Перейти к содержанию

жидкость в ГУРе


Recommended Posts

Кто-нибудь знает жидкость какой марки заливали на заводе в ГУР Каприса? Дело в том что машину брал новой в 95 году, и всё это время данный вопрос меня не волновал,а тут ее уровень за все эти годы опустился ниже минимума,пошел в магазин так сказали что нужно точно знать марку поскольку смешивать их нельзя. А книжка которая с ним шла на английском так и нихрена в ней не понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь знает жидкость какой марки заливали на заводе в ГУР Каприса? Дело в том что машину брал новой в 95 году, и всё это время данный вопрос меня не волновал,а тут ее уровень за все эти годы опустился ниже минимума,пошел в магазин так сказали что нужно точно знать марку поскольку смешивать их нельзя. А книжка которая с ним шла на английском так и нихрена в ней не понятно.

Залей атф декстрон 3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну с 95 года пора бы уж жижу то и поменять... :D

Можно и АТФ лить. Можно пауэр стиринг флюид. На сервисе льем Сайклу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как такой вариант: Влезть на Rockauto, под свой год выкатит варианты в соответствующем разделе и найти эти варианты уже на месте в более доступных магазинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лью синтетику декстрон-3!

вообще-то правда - гудит на 3м декстроне, на обоих файрах у меня гудит :15:

у меня на линкольне оочень сильно гудит... залит как раз атф3 ...блин попробую поменять на билстайн феби.... тока где его найти то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Cadillac идет специальная жидкость для ГУР, она даже по цвету отличается от АТФки может они и эдентичны, но для чего то же ее придумали, видимо не просто так. Кстати на АТФке дествительно немного гудит, надо будет махнуть на жидкость для ГУРа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

слил атф, залил жидкость как тут советовали step up power steering - ну вприницпе тище стало.....гудит меньше .... иногда появляется иногда нет теперь ... читал что на лтк 90 - это как бы и должно быть? типа гур хреновый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
слил атф, залил жидкость как тут советовали step up power steering - ну вприницпе тище стало.....гудит меньше .... иногда появляется иногда нет теперь ... читал что на лтк 90 - это как бы и должно быть? типа гур хреновый?

Решил я тут поэксперементировать, залил этот step up power steering - говнище полное, мало того, что оно как гудело, так и гудит, так оно еще и увеселять хуже стало, и вообще закусывать :9::{d

Такштааа, дексрон ( без Т :5: ) наше все :{d

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Менял на Капризе ГУР года 4 назад, поставил новый, залил

этот step up power steering - говнище полное

Проехал тыщ 70 точно, если не больше. Всё работает штатно, за всё время даже не доливал, уровень в норме.

Может, дело в ГУРе? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Менял на Капризе ГУР года 4 назад, поставил новый, залил
этот step up power steering - говнище полное

Проехал тыщ 70 точно, если не больше. Всё работает штатно, за всё время даже не доливал, уровень в норме.

Может, дело в ГУРе? :11:

Да понятно, что в гуре, в насосе точнее, по полагающуюся по закону премию по совету друзей)) несколькими постами выше, решил махныть дексрон на step up power steering, реально стало "тужее" причем намного.

Зы. На Капризе и аналогах гур зверский ( устриц ел), и видимо там не так заметно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

 

А как дядя Реверс относиццо к установке в ГУР инлайн фильтра?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

 

А как дядя Реверс относиццо к установке в ГУР инлайн фильтра?

 

Дяде Реверсу пох инлайн фильтры.Ибо при новой системе там 10 лет ломацца нечему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

 

А как дядя Реверс относиццо к установке в ГУР инлайн фильтра?

 

Дяде Реверсу пох инлайн фильтры.Ибо при новой системе там 10 лет ломацца нечему.

 

Меня жаба задушит на линии, а тебя (ну и меня) - на немедленный ребилд поросенка :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

 

А как дядя Реверс относиццо к установке в ГУР инлайн фильтра?

 

Дяде Реверсу пох инлайн фильтры.Ибо при новой системе там 10 лет ломацца нечему.

 

Меня жаба задушит на линии, а тебя (ну и меня) - на немедленный ребилд поросенка :11:

линии уже лежат ..как собстна и насос.Парасенак-вроде тожи..если эт ток не блейзеровый...я чот перебрал-сам нинаю чо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

себе лью чо найду.Иногда даж моторное.Потому как шаберному насосу пох чо качать.

 

А как дядя Реверс относиццо к установке в ГУР инлайн фильтра?

 

Дяде Реверсу пох инлайн фильтры.Ибо при новой системе там 10 лет ломацца нечему.

 

Меня жаба задушит на линии, а тебя (ну и меня) - на немедленный ребилд поросенка :11:

линии уже лежат ..как собстна и насос.Парасенак-вроде тожи..если эт ток не блейзеровый...я чот перебрал-сам нинаю чо.

 

 

Ладна, поговорим об этом потом :)

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. А если не сложно, можно поподробней процедуру описать? И сколько новой жидкости понадобиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...