Перейти к содержанию

Белый Pontiac для маленькой леди


Recommended Posts

Столько трудов ради цилиндровых овощей! Спилберг, не понятно. 2.2 -никуда-не едет мотор- не понятно.

 

3,1 V6 будет стоять в этой машине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

разводов масленых не видно, да и после отстоя жидкость обычно расслаивается, масло сверху, ож - снизу. Тут просто грязный мотор был...очень грязный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вытащили шестерку

 

y_34c86d0b.jpg

y_934be94e.jpg

 

Поставили в Понтик

y_570d8367.jpg

Конечно пофтоткаться на память надо))

y_31293ea0.jpg

y_d12767b4.jpg

y_f3c8578f.jpg

 

Поменяли всю переднюю подвеску, в кавике стойки усиленные стояли и тормозные диски более-менее живые =)

Послезавтра подключим впуск,выпуск, электрику и попробуем завести =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люди!!

у мня белая горячка или там кто то есть))?

a6f0c75834a31e7b48ea96b5a655ee48.jpg

а вообще даме огромучий респект и уважуха!

Изменено пользователем SHERIFF KK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень приятно, что вы интересуетесь! Так вот, сейчас все расскажу =)

 

люди!!

у мня белая горячка или там кто то есть))?

a6f0c75834a31e7b48ea96b5a655ee48.jpg

а вообще даме огромучий респект и уважуха!

 

 

Да, это мой гаражный сторожевой пес, я на нем иногда сижу =)

y_3f51c83e.jpg

 

 

Ну так вот, пока ребята копались с железками(как я уже говорила, ставилась подвеска с Шевика, она усиленная, приводы и тд), я сняла ресивер с одной из клапанных крышек(вторую не видно)и вот что с ними сотворила.

 

фото ДО

z_e17d668b.jpg

 

ПОСЛЕ

y_0128de3c.jpg

 

Но надо еще доработать :11:

 

Далее, разбираем (до сих) пор оба салона. Начали с Понтиака. Сняли некоторый пластик и разобрали полностью торпеду, повыдергивали всю проводку. Что-то мне взбрендилось этим заниматься ночью)) Было темно, я, помощник и лампа =) Далее фотки

y_28315b62.jpg

y_bba72507.jpg

y_b93a995f.jpg

y_6638609e.jpg

y_522607f8.jpg

y_60159f37.jpg

Конечно что-то не откручивающееся пришлось отпиливать, так же оказалось много заклепок и в самой торпеде (но наших ничем не остановишь :5: ) Выпилили дрелью

y_2c28cbac.jpg

y_3501af46.jpg

Вот на этом пока закончили

y_c55b502b.jpg

 

 

 

Вот заинтересовала меня такая штука! Очень любопытно, может кто подскажет, что это? Как я понимаю, какая-то запоминалка?

y_bdfc4961.jpg

y_9a0902b7.jpg

y_8643492e.jpg

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот заинтересовала меня такая штука! Очень любопытно, может кто подскажет, что это? Как я понимаю, какая-то запоминалка?

y_9a0902b7.jpg

y_8643492e.jpg

:11: транзистор на радиаторе и, чсх, три провода = какая-то запоминалка. раскажите как вы пришли к такому выводу? кто вас надоумил?

 

зы. ответ есть на одном фото, надо только моск включить, или мануал открыть, или по проводке пройтись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: транзистор на радиаторе и, чсх, три провода = какая-то запоминалка. раскажите как вы пришли к такому выводу? кто вас надоумил?

 

 

На такую мысль навела, как мне показалось, батарейка :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда зачем лезть туда где ничего не понятно?

 

это диммер модуль ну или по-русски регулятор. транзистор через который включается подсветка при включении света и посредством кручения ручки на приборке регулируется яркость.

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда зачем лезть туда где ничего не понятно?

 

Вы меня удивляете и в то же время обижаете :11:

 

Если б я даже и знала,что эта "штука" там есть, я бы все равно туда полезла. Потому что надо снять торпеду.

Надеюсь Вы не думаете, что я по вечерам от нечего делать с девчонками в клубе прощаюсь, ногти накрашу, ванну с эфирным маслом приму и иду ИСКАТЬ в машине интересные неизвестные "штучки"?

 

Эта тема про то, как я собираю свою любимую машину. Уточню, я - это Я и те,кто мне помогает. А узнавать про то,что я еще не знаю, помогаете мне вы, за что вам, и в частности Вам лично, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда зачем лезть туда где ничего не понятно?

Если бы все люди так думали, то сидели бы мы где нить по землянкам, ковыряясь на огороде палкой-копалкой :11:

Девушка интересуется :11: , разве эт плохо :11: ?

Ну подумаешь, перепутала, тут клоуны имеются, которые в моновпрыске пытаются жиклеры поменять (или карб чиповать, точно не помню, но в техничке было), вот это реально бяка(

Таня, ты молодец!!!

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как обычно, это вы, c@ки, чет все раздобрели! (с)

 

Agap

ну да, в принципе, все не так уж и плохо. тока нарцисизм и прочая показуха не к месту, хотя этого уже меньше, кмк. в целом согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К девушкам надо быть благосклоннее, особенно когда девушки занимаются таким не женским занятием и просят помощи у вас! Shadow of death, Вы грубовато высказываетесь в мой адрес, с издевкой, как мне кажется. За то,что разъяснили огромное спасибо. Но Вы меня обижаете некоторыми словами, признаюсь честно. Помягче, я не мужчина! По пацански ответить не могу, могу только покраснеть и расстроиться :11:

 

 

Все, не будем отходить от темы. Завтра будет новый материал.

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

y_9a0902b7.jpg

y_8643492e.jpg

Вот эта деталька так и называется включатель подсветки приборной доски! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dash-light-...=item2566b3e0f5

Чё накинулись? Если человек спрашивает- значит не знает где посмотреть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я немного припоздала)))

 

Так вот. С Шевиком поступили так же: разобрали торпеду, поснимали кое-где еще пластик в салоне. Шевик конечно поржавее и поуставшее Понти оказался.

x_3348a087.jpg

x_7d734bf2.jpg

x_2dc0112d.jpg

x_05d62c95.jpg

x_b9f11b9c.jpg

 

И вот, мой новый тюнинг потолка)))))) В тему))

x_38296d67.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

-=Грёза=-, а зачем это все? В смысле для чего перятряхивать панели и проводки на обоих машинах? Можно было добиться работы мотора от шевика в понтиаке и все. Панель понтиачья интереснее смотрится.

И как стал мотор в кузов? Без проблем или пришлось какие крепления переделывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ак вот. С Шевиком поступили так же: разобрали торпеду, поснимали кое-где еще пластик в салоне.
круто!! молодец ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...