Перейти к содержанию

Белый Pontiac для маленькой леди


Recommended Posts

"Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! " -

 

- Не стоит эту машину тащить на АЭ!

Иначе из за таких людей, кто думает, что их машина достойна всеобщего внимания, эту выставку уже стало неприятно посещать.

 

 

Не посещайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чо, велик эта полезна, практична и удобна.

з.ы. будешь пилить камаро с питера? тама пара вещей интересных было :1:

 

Пилить буду, но за 300р. ничего продавать не буду.

Вот если бы ты устроился к нам педали крутить на генераторе, после 10 часов, когда свет отключают. Уже и ноги небось натренированы. Я бы тебе наверное даже подарил тягу от Транс АМа.

 

На автоэкзотику можно тащить все что угодно! Это не выставка, а попойка на поле у речки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот на девушку накинулись ))))))

вполне симпОтичный автомобильчик выйдет, не классика, но вполне себе экзотика (и уж точно экзотичнее обвешенных пластиком тазиков). И в содержании бюджетный, в отличии от предлагаемых аврор/стс*ов

ps а ритуальный танец на крышепорадовал :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Санбёрд хуже Бонненвиля? Я Бонни вижу на улице бывает, на выставках тоже есть, а вот Санбёрд... многие даже не знают что это такое и уж точно никогда его не встречали. Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :12:

 

Ага, Опель Аскона и куча другого ширпотреба, исчезнувшего с улиц в виду полной своей ненужности коллекционерам и естественной смерти, тоже нынче редкость и экзотика. :1: Такой же красивый, мощный и быстрый. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Санбёрд хуже Бонненвиля? Я Бонни вижу на улице бывает, на выставках тоже есть, а вот Санбёрд... многие даже не знают что это такое и уж точно никогда его не встречали. Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :12:

 

Ага, Опель Аскона и куча другого ширпотреба, исчезнувшего с улиц в виду полной своей ненужности коллекционерам и естественной смерти, тоже нынче редкость и экзотика. :1: Такой же красивый, мощный и быстрый. :1:

 

 

Смейтесь-смейтесь!! Мы вам еще покажем ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Санбёрд хуже Бонненвиля? Я Бонни вижу на улице бывает, на выставках тоже есть, а вот Санбёрд... многие даже не знают что это такое и уж точно никогда его не встречали. Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :12:

 

Ага, Опель Аскона и куча другого ширпотреба, исчезнувшего с улиц в виду полной своей ненужности коллекционерам и естественной смерти, тоже нынче редкость и экзотика. :1: Такой же красивый, мощный и быстрый. :1:

 

 

Смейтесь-смейтесь!! Мы вам еще покажем ;)

 

Что именно??

Если покажете что то стоящее, возьму свои слова обратно, что такой модели не место на выставке которая носит название АВТОЭКЗОТИКА, а не попойка владельцев авто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Санбёрд хуже Бонненвиля? Я Бонни вижу на улице бывает, на выставках тоже есть, а вот Санбёрд... многие даже не знают что это такое и уж точно никогда его не встречали. Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :9:

 

Ага, Опель Аскона и куча другого ширпотреба, исчезнувшего с улиц в виду полной своей ненужности коллекционерам и естественной смерти, тоже нынче редкость и экзотика. :1: Такой же красивый, мощный и быстрый. :1:

 

 

Смейтесь-смейтесь!! Мы вам еще покажем :9:

 

Что именно??

Если покажете что то стоящее, возьму свои слова обратно, что такой модели не место на выставке которая носит название АВТОЭКЗОТИКА, а не попойка владельцев авто!

Ольга, а что по вашему стоящее-то? На той же автоэкзотике в этом году была максимум 1/10 более менее интересных авто, в первую очередь стенд Фридома :12:;):) , стенд мустанг клуба, три древних кадиллака, стоящих в отдалении, стенд на тему ВОВ, ну парочку Волг, Зимов и прочих Москвичей. И что то вспомнить больше нечего, остальные 9/10- рисовозки, и тазы с тюнинхом. Так что какой модели быть на экзотике, а какой не быть, ни вы, ни я не решаем к сожалению.

Ps В той-же Туле, на автостраде на поле много таких стояло, а сколько ехало в колонне на озеро- вообще молчу. А мой жопер вообще стоял рядом с Кадиллаком Куркина, и ничего, никто никому слова не сказал, все счастливы, все довольны

Pss. а где тема про понтиак 1970 г?

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Санбёрд хуже Бонненвиля? Я Бонни вижу на улице бывает, на выставках тоже есть, а вот Санбёрд... многие даже не знают что это такое и уж точно никогда его не встречали. Он очень редкий. На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :9:

 

Ага, Опель Аскона и куча другого ширпотреба, исчезнувшего с улиц в виду полной своей ненужности коллекционерам и естественной смерти, тоже нынче редкость и экзотика. :1: Такой же красивый, мощный и быстрый. :1:

 

 

Смейтесь-смейтесь!! Мы вам еще покажем :9:

 

Что именно??

Если покажете что то стоящее, возьму свои слова обратно, что такой модели не место на выставке которая носит название АВТОЭКЗОТИКА, а не попойка владельцев авто!

Ольга, а что по вашему стоящее-то? На той же автоэкзотике в этом году была максимум 1/10 более менее интересных авто, в первую очередь стенд Фридома :12:;):) , стенд мустанг клуба, три древних кадиллака, стоящих в отдалении, стенд на тему ВОВ, ну парочку Волг, Зимов и прочих Москвичей. И что то вспомнить больше нечего, остальные 9/10- рисовозки, и тазы с тюнинхом. Так что какой модели быть на экзотике, а какой не быть, ни вы, ни я не решаем к сожалению.

Ps. а где тема про понтиак 1970 г?

 

Давайте уж в этой ветке не разводить тему о том, что кому нравится, все таки тема не об этом. А о восстановлении автомобиля.

В любом случае автомобилю повезло с хозяином, он не оказался на свалке, а постепенно обретает новую жизнь. И притом, я искреенне рада за него! :1:

 

А так для меня интересны несколько другие автомобили на выставках.

Тема о моем понтиаке, зачем?

Восстановили совместными усилиями, езжу регулярно не тока я, но и мои друзья, кто помогал в восстановлении.

Если что не понимаю, то спрашиваю на форуме и получаю хорошие ответы. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы уже морду отпилили, а я как назло фотик в гараже оставила :1:

 

 

Может кто знает куда выгоднее и проще металл сдавать? Не на помойку же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чо, велик эта полезна, практична и удобна.

з.ы. будешь пилить камаро с питера? тама пара вещей интересных было :D

 

Пилить буду, но за 300р. ничего продавать не буду.

Вот если бы ты устроился к нам педали крутить на генераторе, после 10 часов, когда свет отключают. Уже и ноги небось натренированы. Я бы тебе наверное даже подарил тягу от Транс АМа.

 

На автоэкзотику можно тащить все что угодно! Это не выставка, а попойка на поле у речки.

 

Да мне триген то не уперся, хеми как та по-пезже ковырять, да и доступные они

короче каркас - если болтовой- цену. в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :D

 

После этого года не исключаю что именно так и будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На автоэкзотике в следующем году я буду первая и единственная! :5:

 

После этого года не исключаю что именно так и будет...

ахаха, +1 :D

 

2 Ольга: вы за последние пару-тройку лет хоть раз были на этой самой "выставке которая носит название АВТОЭКЗОТИКА"? там из экзотики осталось разве что часть названия, и с каждым годом все хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понтик на сегодняшний день

y_3dbfd73f.jpg

y_c00fef18.jpg

 

Кавик

y_11e98d36.jpg

y_13cfd6b4.jpg

y_cb672804.jpg

 

Пока ничего интересного. Завтра намечается "мероприятие" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь мы совсем голенькие))) Осталась подвеска задняя и стекла.

 

y_54258b6f.jpg

y_1cbf5b82.jpg

y_51c6c0e5.jpg

походу американская))

y_4b3e1123.jpg

y_d86b873b.jpg

y_aa50a0f8.jpg

 

 

Сегодня будем пытаться вынуть стекла.... Желающие помочь есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну так вооот))))

 

Купила я еще неделю назад вот такую штуку

z_074f9036.jpg

 

Что получилось - вот

z_da229c57.jpg

 

Это было единственное стекло, которое мне было так нужно(( Оно всего одно было на 2 машины :11:

 

Сначала хотели срезать все стекла, начали тренироваться на лобовом, половину обрезали - норм, перешли к этому... и вот.. На остальные плюнула после этого, отдала кузов вместе с ними.

 

В общем пока меня тошнит от железа - у меня маленький отпуск, как отпустит начну собирать Понтик.

 

PS где на такую машину можно купить стекла? (В Типартсе не возят...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

печально.стеклолюкс думаю боковое изготовит и сам же вклеет.оптимальнее всего. если нет на разборках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в стеклолюксе делать мне задний треугольник отказались

разборка онли.

я бы сразу начал искать на штатовских и заказывать там, благо вес всего ничего

тут мало 2х дверок то :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в стеклолюксе делать мне задний треугольник отказались
чем смотивировали?? :11: сказали езжай в америку?)) делал и не раз в стеклолюксе,и не только треугольники. а вот лобовое лучше там не делать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в стеклолюксе делать мне задний треугольник отказались
чем смотивировали?? :11: сказали езжай в америку?)) делал и не раз в стеклолюксе,и не только треугольники. а вот лобовое лучше там не делать.

 

 

ну вот в марте вроде было дело, сказали гнутый он у вас, такие не делаем и фсо :b может не в настроении был манагер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно, как развиваются события? Заводится?

И был ли на Шевике круиз? Поглядеть бы из чего он состоит, в смысле какие блоки и где стоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...