Перейти к содержанию

Золотые диски R15 + зимняя резина [новое]


gozeff

Recommended Posts

Итак, продам за ненадобностью диски с кедди.

Колес полный гараж, надо избавляться...

 

Диски (15х6J, ET43, 5х114.3) прокатаны, отпесоченные, покрашены порошковой краской в "золото".

Покрашены хорошо, без косяков.

Центральных колпачков нет - нужно заказать на наебэе, около 80уев за комплект и выкрасить в такой же цвет (в малярке подберут).

Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 (205/75/R15) с пробегом около 1000км, все шипы на месте есессна.

Колеса были собраны, отбалансированы "в ноль" и поставлены на кедди, на них он проехал около 25км.

Далее колесья сняты, поставлены R18.

 

Цена видится в районе 14к за резину и 12к за диски (себестоимость).

Покупателю комплекта сделаю неплохую скидку.

Пишите в личку.

Отправлю транспортной (ПЭК) без вопросов в любую точку страны за Ваш счет.

 

48ceed5e376eee93-large.jpg

 

 

48ceed5e3fa28371-large.jpg

 

48ceed5e48e7d994-large.jpg

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

берёшь пошарпаную паутинку или типа того... красишь порошковой краской... ищешь идиота и отдаёшь за 12к.

неплохой бизнес. надо взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не забудь отпесочить, прокатать и покрасить. потом скажешь сколько получилось :)

нищеброды проходим мимо.

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз столько и выходит. 5-6 тыр за исходник + 6 за песок и порошок в Черной Грязи.

Другой разговор, что цвет на любителя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про прокатку забыл ;) спс за поддержку.

 

цены не окончательные, за срочность двину хорошо - резины полный гараж, их тех что встает на америкосов - только эта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена за данный продукт вполне себе нормальная.

Цвет как и сказанно-на любителя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не забудь отпесочить, прокатать и покрасить. потом скажешь сколько получилось :)

нищеброды проходим мимо.

 

Дело не в жадности и отсутствии денег, дело в товаре и цене на него. Ты предлагаешь уставшие, катанные, палевно крашенные диски без колпачков по цене комплекта нового тайваня/китая или такой же модели дисков б/у, но(!) не крашенных в золото, с родным, хорошо сохранившимся лицевым покрытием, колпачками, блэкджеком и шлюхами.

Это все равно, что руководствоваться суммой вложений при определении стоимости машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каутиён фан, бред не городите про уставшие, палевно крашенные диски.

реально бред ведь :)

эт сколько надо выпить/скурить чтоб такое написать-то?)

не нравится - пройди мимо, 3 рубля за диск - имхо недорого.

дело в нищебродстве и привыкания к халяве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гозёфф, любой аргумент поперек твоей логики - это бред? Если диски катанные, то это однозначно подуставшие диски. То есть, до поры они нормальные, но свойства металла уже не те. Ща модно писать про усталость металла, так вот это тот случай. Некачественная покраска видна на фото - непрокрашенные запылы на внутренних поверхностях спиц. Ну и прочие косяки не добавляют цены, несмотря на все вложения. "Нищебродство и привыкание к халяве" оставь как аргумент для покупателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гозёфф, любой аргумент поперек твоей логики - это бред? Если диски катанные, то это однозначно подуставшие диски. То есть, до поры они нормальные, но свойства металла уже не те. Ща модно писать про усталость металла, так вот это тот случай. Некачественная покраска видна на фото - непрокрашенные запылы на внутренних поверхностях спиц. Ну и прочие косяки не добавляют цены, несмотря на все вложения.

городите явный бред. особенно улыбает про усталость металла дисков - отвечу только так - удачи! :)

 

"Нищебродство и привыкание к халяве" оставь как аргумент для покупателя.

хз, судя по тексту - подходит именно к Вам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"...на всякую вашу хитрость они ответят непредсказуемой глупостью..." ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не смог удержаться и прошу прощения за небольшой флуд.

называя не желающих покупать по неадекватной цене ваше простите говно (золотые сказать не получается), вы обзываете их нищебродами, халявщиками и бредовыми людьми.

позвольте заметить, что вы сами купили эти диски за копейки, и наверняка с пеной у рта уговаривали продавца ссылаясь на свой финансовый кризис, течку у кошки, понос у попугая, мифическую операцию тёти Сары и.т.д. сделать скидку на эти обстоятельства.

сомневаюсь что вы как истинный предприниматель, проделали с дисками все операции которые вы озвучили выше (пескоструй, прокатка и.т.д.). если-бы это было так, то возникает вопрос а зачем? зачем тратить время и деньги. чтоб продать и не получить прибыли?

отсюда делаем вывод, что диски б/у вы купили более или менее хорошие. сбили цену до самой низкой. а далее процесс:

отмыли, высушили, покрыли адгезионным грунтом, высушили, покрыли слоем типа под золото (цвет напоминает американскую краску из балончика. если ошибаюсь то сорри), высушили и дальше не знаю как вы делали, но желательно 3х слойным лаком.

если был использован порошковый метод при помощи пистолета типа Старт-50, то вообще только нанесение и сушка в печке.

итого себистоимость вашего диска составляет максимум 50$ за диск с учётом приобретения самих дисков.

мне хочется задать вам встречный вопрос:

так кто из нас в итоге ХАЛЯВЩИК, НИЩЕБРОД, и кто несёт БРЕД?

Изменено пользователем трансформатор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...если был использован порошковый метод при помощи пистолета типа Старт-50, то вообще только нанесение и сушка в печке.

итого себистоимость вашего диска составляет максимум 50$ за диск с учётом приобретения самих дисков...

 

Для тех, кто танке.

1600 р. за пескоструйную очистку и порошковую окраску 1 диска диаметром 15 дюймов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хе))

товарисч трансформатор, да вы еще и дилетант до кучи)

насчет предпринимательства - у меня, в отличии от очень многих тут, нет проблем с баблом - абсолютно никаких, и на тот момент я хотел именно такие диски именно такого цвета. Захотел и покрасил.

я последние 4 машины делаю себе в дикий убыток, есичо.

Но мне нравится.

за половину вышесказанных Вами слов В РЕАЛЕ у нас тут очень сильно можно получить по лицу, и долго еще ничего после этого не иметь возможности что-либо говорить.

повтори попробуй все вышесказанное мне в лицо :) посмотрим чем закончится диалог.

 

по поводу стоимости.

4.5 рубля диски в состоянии "в говно"

1.5 рубля прокатка

3 рубля пескоструй (должно было быть 4.8 (1.2х4), но делали еще 2 комплекта 18-х)

3 рубля покраска с обработкой в ванной (должно было быть 4, см.выше)

итого?))

 

и еще раз - просьба нищебродов, дилетантов или "самых умных" (тех кто ищут пылинки на фото и косяки на них же =D)- пройти мимо - вы не в теме :)

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уважаемый Ковбой, я могу привести примеры и более дорогих фирм по окраске, с расценками превышающими заявленные 1600руб.

но и так-же могу привести пример как самому отшкурить и покрасить в условиях гаража, и возможно у дяди Вовы или Вазгена с Ашотом, по заявленной мной себистоимости. что с успехом и сотворил ТС.

да что говорить!... в связи с кризисом в Греции, и в связи кровопролитными боями за нефтедобывающие районы Сомали, всё это теперь возможно и по 500руб за диск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за половину вышесказанных Вами слов В РЕАЛЕ у нас тут очень сильно можно получить по лицу, и долго еще ничего после этого не иметь возможности что-либо говорить.

повтори попробуй все вышесказанное мне в лицо :) посмотрим чем закончится диалог.

у нас тут?... вы берёте смелость и отвечаете за всех? :O

я с удовольствием встетился-бы с вами и поговорил по поводу вышесказанного (особенно по поводу нищебродства, халявщиков, бредовых людей. ведь это вы первый стали оскорблять окружающих, не так-ли?).

но к сожалению мне нельзя драться с вами из-за того, что вам что-то не понравилось в словах окружающих. Мерзоев показал всей федерации спорта РФ, как легко может сломать себе карьеру и жизнь любой спортсмен. увы, увы, увы...

 

не желаю общаться с такими людьми как вы. не моё окружение. диски действительно заявлены по огромной цене. продавайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужен ты мне, драться с тобой =)) разговора бы хватило.

хотя и этого не заслуживаешь, тратить время на тебя еще.

это раз.

во-вторых, если ТЫ внимательно перечитаешь весь топик и в частности свой текст, то увидишь (наврядли), что я лично никого не оскороблял, но заранее попросил пройти нищебродов и им подобных мимо,

на фридоме все, что выставляется на продажу - всегда "ДОРОГО!!!", хотя в условиях рынка - это среднерыночные ценники,

если бы я поставил колеса за 18 рублей - да, ори сколько влезет - но лучше - пройди мимо.

 

не желаешь общаться - так чего на говно-то весь изошел? :D

мне-то эти 10-20-30 рублей вообще никакой погоды не сделают. воооооообще никакой.

у меня эти колеса занимают место в гараже, который мне нужен для других целей, а не для складирования ненужных мне вещей.

 

да, еще - если так уверен что красились "в гараже" - то у тебя и правда не все в порядке с головой (предыдущие посты в этом топике твои об этом и так говорят) - так вот - диски песочены в крупной конторе, а крашены в очень крутом местном НПО.

удач.

 

 

админам разрешаю снести тему, ибо надоело фридомчанам что-либо доказываться - все равно всегда все будет дорого и все будут усираться из-за этих копеек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надоело фридомчанам что-либо доказываться - все равно всегда все будет дорого и все будут усираться из-за этих копеек.

 

 

Фридом! Куле. (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просьба нищебродов, дилетантов или "самых умных" (тех кто ищут пылинки на фото и косяки на них же =D)- пройти мимо - вы не в теме :)

согласен,кому не надо,просто проходят мимо,...

для статистики,полгода продавал за 13р,состояние новых.

12K4cQwKU.jpg

Изменено пользователем Nordix666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

просьба нищебродов, дилетантов или "самых умных" (тех кто ищут пылинки на фото и косяки на них же =D)- пройти мимо - вы не в теме :)

согласен,кому не надо,просто проходят мимо,...

для статистики,полгода продавал за 13р,состояние новых.

 

где ж ты был?) я бы сразу купил, куле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...