Перейти к содержанию

SNARK

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SNARK

  1. Есть крышка от невентилируемого оптика, новая. Витко, куда делся?
  2. Я оттуда уволился. На бмв в Крым съездили и обратно, через Ростов Расход масла ноль, глушитель только отвалился и лонжерон треснул. Ща пол мало-мало варю и порог прикупил. телефон 8-905-592-24-31 У меня второй оптик, хотя передняя крышка двигателя для второго поколения оптика имеется. Витко, чиркни, пожалуйста телефон свой.
  3. Продаю оптиспарк 2 вентилируемый состояние рабочее, люфт как у нового. Продаю т.к. накопилось 4 шт оптиспарков, цена 4500р
  4. Ну мне ж не 40 лет, чтоб искать в машине рационализм использования) ща пожирнею, пузо на руль положу и буду соответствовать критериями, которые Вы пыиаетесь мне навязать) Вы меня с кем-то перепутали - я вам ничего и нигде не навязывал, но если вам так хочется - жирейте. Рационализм в привлечении внимания. В противном случае фаер вряд-ли был-бы красный и скорее всего был-бы с v8. предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель ) Это уголовно наказуемо есличо) абассать или сжечь ? А вы в каком из двух случаем сами сможете все описать ? Слышь, ремба тырнетная, сказано тебе - дыши глубже )))))))) слыш олень ебаный в личку телефон если не сыш
  5. предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель ) http://www.youtube.com/watch?v=aIXlZY9scYs Бобер, выдыхай !! Ты-б лучше топегстартершу пощупал и рассказал товарищам в сходных подробностях о результатах ощупа. Умник,смотри,выдыхну,а у кого-то голова отвалится.
  6. Тролль детектед? Я эту машину видел и щупал-состояние хорошее получше,чем большинство машин такого возраста.Едет нормально, тем более мост правильный. Если этот фаэр уг тебя тогда вообще сырье для гвоздей/форд фокуса.За слова отвечу.
  7. Не бери джи эм перформанс насос - это милинг в другой упаковке + 70 баксов прайс, если что устриц ел!
  8. камаро с LS мотором.... 1998+ год...
  9. У буржуинов стоимость колокола 500 баксов +- http://en.wikipedia.org/wiki/T56 коробка от камаро.
  10. Согласен. Для того и спрашиваю в чем смысл, хочется определенности. (мерить пока руки не дошли, я померяю. Однако интерес к смыслу высокопроизводительной помпы уже есть) Где - то читал про случай как хай- вольюм насос бодро высасывал из поддона не успевающее стекать из бошек масло. Похоже ли это на правду? Не непохоже, сам езжу на таком все ОК! Только учти, ему нужен привод целиковый без нейлонового кольца. Еще есть сведения, что шестерня которая приводится в движение распредвалом и крутит насос ускоренно изнашивается, но, думаю на наш век хватит
  11. Это интересно, т.к. может быть себе буду прикручивать, чиста потому что сцепление более мощщное у LS.
  12. Заказан на ибэй цельнолюминиевый трехрядный, ибо лень снимать/ставить т.к. предчувствую, что будет зря.... Тем более мой мотор ожидает наддув и т.д.
  13. Полностью рабочая коробка, но без колокола. В комплекте с шифтером и креплениями. Цена 1500$. Можно поставить на смолл блок первого и второго поколения, бигблок.
  14. Угу, только шить моск надоть, у мя какраз такие головы стоят на машине...И у них один баг не знаю является ли это проблемой 1 нужны другие рокера+пушроды и м.б. компенсаторы. 2 конструктивно меньше дырок для циркуляции ОЖ (непонятно какие последствия это может вызвать)
  15. Все больше склоняюсь к этому http://www.ebay.com/itm/1993-2002-CHEVY-CAMARO-PONTIAC-FIREBIRD-ALUMINUM-RADIATOR-3-ROW-V8-ONLY-/251091391819?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACamaro%7CYear%3A1993&hash=item3a7636954b&vxp=mtr но не к этому http://www.ebay.com/itm/93-02-Camaro-95-02-Firebird-Manual-Dual-Core-Aluminum-V8-5-7L-2-Row-Radiator-/330752767220?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACamaro%7CYear%3A1993&hash=item4d0266b4f4&vxp=mtr Сделаю опрессовку системы охлаждения и скорее всего закажу... Как считаете?
  16. После зимы все началось,как мне кажется.или после установки помпы,которую я снял вчера.разные антифризы я мешал,но только зеленые между собой.если радиатор частично холодный,то надо копать от этого.
  17. Если в теории есть трещина,то как это связано с тем,что радиатор снизу имеет температуру окружающего воздуха?машина не кипит,просто температура работы выше обычной на 10-20 градусов.термостат выполняет в этой машине роль затычки,если посмотришь на конструкцию помпы сразу все поймешь и термостат у меня всегда открыт,я его заварил.если с чем то не согласен-напиши пожалуйста,хочется уже победить эту проблему.
  18. сам в шоке!но факт остается фактом.вот думаю стоит ли пытаться восстановить этот или сразу покупать новый и какой если новый?цельно алюминиевый или похожий на оригинал?
  19. Влезет,особенно если убрать кондиционер.убог, по сравнению с чем интересно?
  20. вода через печку идет ВСЕГДА, тк она в малом круге. это понятно,но думается если в большом круге есть сопротивление протоку воды,то объем воды,проходящей по малому кругу увеличивается и растет температура нагреваемого воздуха.трогал радиатор под вентилятором,который дует холодным воздухом,как и следовало ожидать радиатор холодный =>нет циркуляции ож=>R.I.P.,дорогой друг,радиатор...грустно:-(
  21. Я ее перед зимой поменял,может это свою роль сыграло?тем более если забит радиатор то вода идет в обход через печку?не?
  22. Я мыл винсем и ликви моли.Чем ты мыл?
  23. Блок не трогали,т.к. Сказали,что нормальный.затягивал болты сам, по науке.от голов по маленькой трубке антифриз идет.сегодня закипел :( даже не понял с чего, когда чуть остыла я долил воды и поехал с включенной печкой,кстати руку у дефлектора не удержать,настолько высокая температура(перед зимой поменял печку,потому,что потекла и почти не грела),чего не скажешь о радиаторе,воздух идет теплый.может что то разнеслось по всей системе и забило каналы,и это сейчас в радиаторе,а радиатор печки эта беда не затронула т.к. Произошла до смены радиатора печки?
×
×
  • Создать...