Перейти к содержанию

Двухколесое братство Фридома


KostiX

Recommended Posts

я на яву старуху начал засматриваться)

810241901.jpg

Ухх... Батя только по ПС-у больше вздыхает, когда вспоминает молодость)

Прекраснейший аппарат. Но хочется Урал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на яву старуху начал засматриваться)

810241901.jpg

 

Ватные вилка и маятник. Сейчас в цене. За всякое гавно из балончика подновленное от 50 лупят.

 

Ухх... Батя только по ПС-у больше вздыхает, когда вспоминает молодость)

Прекраснейший аппарат. Но хочется Урал)

 

ПС чума...особенно японец (с сайлентом в переднем креплении двигателя и головкой в распальцовку). Офигенно жесткая конструкция. Глушак тока цепляет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПС чума...особенно японец (с сайлентом в переднем креплении двигателя и головкой в распальцовку). Офигенно жесткая конструкция. Глушак тока цепляет.

Микуни! Карб Микуни ещё! Это ж основной объект фапа всех и вся)))

 

Про Яву всё правда. Но самое печальное - запчасти, в особенности их стоимость. Техника отличная и весьма прущая, но ломучая. Причём скорее в силу возраста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Подольске, а точнее на Окружной дороге, что в Климовск, впервые увидел мотобат... Отчитывали вдвоем парня на спорте. Прекольна. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сейчас в Калуге, тут по вечерам мотобат охотится на скутеристов активно

 

Гы, я смотрю много где мотобат появляться начал )

В прошлом году за мной по Туле тоже двое зачем то гонялись, а я зачем то от них неспешно уезжал какое то время, потом заехал на заправку и они как ошпаренные присайгачили и давай вопросы дурацкие задавать. Ну вот не хотелось останавливаться, так катилось хорошо и всё тут блин )

Надо Хаябусо-эндуру строить млеа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы, я смотрю много где мотобат появляться начал )

В прошлом году за мной по Туле тоже двое зачем то гонялись, а я зачем то от них неспешно уезжал какое то время, потом заехал на заправку и они как ошпаренные присайгачили и давай вопросы дурацкие задавать. Ну вот не хотелось останавливаться, так катилось хорошо и всё тут блин )

Надо Хаябусо-эндуру строить млеа

Так KTM практически это и сделал))) Взяли двигло от спорта, сделали раму и вуаля ЭндуроСпорт  (ktm 1190 adventure)

Конечно не 200 л.с.  но 150 это тоже не мало, а при учете того что это высоко форсированый V2 я думаю с крутящим моментом там все порядке. Да и с "Эндуровастью" у КТМ все в порядке всегда было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не стал создавать отдельную тему.

Подскажите, хороший мотоцикл или нет? Я про марку Виктори практически ничего не знаю.

http://www.avito.ru/astrahan/mototsikly_i_mototehnika/victory_v92c_2003_293323414

http://www.avito.ru/astrahan/mototsikly_i_mototehnika/victory_v92c_2002_354881173

 

 

Как по цене?

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это 3Д. обрати внимание на зазоры вокруг переднего колеса, на само колесо, на текстуру переднего маятника, ну и то, что леворульные машины при левостороннем движении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...