Перейти к содержанию

Мой LTC: Воскрешение после нашествия вандалов


Uninstaller

Recommended Posts

Приветствую, достопочтенные форумчане!

Зовут меня Сергеем, очень люблю АА!

купил LТС, по документам 94 года в хорошем состоянии, пробег на момент покупки 178,000 км.

после покупки привел в надлежащий вид, отхимчистил, кузов заполировал, заменил все расходники...

Но спустя буквально месяц-меня постиг злой рок, у меня его угнали от работы...

малолетки очевидно, потому как не оценили красоту и ценность авто-просто поглумились над ним...

изуродовали ее, половину салона выкрали, половина-испортили...

всю кузовщину изнахратили (очевидно стучали либо ломом, либо монтажкой, либо тупо арматуриной-знакомый эксперт-криминалист установил безошибочно, характер вмятин говорил сам за себя), оптику и стекла побили, частично разворовали:

-зеркала, обшивки дверей вырвали с корнем, по живому-ошметки проводов лишь торчат все фишки-коннеторы тупо оторвали...

-колеса сняли, попортили торпедо, когда выламывали электротабло, отломили хром рычаг селектора акпп.

Нашел лишь на третьи сутки в лесу-полуразобранным, с мокрым салоном (накануне прошел сильный обильный ливень-почти сутки шел).

Сейчас вот восстанавливаю по-тихоньку, вот уже больше чем полгода...

Часть кузовщины которую можно было восстановить-зашпатлевали, часть-купил у человека из Иркутска, он собственно и посоветовал тут зарегистрироваться, сказал, что люди хорошие-помогут, он в свое время тоже тут покупал запчасти (ник увы незнаю, номер его телефона с недавнего времени потерян, всвязи со сменой телефонного аппарата).

Знаю лишь что его зовут Алексей и у него был LTC 93 года (с которого я снял часть запчастей) и сейчас у него форд F350 2007 года (здоровый, длинный такой, суперовый весь-с белой кожей и люком, дизельный 6 с чем-то литров)

 

Вот фото моего красавца (надеюсь Вы мне поможете воссоздать до деталей его) до кражи.

 

ea530bb98787t.jpg

9a5bd46834c0t.jpg

585b9b8c2398t.jpg

1f7bb907dd0et.jpg

16f96a6d5412t.jpg

9fce4ff1d707t.jpg

256f7369de05t.jpg

30ca23a809e7t.jpg

b01f70beb000t.jpg

adad20534170t.jpg

Изменено пользователем Uninstaller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый был аппарат!

И надеюсь еще красивее станет!

На форуме много владельцев-собратьев. Подлжны подключиться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за отзывы! конечно восстановим, лишь бы расходники были!

а терпения и финансов-хватит...

 

пидарасы малолетние, яйца отрезать им.... Такой Сутенеромобиль изпоганили

Правильно подобрал слово! И-С-П-О-Г-А-Н-И-Л-И!

Просто покатались, изуродовали, спасибо не сожгли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я давно его хотел, долго к нему шел, искал больше года...

то год не тот, то состояние, то расстояние, то цена...

поэтому нет, руки не опускаются, наоборот-хочется поскорее поднять свой таун кар с коленей...

 

...даже когда его нашли-сердце кровью обливалось видя его состояние, но я был безумно рад, что НАШЛИ!

(могли б сжечь, на металлолом сдать, или тупо перебить номера и вуаля-машина ушла в небытие)

 

Теперь все дело только во времени (которого как у всех кто работает-его зачастую в недостатке) и в запчастях (которые я уже ищу больше чем полгода)...

Изменено пользователем Uninstaller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да... бывают люди и нелюди... Кислотой бы облить этих скотов.

 

Удачи в восстановлении! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:17::17::17:

ПИДОРАСЫ!

 

Надо тебе вывесить список нужного, я лично отдам бесплатно , если завалялось чего нужного.Мож еще кто откликнеЦО, жаба не у всех живет, а вот нужное тебе наверняка у кого-нить без дела "в чулане" валяется. Жаль пока дербанить донора, у него цвет салона похожий, правда потрепан он .

 

пысь

 

Задний средний красный панЭл 2 штука могу отдать ,еще фары там какие то валялись вместе с передним панэлам, пересылку можно при более собраном комплекте оформить.

Вощем, спысок нужон! :15:

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часть кузовщины которую можно было восстановить-зашпатлевали, часть-купил у человека из Иркутска, он собственно и посоветовал тут зарегистрироваться, сказал, что люди хорошие-помогут, он в свое время тоже тут покупал запчасти (ник увы незнаю, номер его телефона с недавнего времени потерян, всвязи со сменой телефонного аппарата).

Знаю лишь что его зовут Алексей и у него был LTC 93 года (с которого я снял часть запчастей) и сейчас у него форд F350 2007 года (здоровый, длинный такой, суперовый весь-с белой кожей и люком, дизельный 6 с чем-то литров)

 

Привет камрад! А друг твой из Иркутска не на этом случайно траке ездит? :17:

52340fd02afe.jpg

 

А линк конечно жалко твой. Надеюсь эти мрази в выгребной яме уже разлогаются :17:

У меня знакомый из Ангарска хотел маджесту на твой линк обменять, вот недавно только с ним общался на эту тему. Так бы ещё один красавец был в Иркутске :15:

 

Жаль что телефона этого Алексея не сохранилось у тебя. Может чё ещё завалялось у него по ЛТК :17:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет камрад! А друг твой из Иркутска не на этом случайно траке ездит? :4:

52340fd02afe.jpg

 

Жаль что телефона этого Алексея не сохранилось у тебя. Может чё ещё завалялось у него по ЛТК :4:

Да-да, именно на таком! Только без кенгурятника вроде (хотя мог и прикупить). Номер машины не помню увы.

Если найду его (как поеду в Ирк)-то обязательно возьму у него номер телефона.

Просто когда новый телефон купил, все контакты похерились с со старого аппарата.

 

:17::17::17:

 

Надо тебе вывесить список нужного. Жаль пока дербанить донора, у него цвет салона похожий, правда потрепан он.

 

Пересылку можно при более собраном комплекте оформить.

Вощем, спысок нужон! :15:

Дык я уж создал тему... http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=42178 глянь...

Как надумаешь донора разбирать-я первый на очереди на салон! точнее-на дверные обшивки! все 4! Можно под перетяжечку! лишь бы были комплектными, со всеми кнопками, джойстиками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:17::17::17:

ПИДОРАСЫ!

 

Надо тебе вывесить список нужного, я лично отдам бесплатно , если завалялось чего нужного.Мож еще кто откликнеЦО, жаба не у всех живет, а вот нужное тебе наверняка у кого-нить без дела "в чулане" валяется. Жаль пока дербанить донора, у него цвет салона похожий, правда потрепан он .

 

пысь

 

Задний средний красный панЭл 2 штука могу отдать ,еще фары там какие то валялись вместе с передним панэлам, пересылку можно при более собраном комплекте оформить.

Вощем, спысок нужон! :15:

При вопросе доставки посылки до ТК,думаю смогу помоч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При вопросе доставки посылки до ТК,думаю смогу помоч.

В таком случае с меня причитается! :15:

еще б найти то, что доставлять до ТК :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При вопросе доставки посылки до ТК,думаю смогу помоч.

В таком случае с меня причитается! :17:

еще б найти то, что доставлять до ТК :17:

Возьми сразу этот линк. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40229 Отличная куча запчастей будет :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая ссыль! :D Благодарствую!

Только незнаю, продаст ли отдельно.

ТС вроде там все скопом хочет продать...

 

Все скопом и забирай. Дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери, реально - разумное предложение. А остатки потом распродашь. Не утверждаю что надо брать именно за 75. Можно и дешевле попробовать. Но в твоей ситуации лучше всего взять кучей, а ненужное потом сбагрить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...