс-ген)Комплектация судя по мотору,базовая,ибо стоит самый мелкий 360-ый блок.Ай ай ай,товарищи,салончик-то и в правду сток как бэ)Фоточки в доказательство предоставить не могу,ибо йух просс..шь как они тут грузятся.

По сему пруфлинк по ссылке-

Тынц)

http://www.flickr.co...guy/5347200695/

Олсо,это одна из опций)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между прочим, салон у машины абсолютно оригинальный, это особенная мопаровская фишка, коей были обделены несчастные владельцы гыэма и форта.

Валер,это тот самый ньюпорт о котором я тему создавал как то в болтанке. Кузов там в идеале,комплектен процентов на 99,родной мотор(6.3 вроде) и коропка. Знаю эту машину последние лет десять,последние года три ему предлагаю 500 тыщ.,хрен отдает. Он все мечтает ее продать за эти деньги или на квартиру обменять. А машин достойный,там метал как новый,ни одного жучка,я его видел еще в оригинальной краске,это решил своими руками ее "освежить" баран блин. Кророче ее вариант будет забрать по адекватной цене только у наследников,да простит меня дядя Витя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...