Перейти к содержанию

Vortec

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Тула

Vortec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сабур 7.4 вортек город 25-30, трасса 18-20 Каприс 5.7 лт1 город 16-18 трасса 9-13 Энвой 4.3 город 16-22 трасса 10-15 Эскалада 6.2 город 15-20 трасса 9-15
  2. Приветствую. Паш а случайно нет ничего 5 на 120,65 радиуса так 18-20го в хроме?
  3. денег ни сколько, написал же отдам. Но на него очередь.
  4. о дядь Серёжа, мы с тобой тогда на шевиклане это обсудим.
  5. Отдам капот на круглый каприс, б/у орининал, не гнилой, и не ржавый, цвет синезеленый но лак облезает.
  6. Степа здарова! Ну да зашел на огонек к Вам а то последнее время один шеви клан....засосал блин;=)))) так это ты ж в Москве может поишешь заодно и гена нужен на каприс кстати его сейчас в чувства привожу. Полирнули машинкой прям как новый стал сейчас технической частью занялся.
  7. Нужны две противотуманки которые в бампере стоят на Понтиак Бонневиль 95 год.
  8. Нужен генератор на каприс 95 год мотор LT1.
  9. Нужен паук на блейзер 4.3 2000 год, новый
  10. Помпа новая если не ошибаюсь подходит на многие 5.0 и 5.7 моновпрыск на Тахо,Сабуры 1500 TBI, Каприсы,Флитвуды, Ваны, Астро,Комары и т.д. Кому интересна вопросы в личку,о цене договоримся.
  11. А че то хозяин молчит? Может в связи с обозначившимся спросом ценники меняет? Ценники не меняются, возникла небольшая заминка с заменой, но в конце недели снимаю с машины и если первый по очереди отказывается,то идем далее по списку,друзья не переживайте я всех помню. а не тот ли это каприз из тулы за 500 рублей на автору? Нет, не он, хотя фактически его двойник. Продавать не надумали? Пока нет, но если что я про тебя помню. за колесами када приезжасть то? Колеса пока в резерве.
  12. А че то хозяин молчит? Может в связи с обозначившимся спросом ценники меняет? Ценники не меняются, возникла небольшая заминка с заменой, но в конце недели снимаю с машины и если первый по очереди отказывается,то идем далее по списку,друзья не переживайте я всех помню. а не тот ли это каприз из тулы за 500 рублей на автору? Нет, не он, хотя фактически его двойник. Продавать не надумали? Пока нет, но если что я про тебя помню.
  13. А че то хозяин молчит? Может в связи с обозначившимся спросом ценники меняет? Ценники не меняются, возникла небольшая заминка с заменой, но в конце недели снимаю с машины и если первый по очереди отказывается,то идем далее по списку,друзья не переживайте я всех помню. а не тот ли это каприз из тулы за 500 рублей на автору? Нет, не он, хотя фактически его двойник. ничего себе у нас Каприсов развелось Да не развелось их,они всегда были,просто бегали незаметно тихими безветренными вечерами да в солнечные летние выходные вот ты их и не замечал.
×
×
  • Создать...