Перейти к содержанию

трансформатор

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    москва

трансформатор's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ищется стартер и бензонасос. б/у в рабочем состоянии...
  2. Ручки открывания дверей, дверные карты, пластиковая накладка на торпеде, нижние молдинги стекол снаружи на дверях. Рассмотрю варианты приобретения салона целиком.
  3. у нас тут?... вы берёте смелость и отвечаете за всех? я с удовольствием встетился-бы с вами и поговорил по поводу вышесказанного (особенно по поводу нищебродства, халявщиков, бредовых людей. ведь это вы первый стали оскорблять окружающих, не так-ли?). но к сожалению мне нельзя драться с вами из-за того, что вам что-то не понравилось в словах окружающих. Мерзоев показал всей федерации спорта РФ, как легко может сломать себе карьеру и жизнь любой спортсмен. увы, увы, увы... не желаю общаться с такими людьми как вы. не моё окружение. диски действительно заявлены по огромной цене. продавайте на здоровье.
  4. уважаемый Ковбой, я могу привести примеры и более дорогих фирм по окраске, с расценками превышающими заявленные 1600руб. но и так-же могу привести пример как самому отшкурить и покрасить в условиях гаража, и возможно у дяди Вовы или Вазгена с Ашотом, по заявленной мной себистоимости. что с успехом и сотворил ТС. да что говорить!... в связи с кризисом в Греции, и в связи кровопролитными боями за нефтедобывающие районы Сомали, всё это теперь возможно и по 500руб за диск.
  5. не смог удержаться и прошу прощения за небольшой флуд. называя не желающих покупать по неадекватной цене ваше простите говно (золотые сказать не получается), вы обзываете их нищебродами, халявщиками и бредовыми людьми. позвольте заметить, что вы сами купили эти диски за копейки, и наверняка с пеной у рта уговаривали продавца ссылаясь на свой финансовый кризис, течку у кошки, понос у попугая, мифическую операцию тёти Сары и.т.д. сделать скидку на эти обстоятельства. сомневаюсь что вы как истинный предприниматель, проделали с дисками все операции которые вы озвучили выше (пескоструй, прокатка и.т.д.). если-бы это было так, то возникает вопрос а зачем? зачем тратить время и деньги. чтоб продать и не получить прибыли? отсюда делаем вывод, что диски б/у вы купили более или менее хорошие. сбили цену до самой низкой. а далее процесс: отмыли, высушили, покрыли адгезионным грунтом, высушили, покрыли слоем типа под золото (цвет напоминает американскую краску из балончика. если ошибаюсь то сорри), высушили и дальше не знаю как вы делали, но желательно 3х слойным лаком. если был использован порошковый метод при помощи пистолета типа Старт-50, то вообще только нанесение и сушка в печке. итого себистоимость вашего диска составляет максимум 50$ за диск с учётом приобретения самих дисков. мне хочется задать вам встречный вопрос: так кто из нас в итоге ХАЛЯВЩИК, НИЩЕБРОД, и кто несёт БРЕД?
  6. Послушайте натурал, вы ссылку сделайте плиз чтоб одним кликом, а не копировать. И цену озвучьте.
  7. берёшь пошарпаную паутинку или типа того... красишь порошковой краской... ищешь идиота и отдаёшь за 12к. неплохой бизнес. надо взять на заметку.
  8. тоже ищу на 95г.в. теперь думаю может такой воткнуть. хотя конечно наш рейсталинговый намного интереснее.
  9. там смотреть нечего за такие деньги. *в нормальный вид привёл-бы вначале.
  10. Обманываешь однако,FCV 96+ это фото не моей бешенной улитки. но у меня 95г.в., и всё идентично с подкапотным на фото.
  11. парни подскажите куда ведут две трубки? это что за бачок металлический? http://s019.radikal.ru/i613/1204/93/332ede9ab8da.jpg
  12. расскажи кому нибудь другому. только сегодня продали бежевого цвета велюровый салон с машины 95г.в. но я к сожалению не успел
×
×
  • Создать...