Перейти к содержанию

Белый Pontiac для маленькой леди


Recommended Posts

Руль неплох, но по моему в серединке чегото не хватает!

 

Ещё вопрос ЧТО ЭТО За тумблера такие?

 

 

103370331.jpg

 

 

Да, в середину руля не влез гудок с "молдингом" из-за самопального переходника. Но мне кажется, так тоже не плохо, даже брутальненько))))

 

Тумблеры... Ну понимаешь.. :9:  Сломался у меня левый рычаг, который свет включает, я подумала, что заказывать его, ждать и тд - это слишком сложно для меня, поэтому надумала сделать тумблеры: первый включает габариты, второй ближний свет и тд... А на этом рычаге у меня пока что временно гудок)))) :5:  Вот такая неприятность со мной случилась)))

 

один вероятно гудок :facepalm:

:9: :9:  предсказуемо, но нет))

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.ebay.com/itm/ACDelco-D1578C-Headlight-Switch-/150909882503?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1994%7CMake%3AChevrolet%7CModel%3ACavalier&hash=item2322ee1087&vxp=mtr

 

оно ? 

Всего  около 2 тыр и через две недели оно в москве ( если  почта тупить не будет ) 

 

Ко такой тюниг сделал? Неужели сама? :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.ebay.com/itm/ACDelco-D1578C-Headlight-Switch-/150909882503?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1994%7CMake%3AChevrolet%7CModel%3ACavalier&hash=item2322ee1087&vxp=mtr

 

оно ? 

Всего  около 2 тыр и через две недели оно в москве ( если  почта тупить не будет ) 

 

Ко такой тюниг сделал? Неужели сама? :O

 

Да, видела я))

Подключала разумеется не я) Придумала только я))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разве сложно  заказать?  Могу помочь .

 

Сколько стоило такое подключение  и  сколько времени заняло?  машшинку делает случайно не тот же человек , который на фотке люк выпиливает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разве сложно  заказать?  Могу помочь .

 

Сколько стоило такое подключение  и  сколько времени заняло?  машшинку делает случайно не тот же человек , который на фотке люк выпиливает?

 

"Машину делает" - это камень в мой огород :b 

Не сдалась эта машина никому кроме меня.)) Помогают делать... помогали.....

 

А тумблеры поставили быстро, съездили купили (что-то в районе 150р за все), выпилили отверрстие под них дремелью и подсоединили. Для меня все сложно, для знающего человека не составит труда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никаких камней  :blush:  Просто не верится что хрупкая девушка может сделать в автомобиле всё сама пропадая в гараже дни и  ночи .

А если процедуры, выполненные ранее, сделаны  в сервисе  то можно сделать вывод, что Алиса весьма обеспеченная фанатка  авто :11:

Ну я так и не понял на счёт АКПП ! Кто и на каком основании  вынес такой приговор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никаких камней  :blush:  Просто не верится что хрупкая девушка может сделать в автомобиле всё сама пропадая в гараже дни и  ночи .

А если процедуры, выполненные ранее, сделаны  в сервисе  то можно сделать вывод, что Алиса весьма обеспеченная фанатка  авто :11:

Ну я так и не понял на счёт АКПП ! Кто и на каком основании  вынес такой приговор?

Я не всё могу сама в нем сделать, когда что-то мне не по силам, прошу о помощи. А вообще, "дни и ночи в гараже" - это конечно про меня! Никаких сервисов эта машина еще не видела, все стараюсь делать своими силами, не доверяю я чужим людям.

 

По поводу коробки, масло я не нюхала, но оно довольно чистое... подливаю иногда.  Почитала я некоторые форумы с похожими проблемами с коробкой - выводы не утишительные...   А шарюших людей, которые мне могли бы в этом помочь, у меня нет.. Никто толком ничего подсказать не может, остается только в интернете читать страшные истории про умершую коробку((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочел от корки до корки. Потрясен! Я думал такие деффчонки только в фильмах типа "Форсаж" бывают. Так и не понял, как на самом деле зовут героиню. Кто-то называет Татьяной, кто-то Алисой. Греза - в яблочко! Я думаю, что не один фридомовец кусал себе ночью локти, изнывая от тоски, что не встретил такую грезу энное количество лет назад. Ведь и впрямь - изящна, красива и .... В американских машинах копаться любит!

Ну и, вдруг подумалось, именно такие деффчонки в войну на тряпочных самолетах, по ночам бомбили немцев.

Респект! Не просто респект, а огромнейший респектище!!!

00108.gif это тебе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно ГРЁЗА! О таких боевых подругах можно только мечтать :11: Симпотичная , фигуристая , не боится испачкать руки , с техникой дружит- одним словом МЕЧТА!

Удачи в ремонтах !

За темой слежу внимательно !

У меня вообще слов нет, впервые такое вижу. Греза, ты супер!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7:

:10:  :10:  :10:  :10:  :10:  

Наверное это тоже сюда уместно  :13:

Жаль не в ту машину столько энергии

А ээ... кто свечку держал фотограф  :5:  :D

Изменено пользователем NEM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Выглядят прикольно! А чё по чём? 

 Почему на короб наезд?

Не поверишь, з рубля за новый, девственный комплект!!! Ниразу на машине не стояли даже)) 3 года лежали в гараже у одной доброй тётушки)

 

Коробас чудит, думала вакуумники не так как-то подключили... Вчера еще раз всё схемы и форумы прокурили, все подключили(вроде бы) как надо, сеглдня пробую - история та же: когда на газ НЕ давишь, едешь с горочки, допутим, переключает передачи, когда газу не много - тоже переключает, а вот как поддаешь поболее газку - отсечка, передачу не переключает(((  Приходится газ бросать, чтобы переключиться

 

Может датчик скорости не подключили, или он не с этой машины? (хвостовик коробки) всю тему не курил...если чего...

Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: :5: :5:

 

 

 

 

 

Выглядят прикольно! А чё по чём? 

 Почему на короб наезд?

Не поверишь, з рубля за новый, девственный комплект!!! Ниразу на машине не стояли даже)) 3 года лежали в гараже у одной доброй тётушки)

 

Коробас чудит, думала вакуумники не так как-то подключили... Вчера еще раз всё схемы и форумы прокурили, все подключили(вроде бы) как надо, сеглдня пробую - история та же: когда на газ НЕ давишь, едешь с горочки, допутим, переключает передачи, когда газу не много - тоже переключает, а вот как поддаешь поболее газку - отсечка, передачу не переключает(((  Приходится газ бросать, чтобы переключиться

 

Может датчик скорости не подключили, или он не с этой машины? (хвостовик коробки) всю тему не курил...если чего...

 

Ну я думаю, что правильно, ибо в противном случае, спидометр показывал бы не скорость, а температуру в Гандурасе. Мне кажется, может я и не права. Еще обнаружила что трос газа не доконца вытягивается как бы.., не знаю как обьяснить, короче есть у него еще запас хода как бы, но он не тянется на весь этот потенциал :13:  Надеюсь, кто-то что-то понял))))

 

 

 

У нас, кстати, новые фоточки..

L_fxqjZC6Us.jpg

AHI0_S6_rsA.jpg

SijN3UBU4N8.jpg

 

А это на тему "наши руки не для скуки")) Nitrogen своял(она вся сваренная) :11:

gN1XvKD2NYk.jpg

В "Сумасшедшей езде" такая была на Чарджере)))

uFfcxhC3oPE.jpg

 

Несколько "штатских" и индейских (если помните, Понтиак - индейский вождь) вещичек украшают салон и придают машине особый колорит))

vERvBe35vSY.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут куча картинок, рекомендую поглядеть, там должно быть, что и куда подсоединяется. Судя по описанию и симптомам, похоже что вакуумный модулятор не подключен ( vacuum modulator )

 

Бгы)) Какие знакомые места :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вакуумный модулятор

 

 

:O  пошла смотреть!!  Спасибо за подсказочку!!!

 

Соседи? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вакуумный модулятор

 

 

:O  пошла смотреть!!  Спасибо за подсказочку!!!

 

Соседи? ;)

 

Соседи-соседи, тему с начала почитай ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грёзе уважение. :11: Воюй дальше. ;)

 

P.S. И когда же все малограмотные уже запомнят, что правильно пишется симпАтичная. Проверочное слово - симпАтия, а не симпОтия. Заеб Устал я уже это повсеместно читать. Русские люди, пишите правильно по-русски!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, я уже перестал обращать внимание на изобилие грамматических ошибок в постах. В конце-концов, здесь же не форум любителей русского языка. А так... Полностью разделяю твое возмущение пренебрежением к великому и могучему. Вчера меня очень позабавило "ни когда"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грёза, прости за "не по теме", пожалуйста.

 

Олег, почему бы людям не подсказывать как писать правильно. Те кто здесь не читают форумы "о великом и могучем". Но, возможно, у них отложится в памяти, то о чём я им написал. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грёза, так оно едет, или уже того, усё? Если надо, могу завтра вечером посмотреть. По-соседски тсзать :)

Зы. В личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Andy, спасибо!))))

 

Грёза, так оно едет, или уже того, усё? Если надо, могу завтра вечером посмотреть. По-соседски тсзать :)

Зы. В личке.

Оно не едет, оно "едет :7: "  Спасибо за руку помощи!!!

 

Кое-какие аксессуарчики прикупила))

LxXL0K52mEY.jpg

xgBp26nS-AA.jpg

 

И обложку для книжки, позже туда вставлю "сервисную книжку", надо только ее нарисовать и распечатать))

PPaWRIIiiN8.jpg

AyqW9NDflRU.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...