Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:5: Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :)

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :5:

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

На 19 странице слышал, но там качество записи не очень :5: А реально такого звука на LTC 93 добиться? Ограничится ли всё переделкой выхлопа, или это так сам двиган 5.8 с карбом работает? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :5:

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

На 19 странице слышал, но там качество записи не очень :5: А реально такого звука на LTC 93 добиться? Ограничится ли всё переделкой выхлопа, или это так сам двиган 5.8 с карбом работает? :5:

патроши катализаторы т.к. в большинстве случаев они засраты,замеряй свои банки по диаметру отверстия и по длине,лезь на саммит,и заказывай (flowmaster,magnaflow etc),если вариант подешевле то патроши и банки=)))можно по бокам и банки от гелика повесить

залезь в youtube набери ltd crown victoria exhaust послушай и выбери что тебе надо...

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :5:

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

На 19 странице слышал, но там качество записи не очень :5: А реально такого звука на LTC 93 добиться? Ограничится ли всё переделкой выхлопа, или это так сам двиган 5.8 с карбом работает? :5:

У меня 5.0)

По остальному соловей всё пояснил,однако от себя добавлю,что даже с пустышками вместо каталиков звук совершенно другой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :O

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

На 19 странице слышал, но там качество записи не очень :) А реально такого звука на LTC 93 добиться? Ограничится ли всё переделкой выхлопа, или это так сам двиган 5.8 с карбом работает? :5:

У меня 5.0)

По остальному соловей всё пояснил,однако от себя добавлю,что даже с пустышками вместо каталиков звук совершенно другой...

Упс. А я думал у тебя 5.8 от полицая. Ни то не там прочитал :5::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :)

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

 

А кондей починить? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: Звук канешна :11::) Ещё давай видео со звуком выхлопа :)

На 19-ой странице есть)

Кстати,выхлоп планирую переделать в штатный вид,ну чтоб сзади выходил,ибо летом в пробке с открытым окном все таки не всегда комфортно))

 

А кондей починить? :5:

Не планировал пока что,но чем чёрт не шутит).Года три назад я думал на ход лишь бы поставить и шоб хоть как-то передвигалась)

Планирую перекрас и замену дверей(подгнили)к весне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, клёвый аппарат! :11::5: Этим летом хочу на АЭ съездить, в живую твою вику глянуть :) может и посидеть в ней удасца :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, клёвый аппарат! :11::5: Этим летом хочу на АЭ съездить, в живую твою вику глянуть :) может и посидеть в ней удасца :)

я первый раз посидел за рулем Вики когда свою купил,думаю есть к чему стремиться,а *вырезано цензурой* начался с маркиза,обострился после Ромкиной Кв

to Ashley у меня тоже глохнет после первого завода,думаю на егр...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to Ashley у меня тоже глохнет после первого завода,думаю на егр...

Я бы на твоём месте начал с простой профилактики.Свечки,провода,возможно бензонасос,промывка дросселя и моторчика хх,регулировка зажигания.Уверен-поможет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to Ashley у меня тоже глохнет после первого завода,думаю на егр...

Я бы на твоём месте начал с простой профилактики.Свечки,провода,возможно бензонасос,промывка дросселя и моторчика хх,регулировка зажигания.Уверен-поможет)

свечи новые,провода новые,далее по списку предприму скоро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сёдня приобрёл и поставил ближние фары Hella.Сказать,что доволен-не сказать ничего :D Стоковый вагнер больше не куплю никогда)

Вагнер.

6589ee4837e4.jpg

Хелла.

d3b61a001594.jpg

Рекомендую всем владельцам квадратов.

две фары ближнего с лампочками вышли в районе трёшника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень хорошо,у меня сменные лампочки в фарах,сначала поопытничаю с ними,если не айс,прикуплю такие же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, клёвый аппарат! :17::17: Этим летом хочу на АЭ съездить, в живую твою вику глянуть :) может и посидеть в ней удасца :)

 

у меня дежавю? спать в моей машине нельзя, могу дать спальник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты их не вверх ногами поставил? У ближнего света должна быть четкая граница верха светового пучка. :)

Я пока ещё при памяти,шоб фары вверх ногами ставить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...